OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лос-Анджелес

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Лос-Анджелеса. Куда сходить культурно отдохнуть

Los Angeles California Temple, Dusk Живописные пляжи и стильные ночные клубы, элитные рестораны и казино, роскошные магазины и масштабные развлекательные центры – вот лишь часть развлечений, которые помогут разнообразить отдых в Лос-Анджелесе. В городе насчитывается более двадцати прекрасно оборудованных пляжей, которые подойдут и для активных развлечений, и для безмятежного отдыха. Самым популярным у путешественников считается пляж Манхэттен-Бич, с которого открывается незабываемый вид на залив Санта-Моника. Вдоль пляжа протянулась длинная пешеходная дорожка, эти места как нельзя лучше подойдут для утренней пробежки. Тем, кто хочет отдохнуть вдали от шума и суеты, можно посоветовать пляж Paradise Cove. Этот миниатюрный участок побережья станет отличным местом для семейного отдыха.
Лос-Анджелес – это фешенебельные отели, роскошные бутики и, конечно же, безупречные рестораны, которые известны далеко за пределами города. В ресторане Papa Cristo’s гостям подают отменные блюда … Открыть
Поклонникам пляжного волейбола больше подойдет пляж Beach Volleyball, именно здесь проходят спортивные соревнования и турниры. Для отдыха с маленькими детьми подойдет пляж Редондо, а самым романтичным считается пляж Эль-Матадор. Основная часть развлекательных заведений сосредоточена на территории Голливуда и в районе Сильвер-Лейк. Одним из самых посещаемых развлекательных центров остается Universal Studios Hollywood, многие путешественники также предпочитают отправиться в окрестности Лос-Анджелеса, чтобы посетить легендарный «Диснейленд».
Прекрасным развлечением для всей семьи будет поездка в Гриффит-Парк. Это масштабная страусиная ферма, окруженная красивым парком. Здесь можно весь день прогуливаться по извилистым пешеходным дорожкам и любоваться панорамным видом окрестностей. Среди сотен ночных клубов выбрать лучшие не так просто, однако несколько заведений пользуются у туристов особой популярностью. В их числе клуб Cabana, который отличается роскошным оформлением и безупречной развлекательной программой. Копирайт www.orangesmile.com
Лос-Анджелес – один из самых крупных и динамичных городов планеты. Помимо всемирно известных достопримечательностей и развлекательных центров он привлекает путешественников и своими … Открыть
Любителям танцев понравится клуб Circus, который стал постоянным местом выступления популярных ди-джеев. Очаровательный клуб Mood оформлен в восточном стиле, здесь любят отдыхать поклонники R&B и рэпа. Не будет недостатка в выборе развлечений и у любителей шопинга, чтобы посетить все популярные магазины, потребуется не один день. Непременно стоит заглянуть в торговый центр The Grove и прогуляться по рынку The Original Farmers Market. Огромное количество элитных бутиков и сувенирных магазинов располагается на улице Olvera, интересные памятные подарки можно выбрать в торговом комплексе Century City.
Los Angeles Cathedral В Лос-Анджелесе есть все условия для активного времяпрепровождения: так, туристы и местные жители могут прыгнуть с парашютом, или сесть за пассажирское сидение вертолёта, и испытать невероятные ощущения при полёте над раскинувшимся внизу городом. Из водных развлечений здесь можно попробовать всё, что душе угодно — круизы на шикарных яхтах, рыболовный тур, дайвинг, параселинг, флайбординг, все виды сёрфинга. Помимо этого, для путешественников организовываются специальные туры, главная цель которых — понаблюдать за дельфинами и китами. Практически все пляжи города оборудованы специальными площадками для игры в пляжные виды спорта (волейбол, гандбол).
Лос-Анджелес часто называют «городом праздников», путешественников здесь ждет огромный выбор развлечений и увлекательных экскурсий. Каждый район города имеет свою уникальную историю и свои … Открыть
Популярным развлечением у коренных жителей и приезжих является гольф — любимая игра аристократов. Опыт же от игры в неё можно получить в таких прекрасных гольф-центрах, как The Los Angeles Country Club и Lakeside Golf Club. Конноспортивный центр Sunset Ranch Hollywood является отличным местом для поднятия настроения, предлагая своим посетителям уроки верховой езды. Покататься же на грациозной лошади можно не только в конном комплексе, но и вдоль живописных мест — коих в Лос-Анджелесе и его окрестностях предостаточно. Любителям животных понравится ещё в одном месте — The Dog Cafe, где, как понятно из названия, «правят бал» собаки. А их, в свою очередь, можно покормить, погладить, или же поиграть с четвероногими друзьями.
Walt Disney Concert Hall За отличными впечатлениями от разглядывания представителей морской флоры и фауны следует отправиться в прекрасный океанариум Cabrillo, где представлена большая коллекция рыб — как маленьких аквариумных, так и крупных представителей обитателей океанов и морей. Здесь же о них можно узнать множество новой и интересной информации. Для тех, кому недостаточно зоопарка, что находится в Griffith Park, предназначен Wildlife Learning Center, где можно посмотреть на лемуров, попугаев, сов, черепах, змей, лис. Самой приятной неожиданностью станет то, что в зоопарке можно подержать на руках новорождённого крокодила. Желающим посмеяться от души будет приятно посетить клуб Laugh Factory, куда приглашаются самые известные стэнд-ап артисты, веселящие публику каждым своим словом.
1. Самым популярным видом городского транспорта является метро, также в городе проложено более 200 автобусных маршрутов. Стоимость одной поездки будет стоить примерно 1,25 доллара, а за 3 доллара … Открыть
В Лос-Анджелесе располагается множество клубов эскейп-квестов, предлагающих различную тематику номеров на любой вкус. Так, в самом популярном центре Fox in a Box посетители смогут победить Дракулу, сбежать из бункера, построенного во времена «холодной войны», разгадать загадку Теслы, или же остановить распространение зомби-вируса, созданной в научной лаборатории безумным учёным. И это лишь малая часть того, что предлагает клуб. Центр эскейп-квестов The Basement предлагает не менее интересные комнаты, — и все они пропитаны мистической атмосферой. Ещё одним популярным клубом является 60out Escape Rooms, предлагающим такой широкий выбор номеров, что на то, чтобы испробовать каждый из них, не хватит и года.
J. Paul Getty Museum Отличные впечатления можно получить, если отправить в центр с простым названием Virtual Room Los Angeles. Как можно понять из названия, для посетителей здесь доступна станция виртуальной реальности, благодаря которой можно перенестись в совершенно новый и неизведанный мир. Для тех, кто немного побаивается прыгать с парашютом в открытом воздухе, нелишним будет упомянуть о центре крытого парашютизма iFLY Hollywood. Несмотря на то, что действие происходит в помещении и по сути не является опасным для жизни, гормон экстрима будет повышен до уровня выше среднего. Не останутся в убытке и те, кто желает потренироваться перед вылазкой в горы — так, для этого всего лишь стоит записаться на курсы крытого альпинизма в Los Angeles Boulders.
Для желающих покататься на скейтборде следует Venice Skatepark, здесь же можно и взглянуть на то, как на доске катаются профессионалы. Посбивать кегли, прекрасно проведя время, можно в одном из самых популярных боулинг-клубов Лос-Анджелеса — Highland Park Bowl или Winnetka Bowl. В городе есть все условия для отличного времяпрепровождения за просмотром кинофильмов (что немудрено, учитывая, что рядом находится Голливуд). Сделать же это можно, например, в Rooftop Cinema Club с его очаровательной и романтичной обстановкой, что обеспечивается расположением кинотеатра на крыше здания. Нельзя не упомянуть о самом известном кинотеатре города ArcLight Cinemas, что славится своим отличным звуком, комфортным залом и массой других развлечений для киноманов. Ещё одним романтичным местом является El Capitan Theatre, где ранее находился театр, а сегодня можно увидеть премьеры кинофильмов.
Получить прекрасный опыт от обучения кулинарному ремеслу можно в мастерской Cozymeal, и стоит отметить, что такое времяпрепровождение пользуется большой популярностью за счёт семейно-дружественной атмосферы в студии. Тур Learn About Wine — прекрасный способ научиться чему-либо новому, попробовать изысканное вино, выбрав для себя лучшее, и, конечно же, приятно провести время. Если же есть желание научиться делать настоящие произведения искусства, следует отправиться в Fire Glass Studio, где можно создать уникальное изделие. Стоит отметить, что мастерская является отличным местом для семейного времяпрепровождения. Лучшим спа-салоном в городе считается Wi Spa, поэтому когда захочется немного передохнуть от активного времяпрепровождения, непременно стоит посетить центр.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Лос-Анджелесе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лос-Анджелес - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Лос-Анджелесе

