OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ново Место

Лучшие оригинальные отели Ново Место для отпуска или командировки

Отель Gostilna s prenocisci Vovko Фото отеля Gostilna s prenocisci Vovko, Novo mesto Ново Место порадует путешественников достойным выбором привлекательных гостевых домов и отелей, на пике популярности у туристов остается гостевой дом Gostilna s prenocisci Vovko . Исторический отель с момента основания находится под управлением одной семьи, он отличается и приятным дизайном со старыми элементами архитектуры, и национальными традициями гостеприимства. Отель окружен красивым садом, он располагает собственным рестораном национальной кухни и великолепным винным погребом. Gostilna s prenocisci Vovko идеально подойдет тем, кто интересуется гастрономией региона и любит отдых в живописных природных местах.
Отель Hotel Krka - Terme Krka Одним из самых высококлассных отелей города является Hotel Krka - Terme Krka , он ориентирован на широкий круг гостей. Деловых туристов порадует наличие в отеле функциональных номеров и технически оснащенных конференц-залов. Обычным путешественникам понравится первоклассный винный зал, из которого открывается панорамный вид на долину. Здесь можно попробовать не только лучшие региональные вина, но и насладиться популярными национальными угощениями, готовят которые только из местных продуктов. Копирайт www.orangesmile.com
Приметное здание в национальном стиле занимает мини-отель Hotel Pri Belokranjcu, для гостей в нем оборудовано 6 уютных номеров. Все они отличаются очень простой и гармоничной обстановкой, при оформлении комнат использовалась мебель из натурального дерева и яркие натуральные ткани. У гостей мини-отеля будет возможность каждый день отдыхать в уютном баре, который порадует многообразием интересных национальных напитков и угощений. В непосредственной близости от отеля находится несколько популярных гольф-центров и интересные маршруты для велосипедных прогулок.
Отель Tourist Farm Škrbina Фото отеля Tourist Farm Škrbina, Šmarjeta Самостоятельным путешественникам отлично подойдет комплекс апартаментов Tourist Farm Škrbina , расположенный на одной из исторических улиц города. Его клиентам доступно три полностью оборудованных номера с собственной кухней, во всех комнатах удалось сохранить элементы старых каменных стен и деревянные перекрытия под потолком. На прилегающей территории отеля оборудована отличная зона отдыха со специальной площадкой для приготовления барбекю. Рядом с отелем представлен большой выбор ресторанов и магазинов, в которых можно приобрести свежие продукты местного производства.
Отель Hostel Situla Фото отеля Hostel Situla, Novo Mesto У молодых и экономных туристов особой популярностью пользуется хостел Hostel Situla . Помимо традиционных общих номеров он готов предложить туристам и индивидуальные номера, поэтому каждый сможет выбрать для себя оптимальный уровень комфорта и цены. Хостел отличается оригинальным дизайнерским оформлением, которое было посвящено античной культуре, отличается бюджетный отель и многообразием услуг. Его гостям доступен для отдыха современный ресторан и бар, а отдохнуть в спокойной обстановке и почитать книгу можно в интернет-кафе. В теплое время года постояльцам доступен для отдыха живописный сад, а любители шопинга оценят необычный сувенирный магазин, в котором можно приобрести копии известных археологических артефактов.
Ново Место порадует любителей экскурсий многообразием исторических памятников и музеев, больше всего достопримечательностей сохранилось на территории исторического района Stari grad. Он расположен … Открыть
Путешественникам, которые предпочитают арендовать для отпуска частный особняк, понравится Vineyard Cottage Vercek. Этот старинный коттедж рассчитан на двоих гостей, он находится в окружении живописных виноградников и садов. В стенах исторической виллы скрыта интереснейшая коллекция предметов антиквариата, изучение которой обещает быть захватывающим мероприятием. Вилла располагает благоустроенной прилегающей территорией с террасами и старинной дровяной печью.
Эта статья о лучших отелях в Ново Место защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ново Место - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Ново Место

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Топ места Ново Место - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Ново Место

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Ново Место

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018