OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нью-Йорк

Гурманам: рестораны и кафе Нью-Йорка. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Ground Zero У многих национальная кухня Соединенных штатов неизменно ассоциируется с фаст-фудом, но достаточно посетить лишь несколько ресторанов и баров Нью-Йорка, как представление сразу же изменится. Открытие великолепного кафе-бара Pearl Oyster состоялось в 1997 году, с тех пор его облюбовали не только местные жители, но и туристы. Здесь гостям предлагают попробовать блюда международной кухни, в меню можно найти большой выбор салатов, легких закусок, десертов и прохладительных напитков.
Самая большая улица города и одна из главных его достопримечательностей – Бродвей . Длина проспекта составляет 30 километров, здесь располагаются роскошные рестораны, магазины, театры и … Открыть
Достопримечательностью города считается ресторан Tribeca Grill , в котором подают аппетитные блюда, приготовленные на гриле. Рыбное жаркое, поджаренные овощи, сочные свиные ребрышки традиционное итальянское ризотто пользуются у посетителей наибольшей популярностью. Кроме того, в ресторане представлено более полутора тысяч сортов итальянских вин. В ресторане Wd-50 готовят и современные европейские, и азиатские блюда, а также эксклюзивные авторские деликатесы. Меню ресторана постоянно обновляется, поэтому каждый поход в элитное заведение может стать неповторимым. В красивом историческом здании располагается ресторан Village, который специализируется на блюдах французской кухни. Поклонникам экзотики понравятся тигровые креветки с острым соусом и морской еж, к которому обычно подают жаркое из спаржи.
Привлекательным гастрономическим заведением является ресторан Union Square. В его меню помимо блюд национальной кухни можно обнаружить итальянские деликатесы. Стоит отметить, что многие блюда повара готовят по особым, авторским рецептам. Лучшие блюда международной кухни предлагает попробовать своим гостям ресторан Le Bernardin . Он входит в десятку самых популярных ресторанов города. Здесь готовят превосходные рыбные блюда, меню регулярно обновляется и дополняется изысканными деликатесами из морепродуктов. Тем, кто не представляет трапезу без аппетитных роллов и суши, стоит посетить ресторан Masa. Гурманов порадует не только богатое меню, но и высокий уровень обслуживания. Посетителей в ресторане всегда очень много, поэтому столики рекомендуется бронировать заранее. Копирайт www.orangesmile.com
Нью-Йорк славится огромным количеством развлекательных заведений, ночных клубов и магазинов . Поклонникам танцев и ночных развлечений предоставляется огромный выбор, среди популярных клубов … Открыть
Нью-Йорк является одним из самых многонациональных городов Соединенных Штатов. Не удивительно, что в национальной кулинарии нашли отражение традиции самых разных стран мира. Здесь есть очаровательный район Маленькая Италия, во время прогулки по которому можно обнаружить массу привлекательных ресторанчиков итальянской кухни. В них готовят чудесную пиццу и домашнюю пасту, а также подают оригинальные рыбные блюда.
Edificio Flatiron New York В районе Чайна-Таун можно посетить многочисленные ресторанчики азиатской кухни. В них готовят и традиционную утку по-пекински, и курицу с соусом терияки, а также ароматный утиный суп и другие блюда, которые популярны в Азии. За последние годы в Нью-Йорке большую популярность приобрела корейская кухня.
1. Один из самых лучших способов сэкономить во время путешествия – заказывать меньше еды. Порции в местных ресторанах намного больше тех, которые обычно подают в европейских заведениях. 2. Чтобы … Открыть
В районах Бронкс и Гарлем тоже располагается много популярных ресторанов, особенно привлекательны для гурманов рестораны карибской кухни. Они обязательно понравятся тем, кто неравнодушен к морепродуктам, в таких ресторанах готовят очень редкие и необычные морские деликатесы. Есть в Нью-Йорке и район, подходящий для знакомства с русской кухней. Самые популярные рестораны данного направления располагаются на Брайтон-Бич, в местных ресторанах можно попробовать настоящий русский борщ, пельмени, чудесные пироги и традиционные русские десерты.
Binghamton, New York Во время прогулок по городу можно обнаружить массу небольших палаток, в которых продают недорогую «уличную» еду, ее самым распространенным вариантом являются хот-доги. Их здесь готовят сотни видов, с самыми разными добавками из свежих и маринованных овощей, а также соусами. Оригинальным вариантом нью-йоркской закуски являются бублики. Они лишь отдаленно напоминают классический вариант выпечки со знакомым многим названием, бублики здесь принято готовить из дрожжевого теста. Из него формируют небольшое колечко, которое сначала отваривают, а после жарят. Готовые бублики разрезают и кладут в них кусочки лосося, сыра или бекона, а также посыпают кунжутом.
Если вы уже нагулялись по Таймс Сквер, со всех сторон сфотографировали Статую Свободы и Бруклинский мост, самое время начать знакомство с необычными достопримечательностями Нью-Йорка. В … Открыть
Настоящим гастрономическим символом Нью-Йорка является чизкейк, вариантов приготовления этого популярного сырного торта тоже очень много. Его можно попробовать буквально во всех местных кофейнях, здесь его готовят с использованием особых сортов сливочного сыра. Есть у известного на весь мир американского города и свой национальный напиток – коктейль Egg Creams. Несмотря на оригинальное название, яйца при приготовлении этого напитка не используют. Его главными компонентами являются молоко и шоколадный сироп, коктейль принято подавать в бокалах особой формы, узких внизу и расширяющихся в верхней части.
Эта статья по кухне и ресторанам Нью-Йорка защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нью-Йорк - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Куда сходить покушать в Нью-Йорке: рекомендуемые кафе и рестораны

