OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Себастьян

Сан-Себастьян для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Pensión Aldamar Фото отеля Pensión Aldamar, San Sebastián В живописном испанском городе можно подобрать романтический отель на любой вкус. У молодых пар и экономных путешественников большой популярностью пользуется отель Pensión Aldamar . Этот отель расположен в самом центре города и занимает красивое старинное здание, парам в нем доступны чудесные номера, оформленные с преобладанием белого цвета. Во многих номерах при оформлении сохранились части старых каменных стен, комнаты обставлены очень красивой деревянной мебелью и дополнены ярким текстилем. В некоторых номерах есть небольшой балкон, с которого открывается приятный вид на окружающие исторические достопримечательности.
Отель Artea Narrika Не менее привлекательные номера, оформленные в белоснежных тонах, доступны влюбленным в отеле Artea Narrika . Он тоже занимает здание с богатой историей, при оформлении некоторых номеров в них удалось сохранить фрагменты старых балочных перекрытий и каменных стен. Кроме белоснежных тканей номера украшают оригинальные дизайнерские светильники, благодаря которым освещение можно отрегулировать на свой вкус. В отеле для гостей подготовлено всего 6 номеров, поэтому он обязательно понравится любителям отдыха в немноголюдно обстановке.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Parma Фото отеля Hotel Parma, San Sebastián В одном из самых живописных уголков города расположен престижный отель Hotel Parma , он обязательно понравится парам, которые привыкли отдыхать в изысканной обстановке. Находится отель на берегу залива Ла-Цурриолы, из его номеров открывается фантастический вид на побережье. Занимает отель историческое здание и предлагает клиентам современные элегантные номера, украшенные натуральными тканями. Отель обязательно понравится тем, кто любит пляжный отдых и запланировал насыщенную экскурсионную программу.
Несмотря на скромные размеры курорта, выбор интересных мест для шопинга в Сан-Себастьяне более чем достойный. В городе есть несколько оживленных торговых улиц, на которых сосредоточены модные … Открыть
Отель Pensión Nuevas Artes На одной из центральных улиц города находится мини-отель Pensión Nuevas Artes , своим гостям он предлагает 10 номеров с неповторимым оформлением. Его уютные двухместные номера просто очаровательны, в них удалось сохранить старую отделку стен, неповторимую атмосферу уюта в номерах создают роскошные дизайнерские ткани. Комнаты украшены интересными картинами и живыми цветами, а еще одной привлекательной особенностью номеров является приятный панорамный вид на близлежащие достопримечательности. В отеле созданы идеальные условия для уединенного отдыха, а рядом с ним представлен большой выбор интересных ресторанов и баров.
Путешественникам, которые любят отдыхать в живописной загородной местности, обязательно понравится отель Hotel Avenida. Находится он в невероятно красивом пригородном районе и располагает обустроенной прилегающей территорией, летом у его гостей будет возможность отдыхать у открытого бассейна и принимать солнечные ванны на просторных террасах. Отдыхать в уединенной обстановке гости отеля могут в своих номерах, все они оформлены в ярких тонах и укомплектованы панорамными окнами. Отель находится в непосредственной близости от известного национального ресторана Rekondo, который славится обширным меню и богатой коллекцией вин.
Отель Pensión Koxka Фото отеля Pensión Koxka, San Sebastián Среди самых романтичных отелей Сан-Себастьяна обязательно стоит отметить Pensión Koxka . Он обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в стильной современной обстановке, Отель оформлен в урбанистическом стиле, в его номерах имеет место грубая отделка стен, а часть стен украшают реалистичные фотообои с городскими пейзажами. Отель пользуется большой популярностью у активных туристов, которые любят отдыхать в спокойной и немноголюдной обстановке. Рядом с ним находится множество популярных ресторанов, баров и других развлекательных заведений.
Эта статья о романтических гостиницах в Сан-Себастьяне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Себастьян - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Сан-Себастьяне

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Сан-Себастьяну

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Сан-Себастьяна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Сан-Себастьяна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018