OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бильбао

Бильбао для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Sercotel Hotel Gran Bilbao Фото отеля Sercotel Hotel Gran Bilbao, Bilbao В Бильбао не составит труда нейти подходящий отель для романтичного отдыха, уже много лет у пар востребован дизайнерский отель Sercotel Hotel Gran Bilbao . Его номера декорированы в романтичном стиле, в них преобладают кремовые оттенки. У пар будет возможность выбрать один из роскошных номеров с джакузи, по желанию гостей, их номер украсят живыми цветами и лепестками роз. Расположенный в отеле ресторан Gran Bilbao представляет авангардную кухню, его богато украшенный зал будет идеальным местом для проведения торжественного мероприятия. Пары, желающие отдохнуть в уединенной обстановке, смогут занять один из эксклюзивных столиков и наслаждаться изысканными угощениями в приватной обстановке.
Отель AliciaZzz Bed And Breakfast Bilbao Молодым парам и экономным путешественникам можно рекомендовать миниатюрный отель AliciaZzz Bed And Breakfast Bilbao . Его гостям доступно на выбор всего 6 номеров, одним из самых романтичных считается угловой номер с большой двуспальной кроватью. Одной из главных особенностей номера является огромное панорамное окно в полную величину стены, благодаря тяжелым шторам кофейного цвета, в комнате не составит труда создать уединенную обстановку. Романтичный интерьер в номерах подчеркивает обилие аксессуаров белого цвета, а в некоторых комнатах была сохранена первозданная отделка из камня и дерева, которая тоже делает обстановку особенной.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hesperia Zubialde Фото отеля Hesperia Zubialde, Bilbao Высококлассный отель Hesperia Zubialde тоже не разочарует пары, которые рассчитывают провести в Бильбао романтический отпуск. Все номера оформлены в аристократичном стиле и обставлены элегантной мягкой мебелью, а во всех двухместных номерах установлена высокая кровать королевского размера. В теплое время года гостям отеля доступна красивая деревянная терраса, идеальная для безмятежного отдыха и принятия солнечных ванн. Разнообразить отдых гости отеля могут посещением элегантного ресторана.
Отель Petit Palace Arana Bilbao Фото отеля Petit Palace Arana Bilbao, Bilbao В отреставрированном здании 19 века разместился отель Petit Palace Arana Bilbao , обстановка в котором тоже не лишена ноток романтики. Стильные современные номера задрапированы изысканными тканями шоколадных оттенков и оборудованы регулируемой системой освещения. На первом этаже находится оригинальный ресторан, в зале которого были бережно сохранены старинные балочные перекрытия и деревянный потолок. Отдых в удивительной обстановке, где вековые традиции сочетаются с современным стилем, просто не может быть неромантичным.
Отель Hotel Artxanda На вершине холма расположен очаровательный отель Hotel Artxanda – идеальной место для романтического отпуска и любования местной природой. Кроме уютных номеров, оформленных в различных стилях и цветовых гаммах, отель предлагает своим гостям благоустроенные панорамные террасы, с которых открывается роскошный вид на город. На одной из таких террас можно организовать отличный банкет, а в вечернее время сервировать столик и устроить незабываемый ужин вдвоем. Рядом с отелем представлен огромный выбор красивых мест для прогулок.
Изучаем архитектуру Бильбао с высоты птичьего полета! Базилика Богоматери Бегоньи, Театр Арриага, Рынок Рибера, Ратуша, Культурно-развлекательный центр, Дворец Эускальдуна, все эти сооружения определяют сегодня лицо Бильбао … Открыть
Отель Tenderia Apartment Bilbo Bilbao Путешественникам, которые желают отдохнуть в атмосфере полного уединения, стоит обратить внимание на апартаменты Tenderia Apartment Bilbo Bilbao . Находятся они недалеко от пешеходной зоны исторического района и располагаются в очень красивом историческом здании. Все три номера апарт-отеля оформлены с учетом современных модных тенденций и обставлены дизайнерской мягкой мебелью. В просторных комнатах преобладает белый цвет, а интересные дизайнерские аксессуары из стекла и живые цветы позволяют придать строгому интерьеру романтичные нотки.
Эта статья о романтических гостиницах в Бильбао защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бильбао - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Бильбао

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Бильбао

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бильбао

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бильбао

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018