OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Онтарио, США

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Онтарио. Куда сходить культурно отдохнуть

Paris,Ontario В Онтарио созданы прекрасные условия для активного отдыха и развлечений, здесь понравится отдыхать любителям пеших прогулок, спорта и живописной природы. В городе и ближайших окрестностях расположено несколько красивых парков, одним из самых привлекательных для отдыха в теплое время года является парк Rancho Santa Ana Botanic Garden. Этот ботанический сад является самым крупным на территории штата и посвящен типичным калифорнийским растениям.
Известным историческим символом Онтарио является культурный центр Granada Theatre. Его здание было построено в 1926 году по инициативе местных состоятельных промышленников и также известно под названием … Открыть
Сад смело можно назвать ботаническим музеем под открытым небом, на его территории собрано более 22 000 растений, среди которых есть и очень редкие. Основными посетителями сада являются местные жители с детьми, все желающие могут прогуляться по его территории самостоятельно. В течение года на территории ботанического сада проводят массу интересных фестивалей и развлечений. Летом здесь устраивают пивной фестиваль, а в мае сад всегда открывают для свободного посещения. Большая часть проходящих здесь развлекательных программ ориентирована на посетителей с детьми.
Непосредственно на территории города находится парк Cucamonga-Guasti Regional Park, который является популярным местом отдыха у местных жителей. В любое время года посетителям парка доступно множество развлечений, в летний период здесь всегда работают водные аттракционы. В парке есть открытый бассейн со специальной зоной для детей, просторные террасы для принятия солнечных ванн, а еще множество дорожек для пеших и велосипедных прогулок. На территории этого парка есть несколько водоемов, в которых живут птицы, покормить уточек и погулять здесь можно в любое время года. Копирайт www.orangesmile.com
1. В Онтарио и окрестностях города слабо развит общественный транспорт. Активным туристам стоит взять в аренду автомобиль, услуги такси здесь стоят довольно дорого. 2. Самостоятельным туристам, … Открыть
Туристам с детьми стоит посетить красочный развлекательный центр LOL Kids Club, он довольно большой и готов предложить развлечения детям любого возраста. Для самых маленьких посетителей здесь оборудованы игровые залы с сухими бассейнами, надувными аттракционами и горками, а дети постарше смогут посетить скалодром и опробовать в действии спортивные аттракционы. В этом центре работает команда профессиональных аниматоров, каждый день для детей организуют увлекательные мастер-классы и игры.
Elora Ontario ~ Canada  ~ Reflection В трех километрах от Онтарио находится скалодром Hangar 18 Indoor Climbing Gym, который будет интересно посетить абсолютно всем любителям спортивных развлечений. Подходящие стенки в нем есть и для взрослых, и для детей, они отличаются и по уровню сложности. В этом центре будет интересно провести время и новичкам, и опытным альпинистам, которые стараются поддерживать себя в хорошей форме.
Некоторые отели Онтарио оформлены в соответствии с традициями прошлых веков, одним из таких отелей является и Red Lion Hotel Ontario Airport. Занимает он красивый особняк, каждая деталь интерьера которого … Открыть
Рядом с Онтарио также находится известный парк развлечений Boomers Upland, который будет прекрасным местом для семейного отдыха. Больше всего развлечений его гостям доступно в теплое время года, в парке работают всевозможные аттракционы и карусели, подходящие среди которых найдутся и для малышей, и для взрослых поклонников экстрима. Еще на территории парка есть площадки для игры в мини-гольф, в теплое время года здесь всегда работают уютные кафе. В парке есть магазины игрушек и сувенирные лавки, за интересными развлечениями здесь можно провести весь день.
ONTARIO-00679 - The Beaches Если в поисках интересных развлечений уезжать далеко за пределы города не хочется, то можно посетить развлекательный центр Scandia. Он ориентирован на широкий круг гостей и работает круглый год, в теплое время года посетителям доступны уличные аттракционы. Среди них есть несколько экстремальных, поэтому парк развлечений популярен у любителей экстрима. В крытом центре для посетителей оборудованы всевозможные игровые автоматы, после любимых развлечений посетители центра могут отдохнуть в уютном кафе.
Парам, которые собираются провести в Онтарио очередной совместный отпуск, можно рекомендовать отель Ayres Suites Ontario at the Mills Mall. Он находится всего в паре шагов от популярнейшего торгового центра Mills … Открыть
Выбор мест для вечернего отдыха в Онтарио тоже прекрасный, самым необычным считается клуб Ontario Improv. Он является постоянным местом выступления молодых комиков, которые работают в современных жанрах, выступления в этом клубе проводят несколько раз в неделю. Здесь можно отлично повеселиться и насладиться фирменными коктейлями, в клубе регулярно выступают и очень известные американские комики.
Lake Ontario sunset Прекрасным местом для вечернего отдыха будет бар Chino Valley Brewery, который смело можно назвать одним из самых стильных в городе. Он порадует посетителей красивым оформлением, а также огромным выбором пива, коктейлей и безалкогольных напитков. Этот бар примечателен тем, что в нем регулярно проходят живые выступления музыкантов, развлекательная программа ориентирована на широкий круг гостей. Здесь можно прекрасно отдохнуть за бокалом любимого пива, попробовать фирменные закуски и стать свидетелем чудесного концерта в стиле прошлых лет. Среди посетителей бара много молодежи, а еще его любят люди среднего возраста. Интересные развлечения в Онтарио найдутся для поклонников разных видов отдыха.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Онтарио, США защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Онтарио, США - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Онтарио
♥   Региональный парк 'Ontario' , 9.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Chino Hills' , 12.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный парк 'Frank G Bonelli' , 14.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Boysen' , 33.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк 'Wildwood' , 37.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Онтарио
♥   Парк аттракционов 'Boomers' Upland, 4.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Raging Waters' San Dimas, 15.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Castle Park' Riverside, 24 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Golfland' Anaheim, 29.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Fiesta Village Family Fun Park' Colton, 32.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Онтарио
♥   Аквапарк 'Raging Waters' San Dimas, 15.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splash & Fun Water Park' Baħar Iċ-Ċagħaq, 36.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Great Wolf Lodge' Garden Grove, 39.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Knott s Soak City' Buena Park, 39.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Dry Town Water Park' Palmdale, 67.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Онтарио, США

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея красот Онтарио

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Онтарио

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Онтарио

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Онтарио, США (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Онтарио (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Онтарио, США?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018