OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Макарска

Шопинг в Макарска. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Makarska В Макарске работает отличный торговый центр Nikola, который будет интересно посетить в поисках новых нарядов и сувенирной продукции. Значительная часть торговой площади центра отдана под магазины женской одежды и аксессуаров, но и мужчинам здесь не будет скучно. Они смогут выбрать себе отличную повседневную одежду, пляжные наряды и модные аксессуары. Кроме магазинов в торговом центре работает пиццерия и несколько кафе, а на его втором этаже находится отличная смотровая площадка. Местные магазины отличаются средним уровнем цен, в них часто бывают распродажи.
За качественной и недорогой обувью можно заглянуть в магазин La Scarpa, он является одним из самых крупных обувных в городе. Находится магазин недалеко от автовокзала, он привлекает покупателей огромным выбором обуви высокого качества и очень доступными ценами. Обувь в этом магазине найдется для всех членов семьи, отличные детские сандалии будут стоить покупателям не дороже 200 кун. Теплые мужские полуботинки на межсезонье здесь можно выбрать всего за 300 кун, а женщин обязательно впечатлит большой выбор недорогой пляжной обуви.
Одним из лучших в городе магазинов женской одежды считается Laura, в нем можно за умеренную цену купить очень красивые вещи и аксессуары для разных сезонов. В конце каждого сезона в магазине проходят распродажи, в ходе которых цены могут снижаться более чем в два раза. В период такой распродажи шикарные летние платья можно приобрести всего по 200 кун, а красочные летние платки будут стоить покупательницам порядка 10 кун. Магазин понравится современным модницам, кроме одежды в нем всегда продают множество интересных аксессуаров. Копирайт www.orangesmile.com
Среди привлекательных дизайн-отелей города особого внимания заслуживает красочный Hotel Dalmacija. В его уютных номерах было постелено яркое ковровое покрытие синего цвета, а также установлена … Открыть
За памятными сувенирами многие гости курорта отправляются на бульвар Св. Петра, здесь находится самый крупный в городе сувенирный рынок. На его красочных прилавках можно отыскать сотни вариантов необычной сувенирной продукции, от классических магнитиков и расписных тарелок, до более эксклюзивных вещиц ручной работы. У туристов особой популярностью пользуются сувениры в морском стиле, уровень цен на сувенирную продукцию здесь очень привлекательный.
Makarska Harbour Дамам, которые во время отдыха планировали приобрести себе новый купальный костюм, стоит заглянуть в магазин Venera. Выбор купальников в нем просто огромный, также покупательницам доступен большой выбор пляжных платков и бижутерии, абсолютно все товары отличаются доступными ценами. Отличный модный купальник покупательницы могут приобрести по цене от 70 кун.
Одним из самых высококлассных гостиничных заведений Макарска является Aparthotel Miramare, его открытие состоялось в 2014 году. Среди доступных гостям номеров и апартаментов особенно привлекательны номера … Открыть
Тем, кто не представляет отдых без гастрономического шопинга, будет интересен магазин Konzum. Продуктовый магазин находится недалеко от церкви Святого Марка, в нем можно приобрести самые популярные продукты местного производства. Упаковка отличных сосисок будет стоить покупателям порядка 8 кун, а еще в магазине всегда представлен большой выбор свежего хлеба и сладкой выпечки. В нем есть и отличный отдел с консервированной продукцией, в котором можно выбрать интересные и вкусные подарки для близких.
Поклонникам элитного шопинга в Макарске тоже не будет скучно, они смогут посетить магазин Lacoste. Он предлагает покупателям роскошную одежду и обувь именитого бренда, в магазине есть большой отдел с парфюмерией, часами, ремнями и прочими аксессуарами, выполненными из натуральной кожи. Уровень цен в магазине довольно высокий, с большой скидкой в нем можно приобрести вещи и аксессуары из коллекций прошлых сезонов.
В числе самых романтичных отелей курорта особого внимания заслуживает Hotel Park Makarska, он находится недалеко от побережья и составляет единый комплекс с крупным оздоровительным центром. Для … Открыть
Дамам обязательно стоит заглянуть в магазин Luce Mala, он специализируется на продаже товаров местного производства. Здесь продают чудесный мед с близлежащих пасек, различные пряности и масло, а также органическую косметику ручной работы.
View from Štrbina (1338m a.s.l.) to Sveti Petar, Makarska Туристам с детьми будут интересны магазины детской одежды OshKosh, их в городе работает несколько. Этот известный американский бренд был основан еще в 1895 году, сегодня магазины OshKosh славятся качественной и экологически безопасной одеждой для детей любого возраста. Огромный выбор джинсовой одежды, футболок, юбок и платьев, а также рубашек и толстовок для детей подросткового возраста – магазин порадует не только многообразием товаров, но и умеренными ценами.
Эта статья о шопинге в Макарска защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Макарска - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Макарска

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея лучших точек Макарска

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Макарска на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Макарска

Выгодный шопинг в Макарска, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Хорватии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Макарска и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Макарска.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018