OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Наксос

Наксос для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Ilion Hotel Фото отеля Ilion Hotel, Naxos Живописный остров Наксос буквально создан для романтического отдыха, и выбор отелей для влюбленных здесь более чем достойный. Рядом с пляжем Святого Георгия находится очаровательный отель Ilion Hotel , он занимает традиционное здание в кикладском стиле и предлагает парам большой выбор двухместных номеров с видом на побережье. Оформленные в белых и кремовых тонах номера невероятно романтичны. В некоторых из них романтичную атмосферу дополняют встроенные элементы освещения и драпировка полупрозрачными тканями. Каждый день у гостей отеля будет возможность отдыхать на живописном побережье, а по вечерам устраивать романтический ужин на балконе в своем номере.
Отель Alkyoni Beach Hotel На территории живописного тропического сада расположен высококлассный отель Alkyoni Beach Hotel , он понравится парам, которые привыкли отдыхать в элитных курортных отелях. Кроме романтичных номеров, обставленных антикварной мебелью и украшенных аксессуарами розового цвета, гостям отеля доступно еще множество услуг. На территории отеля есть огромный открытый бассейн, окруженный просторными террасами, за пару минут по саду можно дойти до пляжа. Отличным местом для вечернего отдыха будет ресторан средиземноморской кухни, а насладиться лучшими региональными винами можно в баре.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Kymata Hotel Фото отеля Kymata Hotel, Naxos Красивое здание с фасадом, раскрашенным в белый и голубой цвет, занимает отель Kymata Hotel . Его двухместные номера просто очаровательны, в каждом из них установлена огромная кровать в колониальном стиле, увенчанная легким балдахином. Из многих номеров открывается панорамный вид на побережье, также у постояльцев будет возможность выбрать уютный номер с меблированным балконом. Еще одной привлекательной особенностью отеля является оборудованная на крыше терраса, на которой можно встретить рассвет или организовать романтический ужин на открытом воздухе.
Отель Astir Of Naxos Фото отеля Astir Of Naxos, Naxos Chrora Популярный отель Astir Of Naxos подойдет для отдыха парам любого возраста, он находится в шаговой доступности от оживленного центра города. Доступные гостям отеля двухместные номера элегантны и романтичны одновременно, они обставлены шикарной деревянной мебелью в стиле прошлых лет. Парам доступны как классические номера, так и эксклюзивные, в которых центральное место занимает кровать с балдахином, в самых высококлассных номерах в ванной комнате установлено джакузи. Кроме уютных номеров постояльцам доступна обустроенная терраса с бассейном и гидромассажной ванной, а также массажный кабинет.
Отель Galini Hotel Фото отеля Galini Hotel, Naxos Chora У молодых пар и экономных туристов востребован скромный отель Galini Hotel , он поразит атмосферой национального очарования и романтики. Оформленные в белоснежных тонах номера украшены натуральными тканями голубого оттенка, в них оборудована очень приятная система освещения. Особенные нотки романтики интерьеру придают украшения из перламутра в национальном стиле, в некоторых номерах есть уютный балкон. Отличается отель и удобным расположением вблизи пляжа Святого Георгия.
Среди многочисленных достопримечательностей Наксоса византийские храмы и прекрасные дворцы, мощные венецианские крепости и античные статуи, многочисленные музеи и современные выставочные … Открыть
Отель Polis Boutique Hotel Для проведения романтического отпуска можно выбрать и стильный бутик-отель Polis Boutique Hotel . Самыми востребованными у пар являются люксовые номера с гидромассажной ванной, они оформлены в приятных светлых тонах и дополнены регулируемой системой освещения. Кроме дизайнерских номеров постояльцам доступен массажный салон, разнообразить отдых они смогут прогулками по живописным окрестностям и посещением близлежащих достопримечательностей. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель с замком Наксоса и Археологическим музеем.
Эта статья о романтических гостиницах в Наксосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Наксос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Наксосе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Наксосу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Наксоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Наксоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018