OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сан-Франциско

Нестандартные и оригинальные отели Сан-Франциско - необычный уикенд во Сан-Франциско

Hills Bros Stitch Отель Hotel Triton В центре Сан-Франциско находится один из самых удивительных отелей - Hotel Triton . Этот отель является экологическим, он находится в непосредственной близости от популярных художественных галерей и музеев. Возможно, что именно их утонченная атмосфера и вдохновила дизайнеров на создание неповторимого интерьера. Отель сам напоминает эффектную художественную галерею, огромные яркие полотна и дизайнерские украшения в нем можно увидеть повсюду. Каждая картина и каждый предмет мебели здесь неповторимы, обстановку дополняет красочный текстиль и обилие живых цветов. Еще более неповторимым отель делает тот факт, что при его оформлении использовались преимущественно экологические материалы.
Отель Hotel Diva San Francisco Отель Hotel Diva San Francisco тоже выделяется в числе других благодаря необычному оформлению. Этот отель занимает эффектное здание с черно-белым фасадом, интерьер его номеров тоже выполнен в черно-белой цветовой гамме. Среди особенных предметов декора стоит отметить огромные зеркала, черно-белые фотокартины, дизайнерские кровати с необычной высокой спинкой и роскошные ткани. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Argonaut Hotel, a Noble House Hotel Недалеко от Рыбацкой пристани находится еще один удивительный экологический отель - Argonaut Hotel, a Noble House Hotel . Этот отель является тематическим, он посвящен тематике морских путешествий. Занимает отель старое кирпичное здание, в котором после реконструкции удалось практически полностью сохранить старые кирпичные стены, а также часть деревянных балочных перекрытий под потолком. Украшают номера и общественные зоны интересные аксессуары в тематическом стиле: предметы корабельной утвари, текстиль в полоску, прекрасные картины и старые черно-белые фотографии. В отеле находится известный на весь город ресторан Blue Mermaid, он оформлен в стиле прошлых лет и предлагает посетителям большой выбор фирменных блюд из морепродуктов.
Отель Aida Plaza Hotel Фото отеля Aida Plaza Hotel, San Francisco (California) Среди бюджетных отелей Сан-Франциско тоже есть довольно оригинальные, такие как Aida Plaza Hotel . Этот отель тоже разместился в красивом историческом здании и предлагает своим гостям элегантные номера, обставленные массивной деревянной мебелью и украшенные пестрыми тканями. Общественные зоны этого отеля напоминают самую настоящую выставку предметов старины, здесь можно увидеть и антикварную мебель, и роскошные старинные люстры, и даже старые автоматы по продаже газированной воды. У гостей этого удивительного отеля будет возможность прокатиться на ретро-автомобиле, а приятным дополнением к отдыху будут доступные цены на размещение.
Отель Good Hotel В числе бюджетных отелей Сан-Франциско обязательно стоит отметить и Good Hotel , он расположен на небольшом удалении от площади Юнион-Сквер и оживленных центральных улиц. На первый взгляд, этот отель ничем не отличается от классических, его номера обставлены оригинальной мебелью из светлого дерева, украшены яркими картинами в современном стиле и красочными тканями. На самом деле, буквально все предметы интерьера в номерах и общественных зонах выполнены из вторсырья, например, одеяла на кроватях были изготовлены из переработанных бутылок Кока-Колы.
Парам, которые выбрали Сан-Франциско для проведения романтического отпуска, обязательно стоит обратить внимание на фешенебельный отель Taj Campton Place. Его номера, декорированные в элегантном … Открыть
Отель Hotel Rex, a Joie de Vivre Hotel Отель Hotel Rex, a Joie de Vivre Hotel пользуется большой популярностью не только у ценителей комфорта, но и у меломанов. Этот бутик-отель расположен в самом центре театрального района и оформлен в стиле, характерном для 20-х годов прошлого века. В нем представлена богатая коллекция предметов антиквариата и произведений искусства, уже много лет отель остается постоянным местом выступления известных джазовых коллективов.
Эта статья о нестандартных гостиницах во Сан-Франциско защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сан-Франциско - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда во Сан-Франциско

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Сан-Франциско

Поиск необычных гостиниц на карте Сан-Франциско

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Сан-Франциско

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018