El Carmen
Где: 8138 W. Third Street, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)323 8521552; Доп. информация: Neighborhood;
Roof Bar at Standard Hotel
Где: 550 S. Flower Street, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)213 8928080; Доп. информация: Neighborhood;
Veranda Bar at the Figueroa Hotel
Где: 939 S Figueroa St Los Angeles, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)213 6278971; Доп. информация: Neighborhood;
Beauty Bar
Где: 1638 N Cahuenga Blvd, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)323 4647676; Доп. информация: Neighborhood;
Good Luck Bar
Где: 1514 Hillhurst Ave, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)323 6663524; Доп. информация: Neighborhood;
The Hollywood Improv
Где: 8162 Melrose Ave, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)323 6512583; Доп. информация: Neighborhood;
Babe and Ricky’s
Где: 4339 Leimert Blvd, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)323 2959112; Доп. информация: Neighborhood;
Viper Room
Где: 8852 W Sunset Blvd, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)310 3581881; Доп. информация: Neighborhood;
Nacional
Где: 1645 Wilcox Ave, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)323 9627712; Доп. информация: Neighborhood;
Spaceland
Где: 1717 Silver Lake Blvd, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)323 6614380; Доп. информация: Neighborhood;
Knitting Factory
Где: Look at the website below for more information., Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)323 4630204; Доп. информация: Neighborhood;
Rage
Где: 8911 Santa Monica Blvd, Лос-Анджелес; Тел: +1 (0)310 6527055; Доп. информация: Neighborhood;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Лос-Анджелеса
♥   Государственный парк 'Rio de Los Angeles' , 5.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Префектурный природный парк 'Buko' , 11 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк 'Roxbury' , 15.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Fryman C' , 15.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Verdugo Mountains Park Property' , 18.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Лос-Анджелеса
♥   Парк аттракционов 'Dreamland' Seoul, 6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'SpeedZone Los Angeles' , 6.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Hollywood & Safaripark Stukenbrock' Stukenbrock, 9.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Universal Studios Hollywood' Universal City, 13.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Golf ’N’ Stuff' Norwalk, 18.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Лос-Анджелеса
♥   Аквапарк 'Splash & Fun Water Park' Baħar Iċ-Ċagħaq, 27.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Knott s Soak City' Buena Park, 32.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Raging Waters' San Dimas, 40.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Great Wolf Lodge' Garden Grove, 42.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Six Flags Hurricane Harbor' Valencia, 52.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Лос-Анджелесе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея красот Лос-Анджелеса

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Лос-Анджелеса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Лос-Анджелеса

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Лос-Анджелесе (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Лос-Анджелеса (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Лос-Анджелесе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018