Pastis
Где: 9 Ninth Avenue, Нью-Йорк; Тел: + 1 212-929-4844;
Little Owl
Где: 90 Bedford Street, Нью-Йорк; Тел: +1 212-741-4695;
The Grey Dogs Coffee
Где: 33 Carmine Street, Нью-Йорк; Тел: + 1 212 462-0041;
Kampuchea Noodle Bar
Где: 78 Rivington Street, Нью-Йорк; Тел: +1 212-529-3901;
Katz’s Deli
Где: 205 East Houston Street, Нью-Йорк; Тел: +1 (212) 254-2246;
Murray’s Bagels
Где: 500 Avenue of the Americas, Нью-Йорк; Тел: +1 (212) 462-2830; Доп. информация: Between 12th and 13th streets;
Keens Steakhouse
Где: 72 West 36th street, Нью-Йорк; Тел: +1 (212) 947-3636;
Nobu Next Door
Где: 105 Hudson Street, Нью-Йорк; Тел: +1 (212) 334-4445; Доп. информация: Btw franklin and tribeca streets;
Chinatown
Где: Chinatown, Нью-Йорк; Метро: J, M, N, Q, R, W, Z, 6 to Canal St;
Little Italy
Где: Little Italy, Нью-Йорк;
Little India
Где: Little India, Нью-Йорк;
Sylvia’s
Где: 328 Lenox Ave, Нью-Йорк; Тел: +1 (212) 996-0660;
Sarabeth’s Kitchen
Где: 40 Central Park South, Нью-Йорк; Тел: +1 (212) 826-5959; Доп. информация: (btw fifth and sixth aves);
Prune
Где: 54 E 1st St, Нью-Йорк; Тел: +1 (212) 677-6221;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Нью-Йорка
♥   Ресторан 'Racines NY' New York. Тип - французская кухня. 0.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Little Park' New York. Тип - Американская кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Blaue Gans' New York. Тип - Австрийская кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'atera' New York. Тип - Современная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'The Odeon' New York. Тип - Американская кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Tiny’s' New York. Тип - Американская кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Khe-Yo' New York. Тип - Азиатская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Marc Forgione' New York. Тип - Американская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Landmarc' New York. Тип - Средиземноморская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Zutto' New York. Тип - Азиатская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Нью-Йорке

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Нью-Йорк в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Нью-Йорка на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Нью-Йорка

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Нью-Йорка (США) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Нью-Йорка, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Нью-Йорке, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018