OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нью-Йорк

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Нью-Йорка. Куда сходить культурно отдохнуть

New York City, Manhattan Bridge Нью-Йорк славится огромным количеством развлекательных заведений, ночных клубов и магазинов . Поклонникам танцев и ночных развлечений предоставляется огромный выбор, среди популярных клубов города выделяется Copacabana . Залы клуба оформлены в латиноамериканском стиле, Copacabana стал постоянным местом проведения крупных музыкальных мероприятий, здесь часто выступают звезды мировой величины. Любителям танцев понравится клуб Edelweiss , танцевальные площадки которого располагаются на трех уровнях. Помимо трех баров и просторных танцплощадок, в клубе есть VIP-зал, в котором можно организовать торжество и отдохнуть в более приватной обстановке.
Статуя Свободы, Крайслер-билдинг, Собор Иоанна Богослова, Риверсайдская церковь, Всемирный торговый центр 1, Собор Святого Патрика, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Нью-Йорка … Открыть
Престижным ночным заведением является клуб Urge Lounge, в котором проходят самые разнообразные развлекательные мероприятия. Танцевальные представления, музыкальные концерты и зажигательные вечеринки – скучать посетителям клуба точно не придется. Клуб Carnegie оформлен в готическом стиле и известен как довольно самобытное и оригинальное заведение. В его стенах проводятся самые разнообразные мероприятия, от тематических вечеринок до выступлений известных рок-групп.
С наступлением темноты всеми цветами неоновых огней сияет клуб Stir , в котором помимо отличной музыки можно насладиться вкусными блюдами и фирменными коктейлями. В клубе работает отличный бар, в котором подают самые разнообразные напитки и закуски. Интерьер клуба Shebeen оформлен в африканском стиле. Экзотические мотивы прослеживаются не только в интерьере, но и в музыкальных программах, а также в особенностях угощений, которые отдыхающим предложат в баре. Копирайт www.orangesmile.com
Нью-Йорк – самый большой город Соединенных Штатов, город, который многие считают мировым центром. Население Нью-Йорка составляет 8 миллионов человек, а если сюда прибавить пригород (New York Metropolitan … Открыть
Понравится в городе и любителям погулять по магазинам. Наибольшей популярностью у приезжих пользуется универмаг Macy's , в котором можно приобрести и модную одежду, и парфюмерию, и спортивные принадлежности. На продаже фирменной одежды и обуви специализируется магазин Garment District, его торговые павильоны можно обнаружить сразу в нескольких районах города.
Statue of Liberty Нью-йоркцы любят проводить время активно, и в этом весь их менталитет — нужно спешить, чтобы получить массу впечатлений. Поэтому город и предлагает интересный активный отдых. К примеру, проведя время в школе скайдайвинга Blue Sky Ranch, найти которую можно по Sand Hill Road 55. Здесь всем желающим предлагается прыгнуть с парашютом и посмотреть на столицу мира с высоты птичьего полёта. Есть несколько вариантов — прыгнуть с группой, в тандеме, двойном тандеме, а также в тандеме с видео. Есть специальная программа «ранняя пташка», — она предназначена для тех, кто в силах проснуться рано, для того чтобы открыть для себя грандиозные очертания Нью-Йорка.
В Нью-Йорке работает множество интересных музеев и развлекательных центров, скучать путешественникам с детьми здесь точно не придется. У многих обязательным пунктом экскурсионной программы … Открыть
Горнолыжный спорт предлагает посещение подъёмников, а также визит к Hunter Mountain и Windham Mountain. Здесь находится множество террас, причём во втором варианте их значительно больше. Выбирая Hunter Mountain, желающие могут опробовать преодолеть гору, высота которой составляет 488 м. Подъёмники — это интересная программа, рассчитанная как на группу, так и на одиночные туры. Являясь опытным лыжником, можно приобрести безлимитный билет, не являясь же таковым, сначала нужно пройти урок длительностью в полтора часа, после чего ожидает приятное времяпрепровождение в виде прогулки по территории и перекуса.
Grand Central Station at night - New York City Если, будучи в Нью-Йорке, турист не отведает яств на крыше небоскрёба, можно считать, что он не понял столицу мира — ведь именно в этом и ощущается «душа» Большого яблока. И предлагает город не менее сотни возможностей, среди которых лучшей является посещение Empire Hotel Rooftop. Найти здание можно на пересечении 44-ой Восточной и 63-ей улицы, недалеко от Central Park, чьим видом город предлагает насладиться. Кроме того, что здесь можно провести незабываемый вечер, все желающие получат удовольствие от коктейлей, попробовать которые можно только здесь. Ещё одним интересным местом является Ava Lounge. Здесь всех желающих ожидают необыкновенные виды на Тайм Сквер. Найти ресторан можно на пересечении 210 Восточной и 55-ой улицы.
У многих национальная кухня Соединенных штатов неизменно ассоциируется с фаст-фудом, но достаточно посетить лишь несколько ресторанов и баров Нью-Йорка, как представление сразу же изменится. … Открыть
Днём посетить можно не только базы активного отдыха, но и музеи, коих в Нью-Йорке немало — хотя и вряд ли больше, нежели ночных клубов. Тем не менее культурная жизнь в столице мира представлена весьма обширно — и чего стоит только один Whitney Museum of American Art. Здесь интересующемуся зрителю будет представлено более 21 тысячи работ — а значит, одного дня точно не хватит на просмотр всех творений. И это только работы американских деятелей искусства — поэтому неудивительно, что каждому уроженцу США советуется посетить этот музей, дабы проникнуться своей культурой, а туристу — понять, насколько культура Соединённых Штатов многогранна.
High Line Park - New York City Rockefeller Center предлагает не только торжественную программу Рождества, но и визит Top of the Rock — места, достойного того, чтобы именоваться не просто «вершиной скалы», а самой, то ни на есть, «вершиной мира». Находясь здесь, можно ощутить себя восседающим на горе Олимп, а заставляют это почувствовать виды, открывающийся на Нью-Йорк. Поклонникам поспать в утром советуется посетить Top of the Rock вечером, а «жаворонкам» — в ранние часы. Именно в такое время город открывает свою самую прекрасную сторону.
Во время прогулки по городу путешественники могут отметить массу интересных особенностей, многие вещи могут показаться довольно своеобразными и неожиданными. Так, привычная автобусная … Открыть
Любителям видеть город с «изнаночной» грани откроется так называемый Socrates Sculpture Park. Это не парк в традиционном понимании этого слова — в бывшем свалка, сегодня это место стало известно тем, что скульпторы и художники создают здесь произведения искусства open-air, то есть на открытом воздухе. Найти их можно на пересечении Broadway и бульвара Vernon. Кстати, здесь часто проводятся кинопоказы и световые шоу.
Skyline - New York City, New York (Lower Manhattan) И хотя Life Underground, пусть и не может похвастаться такими программами, сегодня станция метро 14-ой улицы — 8-ой Авеню знаменита не менее парка Сократа. Здесь можно обнаружить массу интересных скульптур — и причём абсолютно бесплатно. Примечательно, что сделано это одним лишь человеком — Торном Оттернесом, решившим украсить подземку. Ещё одним времяпрепровождением, за которое в Нью-Йорке не попросят денег, можно считать экскурсии, проводимые каждую пятницу 12:30 p.m. (то есть в полдень) по Chrysler Building. Именно такие экскурсии открывают город с другой стороны.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Нью-Йорке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нью-Йорк - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Нью-Йорке

