OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Црес

Лучшие оригинальные отели Цреса для отпуска или командировки

Отель Rooms Piazzetta Фото отеля Rooms Piazzetta, Cres Выбор отелей на острове Црес более чем достойный, здесь широко распространены комфортабельные апартаменты, подходящие для размещения с детьми и длительного проживания. Одним из самых высококлассных является отель Rooms Piazzetta , он находится в самом центре исторического района столицы. Местом расположения отеля стало красивое каменное здание, строгий внешний вид которого за сотни лет совсем не изменился. Клиентам отель готов предложить уютные номера с панорамным видом на исторические достопримечательности, все они оформлены в современном стиле. Отель идеально подойдет путешественникам, которые планируют значительную часть отдыха посвятить изучению местных достопримечательностей.
Отель Mara Cres Недалеко от популярного галечного пляжа и исторического района столицы находятся высококлассные апартаменты Mara Cres , которые тоже понравятся любителям комфортного отдыха. Все апартаменты и зоны общего пользования оформлены в ярких тонах, повсюду можно увидеть красивую деревянную мебель, интересные украшения и картины в национальном стиле. Приятным дополнением к отдыху будет наличие в отеле национального ресторана, с панорамной террасы которого открывается отличный вид на город. В паре минут ходьбы от отеля представлен огромный выбор спортивных объектов, пляжей, достопримечательностей и гастрономических заведений.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Magnolija Фото отеля Villa Magnolija, Cres Любителям природы как нельзя лучше подойдет отель-вилла Magnolija , он расположен в невероятно красивой природной местности, на небольшом удалении от оживленного центра столицы. Отель окружают обширные парковые зоны, а главным украшением его прилегающей территории считается очаровательный ландшафтный сад. На прилегающей территории отеля оборудована очень красивая зона отдыха, идеальная для пикника. Здесь установлен отличный мангал, деревянные лавочки и столы – все, что нужно для полноценного отдыха на свежем воздухе.
Отель Lavanda Фото отеля Hotel Lavanda, Bozava, Dugi otok Тем, кто отдает предпочтение пляжному отдыху, и вовсе не придется долго искать подходящий отель для размещения. Одним из самых популярных курортных отелей считается Lavanda , он расположен в паре минут ходьбы от оживленного столичного пляжа. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является наличие очаровательной таверны, в которой подают самые популярные национальные угощения и фирменные домашние блюда. Номера отеля оформлены в различных цветовых гаммах, для него характерна очень гостеприимная и по-домашнему уютная обстановка.
Отель Ljubo & Lili Фото отеля Apartments Ljubo & Lili, Cres Местом расположения популярного отеля Ljubo & Lili стал живописный поселок Грабар, своим гостям отель также предлагает полностью оборудованные апартаменты. На территории отеля есть великолепный сад, всего пара минут ходьбы разделяет его с прекрасным сосновым лесом и пляжем. Благоустроенная территория отеля заслуживает наивысших похвал, он буквально утопает в обилии зеленых насаждений, с панорамных террас и балконов номеров открывается неповторимый панорамный вид окрестностей.
Црес является вторым по величине островом Хорватии, он известен как крупных центр экотуризма и место расположения невероятно красивых пляжных курортов. Прекрасному острову удалось сохранить … Открыть
Для поклонников пляжного отдыха одним из самых оптимальных мест размещения будет апарт-отель Sea View. Он находится в очаровательном городке Валун, всего 50 метров разделяет отель с прекрасным пляжем. Все апартаменты прекрасно оснащены с технической точки зрения, прилегающая территория отличается наличием обустроенных зон для отдыха. Каждый номер располагает небольшой меблированной террасой, которую украшают великолепные цветочные композиции и экзотические растения. Выбор развлечений у гостей отеля Sea View просто огромный, помимо популярного пляжа рядом с ним находится огромное количество отличных магазинов и ресторанов.
Эта статья о лучших отелях на Цресе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Црес - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8
Авто на OrangeSmile Аренда на Цресе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Топ места Цреса - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Цреса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Цреса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018