OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лос-Анджелес

Стильно пожить в Лос-Анджелесе - обзор уникальных дизайн-отелей Лос-Анджелеса

J. Paul Getty Museum В районе Санта-Моника находится один из самых привлекательных в городе дизайн-отелей – фешенебельный Fairmont Miramar Hotel & Bungalows. Дизайн его номеров и бунгало был выполнен в изысканном стиле, в них присутствует обилие элементов отделки из дерева. Особенно стоит отметить представленную в номерах деревянную мебель, в некоторых из них можно увидеть красивейшие кровати в колониальном стиле с высокими деревянными опорами, а в других элегантную плетеную мебель ручной работы. В общественных зонах тоже присутствует множество интересных украшений, в том числе красивые изделия из дерева и аристократичная мебель «под старину».
В очень красивом современном здании разместился отель Mr C Beverly Hills, он находится в пределах пешей досягаемости от района Родео-Драйв с его многочисленными магазинами и торговыми центрами. Своим гостям отель предлагает просторные номера, оформленные с преобладанием белого цвета, во всех номерах были установлены раздвижные панорамные окна в полную высоту стены. Среди особенных украшений стоит отметить многообразие дизайнерских тканей светлых оттенков и интересных фотокартин, на которых запечатлены голливудские актеры. Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Ritz-Carlton, Marina del Rey Очень яркий и изысканный декор является одной из главных особенностей отеля The Ritz-Carlton, Marina del Rey . В его интерьере удалось совместить элементы самых разных эпох, в соответствии с традициями прошлых лет, номера были обставлены шикарной лакированной мебелью из благородного дерева. Еще более изысканной обстановку в номерах позволяют сделать дизайнерские ткани ярких оттенков. В зонах общего пользования люстры напоминают уникальные художественные инсталляции, повсюду можно увидеть оригинальные украшения из стекла и натурального дерева.
1. Самым популярным видом городского транспорта является метро, также в городе проложено более 200 автобусных маршрутов. Стоимость одной поездки будет стоить примерно 1,25 доллара, а за 3 доллара … Открыть
Престижный отель Shutters On The Beach тоже обязательно понравится тем, кто любит отдых в аристократичной и утонченной обстановке. Его номера тоже были обставлены элегантной мебелью в стиле прошлых лет, а центральное место в них занимают кровати королевского размера с высоким матрасом. Кровати были задекорированы шикарными дизайнерскими тканями, а еще одним ярким напоминанием о традициях прошлых веков являются постеленные на полу узорные ковры. Особенно романтичной обстановку в номерах позволяют сделать большие зеркала и выкрашенная в белый цвет деревянная мебель.
Отель Hotel Sofitel Los Angeles at Beverly Hills Фото отеля Hotel Sofitel Los Angeles at Beverly Hills, Los Angeles (California) На звание одного из самых стильных гостиничных заведений города может претендовать и высококлассный Hotel Sofitel Los Angeles at Beverly Hills . Его номера отличаются внушительной площадью и преобладанием светлых оттенков в интерьере, все номера были укомплектованы большими окнами в полную высоту стены. Украшают номера картины современных художников и дизайнерские постеры с изображением знаменитостей. В общественных зонах можно обнаружить массу уникальных элементов из полированного металла и стекла, в отеле была оборудована очень интересная регулируемая система освещения.
В Голливуде находится известный бутик-отель W Hollywood, среди отличительных особенностей которого также стоит отметить эффектный интерьер. Отель был оформлен в строгой черно-белой цветовой гамме и украшен яркими аксессуарами алого, сиреневого и голубого цвета. В общественных зонах повсюду можно увидеть яркую мягкую мебель, а классические люстры в лаундже заменяют светильники, стилизованные под огромные лампы. Богатые ковры и многообразие тканей различных фактур, интереснейшие картины и фотографии, многообразие живых растений и цветов – вот главные особенности дизайнерского отеля.
Эта статья о стильных гостиницах в Лос-Анджелесе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лос-Анджелес - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Лос-Анджелесе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Лос-Анджелеса - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Лос-Анджелеса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Лос-Анджелеса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018