OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мальта

Стильно пожить на Мальте - обзор уникальных дизайн-отелей Мальты

La Valletta Отель Valletta Barrakka Suites Среди популярных отелей Валетты одним из самых привлекательных с дизайнерской точки зрения является Valletta Barrakka Suites . Этот апарт-отель расположен рядом с садами Барракка, своим клиентам он готов предложить 4 полностью оборудованных номера. Комнаты были оформлены с преобладанием бежевого цвета, в них имеет место красивая отделка и мебель из светлого дерева. Поскольку отель был открыт в историческом здании, в некоторых его комнатах сохранились фрагменты старых каменных стен. Украшают просторные комнаты аксессуары голубого цвета: декоративные подушки и ткани, подобранные в тон картины и элементы отделки стен и потолка.
В городе Сент-Джулианс предлагает свои услуги путешественникам уникальный арт-отель Cavalieri Art Hotel, он расположен у самого побережья. Отель оформлен в современном стиле, с момента открытия он работает с молодыми художниками, работы которых можно увидеть в общественных зонах и номерах. Представленная в отеле коллекция произведений искусства не ограничивается одними лишь картинами, в нем представлены интереснейшие скульптуры и работы мастеров резьбы по дереву. Доступные постояльцам отеля номера были оформлены с преобладанием светлых оттенков, их украшают оригинальные черно-белые картины. Копирайт www.orangesmile.com
Неподалеку находится еще один привлекательный дизайн-отель - Jules Suites, он понравится любителям отдыха в спокойной и немноголюдной обстановке. Оформленные в пастельных тонах номера были обставлены оригинальной дизайнерской мебелью и украшены изысканным текстилем, все номера отличаются очень грамотной и удобной планировкой. Созданию уютной обстановки в них способствуют миниатюрные авторские украшения: необычные светильники, вазочки с живыми цветами и встроенные элементы освещения.
Отель Hotel Juliani Фото отеля Hotel Juliani - Boutique Hotel, St Julian Среди отелей Сент-Джулианса одним из самых ярких и привлекательных является бутик-отель Hotel Juliani . В его просторных номерах преобладает белый цвет, все они были украшены аксессуарами благородного синего или лазурного цвета. В ярких тонах был оформлен и лаундж-бар, среди оригинальных украшений интерьера особенно стоит выделить большие яркие картины в абстрактном стиле. На крыше бутик-отеля была оборудована приятная зона отдыха с огромным бассейном и панорамными террасами.
Отель Plaza Regency Hotels Фото отеля Plaza Regency Hotels, Sliema В Слиме свои услуги туристам предлагает комфортабельный отель Plaza Regency Hotels , в его очаровательных номерах преобладают теплые кремовые, карамельные и кофейные тона. Все номера отличаются элегантной отделкой из дерева светлых пород, они были обставлены массивной деревянной мебелью и украшены шикарными тканями, подобранными к общему тону интерьера. Во многих номерах были представлены оригинальные черно-белые картины с природными мотивами, а некоторые номера украшают встроенные элементы освещения. Еще одним преимуществом современных номеров является наличие раздвижных панорамных окон и меблированного балкона.
Отель Seashells Resort at Suncrest Фото отеля Seashells Resort at Suncrest, Qawra В городе Аура у путешественников особой популярностью пользуется красочный отель Seashells Resort at Suncrest , его оригинальный интерьер был посвящен величию морской стихии. Номера украшают огромные яркие картины с изображением ракушек, в комнатах преобладает ослепительный белый цвет. Все они были укомплектованы современными удлиненными кроватями, при оформлении номеров использовалась дизайнерская мебель из светлых пород дерева. Среди необычных дизайнерских украшений стоит отметить инсталляции из лозы и засушенных растений, а также яркий текстиль салатового цвета. Общественные зоны отеля тоже полны ярких красок и дополнены элементами художественного освещения.
Эта статья о стильных гостиницах на Мальте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мальта - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда на Мальте

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Мальты - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Мальты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Мальты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018