OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Филадельфия

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Филадельфии. Куда сходить культурно отдохнуть

Philadelphia skyline Выбор развлечений у гостей Филадельфии буквально не ограничен, в современном городе найдется место для отдыха на любой вкус. Обязательно стоит отметить самые красивые городские парки, которые удивят отдыхающих своей гармоничной обстановкой и многообразием ландшафтов. Для уединенного отдыха и спортивных развлечений отлично подойдет живописный парк Фермаунт (Fairmount Park). На его территории есть специальная зона для пикника и оборудованные площадки для спортивных развлечений. Для детей в парке оборудована отличная игровая площадка Smith Kids Play Place. Здесь найдутся аттракционы и для самых маленьких детей, и для подростков.
Филадельфия поразит гостей обилием и многообразием ресторанов, всего на территории города насчитывается более двух тысяч гастрономических заведений разного уровня. Типичным национальным … Открыть
Лидером по обилию прекрасных цветов и экзотических растений является сад Бартрем (Bartrams Garden). Посетители могут часами прогуливаться по его извилистым дорожкам, любуясь прекрасными цветочными композициями. У отдыхающих с детьми огромной популярностью пользуется Океанариум приключений (Adventure Aquarium) – это масштабный развлекательный центр, предлагающий посетителям огромный выбор способов проведения досуга.
Коллекция морских обитателей океанариума составляет порядка 8000 особей, ежедневно с их участием проходят интересные шоу. Маленьким гостям предоставляется возможность покормить красочных рыбок и даже потрогать самых дружелюбных обитателей океанариума. Также развлекательный комплекс располагает ультрасовременным 4D-кинотеатром, для гостей ежедневно проходят трансляции познавательных и красочных фильмов. Копирайт www.orangesmile.com
Среди городов США Филадельфия является одним из самых богатых на интересные праздники и фестивали. В течение всего года здесь устраивают интересные развлекательные программы по самым разным … Открыть
Массу впечатлений подарит прогулка по Филадельфийскому зоопарку (Philly Zoo), он является самым старым зоопарком на территории Соединенных Штатов. Всего на территории зоопарка обитает более 2000 животных, птиц и рептилий, а настоящей гордостью зоологического сада считаются грациозные белые львы.
Philadelphia Museum of Art (Featuring Van Gogh Exhibition) У любителей спорта популярностью пользуется парк Franklin Square, на его территории располагается отличное поле для игры в мини-гольф. Насладившись игрой, отдыхающие могут погулять по красивому парку и полюбоваться прекрасными фонтанами. Среди сотен развлекательных заведений без труда смогут подобрать подходящее место для отдыха и поклонники ночных развлечений. Бар Rum, ночные клубы Barcade, Marmont, Xfinity Live и G Lounge – вот лишь несколько стильных заведений, предлагающих гостям интересную вечернюю программу. Любители шопинга останутся в восторге от рынка Reading Terminal Market, он является самым крупным в городе. Огромный выбор товаров представлен и в торговом комплексе Franklin Mills Mall.
Филадельфия – современный прогрессивный город, который выделяется в числе остальных неповторимой атмосферой аристократичной скромности и утонченности. В городе располагается огромное … Открыть
Филадельфия может предложить своим гостям массу активностей в прекрасных развлекательных центрах. Среди них — скалодром Philadelphia Rock Gyms, где можно в комфортных условиях обучиться альпинизму, или же Adventurers Mini Golf, где, как несложно догадаться из названия, посетителей ожидает прекрасное времяпрепровождение в виде игры в мини-гольф. Среди клубов, которые предлагают метнуть пластиковый топор, играя в популярную в Соединённых Штатах игру («axe throwing»), выделяются комплексы Urban Axes и Bury The Hatchet. Здесь можно отлично провести время в компании друзей или же членов семьи. Тем, кто желает насладиться азартными играми, стоит порекомендовать лучшее казино в Филадельфии — SugarHouse, где представлены рулетка и игровые автоматы, а также проводятся культурные события.
Philadelphia Public Hall Впрочем, не менее приятный досуг, который непременно стоит испробовать вместе с близкими людьми, ожидает туристов в клубах эскейп-квестов Escape the Room и Liberty Escape Rooms, а также Amazing Escape Room. Здесь посетители смогут насладиться пребыванием в соответствующим образом оформленной тематической комнате (в зависимости от их выбора), и попытаться решить поставленную задачу, использовав всю свою смекалку. На выбор туристов — мистическая, кинематографическая, научно-фантастическая, а также историческая тематики, — поэтому каждый сможет найти себе номер по душе. Расслабиться после активного времяпрепровождения можно в отличном спа-салоне The Underground Spa & Wellness, где представлены прекрасные термальные зоны, кабинеты с косметическими процедурами и сеансами массажа.
1. Напряжение в электросети составляет 110 В, в гостиницах и отелях установлены розетки стандартного американского образца. Перед поездкой рекомендуется заранее проверить на совместимость … Открыть
Отличное времяпрепровождение ожидает тех, кто решит прийти в котокафе Le Cat Cafe, где в качестве компаньонов для трапезы выступают кошки. Они здесь являются полноправными хозяевами, гуляя по кафе и принимая ласку от посетителей. У любителей боулинга и бильярда популярностью пользуется клуб Lucky Strike, а у тех, кто желает сделать интересные фотографии — центр Into The Mural. Боулинг представлен ещё в одном месте — в комплексе North Bowl Lounge n Lanes. В парке Blue Cross, что располагается прямо у реки Делавэр, в зимнее время оборудуется отличный каток Blue Cross RiverRink, — одно из излюбленных мест у любителей активного времяпрепровождения. Рядом находится амфитеатр Great Plaza, где часто проходят музыкальные концерты.
