OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лос-Анджелес

Нестандартные и оригинальные отели Лос-Анджелеса - необычный уикенд в Лос-Анджелесе

Walt Disney Concert Hall Отель The Charlie West Hollywood В Лос-Анджелесе немало уникальных отелей, каждый из которых имеет свои индивидуальные особенности. В Западном Голливуде находится оригинальный отель The Charlie West Hollywood , примечателен он тем, что был открыт в бывшем доме Чарли Чаплина. При оформлении отеля использовалось немало бесценных старинных вещей, а на стенах помимо картин можно увидеть старинные трости – главный аксессуар великого комика. Сегодня отель предлагает постояльцам 14 эксклюзивных номеров, каждый из которых был посвящен голливудской звезде и отличается неповторимым оформлением. Окружает отель роскошный английский сад, в котором были оборудованы чудесные террасы для отдыха.
Не менее оригинальным заведением является отель Hollywood Inn Express North, он находится недалеко от Universal Studios и занимает очень приметное здание, украшенное искусными фресками. Запечатлены на них всемирно известные звезды Голливуда: Мерилин Монро, Майкл Джексон, Элвис Престли и другие. В отеле есть чудесный внутренний дворик с бассейном, который также был украшен яркими фресками. Художественная роспись имеет место и в номерах, которые отличаются простой и гармоничной атмосферой, она делает обстановку в них неповторимой. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Marina del Rey Hotel Высококлассный отель Marina del Rey Hotel , на первый взгляд, ничем не отличается от классических курортных отелей. В нем есть и дизайнерские номера с панорамными окнами, укомплектованные кроватями королевского размера, и обустроенная территория с бассейном, и ресторан с торжественной обстановкой. Интересен отель тем, что находится в непосредственной близости от самого большого в мире рукотворного залива, из его номеров открывается шикарный панорамный вид на побережье и яхтенную пристань. У любителей живописных пейзажей в отеле будет возможность выбрать один из номеров с балконом.
Отель Royal Pagoda Motel Фото отеля Royal Pagoda Motel, Los Angeles (California) Среди бюджетных отелей Лос-Анджелеса тоже встречаются довольно оригинальные, такие как Royal Pagoda Motel . Здание, которое занимает этот мотель, внешне действительно очень напоминает старинную пагоду, окружает отель ухоженный сад. Клиентам отеля доступны очень красивые номера, оформленные с преобладанием красного, черного и белого цветов, все они были украшены утонченными аксессуарами в восточном стиле. В окружающем отель саду можно обнаружить массу интересных ландшафтных украшений: интересные фигуры и композиции из камня, декоративные мостики, а также редкие виды растений.
Есть в городе и экологически чистые отели, такие как Ambrose Hotel. При оформлении отеля использовались исключительно натуральные материалы, несмотря на свою специфику, он отличается многообразием актуальных услуг и первоклассным техническим оснащением. Так, во всех номерах экологического отеля есть кабельное телевидение и DVD-плеер, дополненный системой объемного звучания. У постояльцев будет возможность взять напрокат велосипед, чтобы познакомиться с живописными окрестностями, а ценители комфорта могут арендовать автомобиль с гибридным приводом.
Один из самых романтичных отелей Лос-Анджелеса стоит искать в Беверли-Хиллз, большой популярностью у пар пользуются SLS Hotel at Beverly Hills. Дизайн его двухместных номеров неповторим, они были оформлены в … Открыть
В Беверли-Хиллз находится уникальный дизайнерский отель Maison 140 Beverly Hills, который также стоит отнести к числу самых необычных гостиничных заведений Лос-Анджелеса. Над оформлением отеля работали лучшие специалисты компании Kelly Wearstler Interior Design, им удалось воссоздать в его стенах утонченную атмосферу старинной французской гостиницы. Присутствующие в интерьере авторские украшения в восточном стиле делают атмосферу еще более неповторимой. Оригинальный дизайн-отель пользуется невероятной популярностью у влюбленных пар и творческих натур.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Лос-Анджелесе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лос-Анджелес - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Лос-Анджелесе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Лос-Анджелеса

Поиск необычных гостиниц на карте Лос-Анджелеса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Лос-Анджелеса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018