"Club Row" (27th Street)
Где: West 27th Street, Нью-Йорк;
Pink Pony
Где: 176 Ludlow, Нью-Йорк; Тел: +1 (212) 253-1922; Доп. информация: (btw houston and stanton);
Brother Jimmy’s Bait Shack
Где: 1644 3rd Ave at 92nd Street, Нью-Йорк; Тел: +1 (212) 426-2020;
Michael Jordan’s The Steakhouse
Где: 23 Vanderbilt Ave, Нью-Йорк; Доп. информация: Inside grand central station;
Sunburnt Cow
Где: 137 Avenue C, Нью-Йорк; Тел: +1 (212) 529-0005; Доп. информация: (btw eighth and ninth aves);
The Coffee Shop
Где: 29 Union Sq. West at 16th Street, Нью-Йорк; Тел: +1 (212) 243-7969;
Esperanto
Где: 145 Avenue C at 9th Street, Нью-Йорк; Тел: +1 (212) 505-6559;
Cielo
Где: 18 Little West 12th Street, Нью-Йорк; Тел: +1 (212) 645-5700; Доп. информация: Between 9th avenue and washington street;
Bowery Ballroom
Где: 6 Delancey St, Нью-Йорк; Тел: +1 (212) 533-2111; Доп. информация: (btw bowery and chrystie streets);
Sob’s
Где: 204 Varick Street at West Houston, Нью-Йорк; Тел: +1 (212) 243-4940;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Нью-Йорка
♥   Государственный парк 'Farm River' , 3.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Местный парк 'John D Je' , 4.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Greenwood' , 6.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Местный парк 'Prospec' , 6.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Rock Island' , 9.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Нью-Йорка
♥   Парк аттракционов 'Me World' Busan, 4.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Victorian Gardens' New York City, 6.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Kids ’N Action' Brooklyn, 10.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Fantasy Forest at the Flushing Meadows Carousel' Flushing, 13.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Adventurers Family Entertainment Center' Brooklyn, 13.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Нью-Йорка
♥   Аквапарк 'Island Kingdom' Denver, 15.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Runaway Rapids Waterpark' Keansburg, 30.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'SplashPlex' East Hanover, 33 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'WaterWorks' Doswell, 47.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Mountain Creek Waterpark' Vernon Township, 67.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Нью-Йорка
♥   Ресторан 'atera' New York. Тип - Современная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'The Odeon' New York. Тип - Американская кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Tiny’s' New York. Тип - Американская кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Khe-Yo' New York. Тип - Азиатская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Marc Forgione' New York. Тип - Американская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Нью-Йорке

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея красот Нью-Йорка

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Нью-Йорка

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Нью-Йорка

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Нью-Йорке (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Нью-Йорка (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Нью-Йорке?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018