The Other Side of Philly Свидетелем не менее интересных музыкальных концертов можно стать, если посетить open-air площадку в Mann Center for the Performing Arts, или же крытую сцену в концертном зале The Fillmore Philly. Прекрасные театрализованные постановки проходят в театре Arden Theatre Company и культурных центрах Kimmel Center for the Performing Arts и Painted Bride Art Center. Многим понравится непринуждённая атмосфера, что царит в арт-клубе Philadelphia Underground Arts, тем же, кто желает вдоволь повеселиться, стоит отправиться в комеди-клуб Helium Comedy Club — здесь можно до упаду смеяться над шутками стэнд-ап комиков. Стоит упомянуть об ещё одном интересном месте для тех, кто желает насладиться культурной программой — театре Walnut Street Theatre. Киноманы, ожидающие выход интересного кинофильма, будут рады посетить кинотеатр Tuttleman IMAX Theater.
Недостатка в выборе мест для шопинга у гостей Филадельфии точно не будет, особое внимание стоит обратить на местные торговые центры, в которых собраны популярные товары со всего мира. Торговый … Открыть
Верёвочный городок Treetop Quest Philly — это ещё одно примечательное место в городе, где отлично проведут время любители активного времяпрепровождения. Для них представлены все условия для качественного отдыха, и, более того, испробовать такой досуг смогут как опытные игроки, так и новички. Это возможно благодаря тому, что на различный уровень подготовки существуют определённые виды треков по канатной дороге. Заказать конную экскурсию — ещё один пункт, напротив которого непременно стоит поставить галочку «необходимо выполнить». Покататься же на грациозных лошадях можно в конном центре Chamounix Equestrian Center. Перед каждой поездкой организовывается качественный инструктаж, поэтому тем, кто впервые собрался кататься на лошади, не стоит излишне беспокоиться об этом.
Cira Centre В числе гольф-клубов, которые более всего пользуются популярностью, стоит выделить Walnut Lane Golf Club и Cobb's Creek Golf Club. Живописные просторы Филадельфии позволяют дополнить игру их любованием. Поклонники спорта не останутся в стороне, посетив пенсильванский город. Так, для них предоставлены стадионы Citizens Bank Park и Lincoln Financial Field, а также Wells Fargo Center. Первая арена предназначена для бейсбола, вторая — для футбола (в летнее время) и хоккея (в зимний период), а третий стадион является местом проведения баскетбольных матчей. Стоит также отметить, что на каждом из них часто проходят концерты мировых звёзд.
Изучаем архитектуру Филадельфии с высоты птичьего полета! Зал Независимости, Франклин Институт, Сенсорный музей, Музей археологии и антропологии, Ситизенс Банк Парк, Форт Миффлин, все эти сооружения определяют сегодня лицо Филадельфии … Открыть
Прекрасно провести время в городе можно, посетив мастер-классы и обучившись полезному ремеслу. Например, узнать об изготовлении сыра можно в студии, которая располагается в магазине Chestnut Hill Cheese Shop, а научиться производить стекло — в мастерской Jim Loewer Glass. Среди кулинарных студий выделяются Wine School of Philadelphia (как несложно догадаться, здесь можно узнать всё о вине), а также Cozymeal. Тем, кто мечтал стать акробатом, нелишним будет упомянуть о таком центре, как Philadelphia School of Circus Arts, — здесь можно обучиться цирковому искусству. Стоит упомянуть ещё об одном интересном мастер-классе, где можно научиться делать прекрасные изделия из керамики — это студия в Yay Clay.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Филадельфии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Филадельфия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Филадельфии
♥   Национальный исторический парк 'Independence' , 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Местный парк 'Fairmont' , 4.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Liberty' , 5.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Местный парк 'Ston' , 10.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Городской парк 'Bryn Mawr' , 17.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Филадельфии
♥   Парк аттракционов 'Clementon Amusement Park' Clementon, 22.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Funplex' Mount Laurel, 23.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Sesame Place' Langhorne, 35.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Carousel Village at Indian Walk' Wrightstown, 38.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Brandywine Picnic Park' West Chester, 40.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Филадельфии
♥   Аквапарк 'Sahara Sam s Oasis' West Berlin, 25.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Six Flags Hurricane Harbor' Largo, 65.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Dorney Park & Wildwater Kingdom' Allentown, 76.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Thundering Surf Waterpark' Beach Haven, 89.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Breakwater Beach' Seaside Heights, 93.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Филадельфии

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея красот Филадельфии

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Филадельфии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Филадельфии

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Филадельфии (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Филадельфии (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Филадельфии?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018