OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мёнхенгладбах

Где поселиться в Мюнхенгладбахе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Leonardo Hotel Mönchengladbach Среди самых высококлассных отелей города обязательно стоит выделить Leonardo Hotel Mönchengladbach , всего пара минут езды на автомобиле разделяет его с железнодорожным вокзалом. Клиентам в отеле доступны шикарные дизайнерские номера с ярким оформлением в сиреневых, кофейных и бордовых тонах, все они отличаются большой площадью и наличием больших окон. В отеле находится один из самых известных в городе ресторанов, представляет который высокую кухню, в теплое время года часть его столиков сервируют на открытой террасе во внутреннем дворике. В отеле есть небольшой оздоровительный центр с современным фитнес-залом, сауной и красивейшей зоной релаксации.
Отель Best Western Plus Crown Hotel В шаговой доступности от аббатства Гладбах находится отель Best Western Plus Crown Hotel , он тоже не разочарует своих состоятельных и взыскательных гостей. Для них в отеле оборудованы изысканные люксовые номера с кроватями королевского размера, оформлены они в приятных кремовых тонах. Отель находится в непосредственной близости от известных спортивных центров Fitness Company и Return-Sport & Wellness, на время пребывания все его гости получают право свободного доступа к фитнес-залам и саунам этих центров. Непосредственно в отеле постояльцам доступен ресторан национальной кухни с богатой винной картой, а ценителям элитного табака непременно понравится сигарный лаундж Davidoff.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Dorint Parkhotel Mönchengladbach Фото отеля Dorint Parkhotel Mönchengladbach, Mönchengladbach В эффектном современном здании был открыт дизайн-отель Dorint Parkhotel Mönchengladbach , он находится на территории живописного парка, вблизи Старого города. На выбор клиентам отеля доступно более 150 современных номеров, среди которых есть люксы и просторные номера-студио. При оформлении номеров использовалось оригинальное ковровое покрытие и красочная дизайнерская мебель, все комнаты украшают композиции из живых цветов и элегантные ткани. Кроме дизайна отель привлекателен наличием высококлассного спа-салона с различными видами сауны и большим крытым бассейном. Гурманам отель известен благодаря расположенному в его стенах ресторану национальной кухни Wintergarten, а также оригинальному пабу Hopfenklause с неповторимой загородной обстановкой.
Отель freiRaum statthotel Фото отеля freiRaum statthotel, Mönchengladbach У молодых туристов и любителей отдыха в необычных местах популярностью пользуется дизайн-отель freiRaum statthotel , он расположен в одном из самых спокойных и живописных районов Менхенгладбаха. Яркие номера были декорированы в стиле минимализма, в них преобладает белый и красный цвет. Комнаты украшены стильной мебелью и авторским текстилем, а нотки элегантности им придает сияющий паркет. В отеле есть собственный ресторан, который специализируется на средиземноморской кухне, а также бар, в котором можно попробовать самые популярные сорта немецкого пива. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель с городским парком, он обязательно понравится любителям отдыха в необычных местах.
Отель Hotel Elisenhof Фото отеля Hotel Elisenhof, Mönchengladbach Настоящей городской достопримечательностью является семейный отель Hotel Elisenhof , под управлением одной семьи он находится с 1871 года. Здание, в котором располагается отель, представляет огромную историческую ценность, в его стенах хозяевам удается поддерживать утонченную атмосферу прошлых лет. Hotel Elisenhof считается одним из лучших конференц-отелей Германии, в нем созданы отличные условия для проведения деловых и торжественных мероприятий. Среди индивидуальных особенностей отеля стоит отметить наличие сказочно красивого внутреннего дворика с ландшафтным садом, а также национального ресторана с красивой застекленной террасой.
Эта статья о люксовых гостиницах в Мюнхенгладбахе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мёнхенгладбах - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Мюнхенгладбахе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Мёнхенгладбаху

Поиск крутых гостиниц на карте Мюнхенгладбаха

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Мюнхенгладбаха

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018