OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лимож

Стильно пожить в Лиможе - обзор уникальных дизайн-отелей Лиможа

Flaherty Отель Best Western Hôtel Richelieu В многообразии дизайнерских отелей Лиможа особенное место занимает Best Western Hôtel Richelieu , он расположен в непосредственной близости от пешеходных зон города и начал принимать гостей еще в первой половине 20 столетия. Сегодня постояльцам доступны по-современному комфортные и элегантные номера, оформленные в различных цветовых гаммах, основу интерьера всех номеров составляют кремовые тона. Номера были укомплектованы красивой дизайнерской мебелью, приятный контраст элегантному интерьеру составляют дизайнерские ткани кораллового, сиреневого, голубого или кофейного цвета.
Отель Art Hotel Tendance Уникальным заведением, подобного которому в городе больше не существует, является отель Art Hotel Tendance . Каждый из 13 его номеров неповторим, при оформлении отеля использовалась как эффектная современная, так и антикварная мебель. Среди номеров есть очень милый, декорированный в альпийском стиле, его стены и потолок были облицованы деревянными панелями. Есть в отеле и очень романтичные номера с большой кроватью в колониальном стиле и легким белоснежным балдахином. Некоторые номера являются тематическими, один из самых эффектных посвящен царице Клеопатре и культуре Древнего Египта.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Citotel Orleans Lion d Or Свой неповторимый стиль есть и у скромного отеля Citotel Orleans Lion d Or , его номера тоже были оформлены в различных стилистических направлениях и цветовых гаммах. Некоторые комнаты декорированы в черно-белой цветовой гамме и украшены эффектными фотокартинами с городскими пейзажами. Ценителям традиций прошлых лет понравятся номера, задекорированные дизайнерскими тканями благородных оттенков и украшенные деревянной мебелью в стиле прошлых лет. На первом этаже отеля находится уютная зона отдыха, которая была обставлена дизайнерской мягкой мебелью в стиле модерн.
Лимож славен своими восхитительными историческими отелями, в паре минут ходьбы от железнодорожного вокзала находится отель Hôtel de la Paix. Он располагается в отреставрированном историческом здании … Открыть
Одним из лучших в городе отелей для семейного отдыха считается Hôtel HF, его красочные номера очень функциональны и были оформлены в ярком современном стиле. Элегантные кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем, красочные светильники с эффектом художественной иллюминации, яркие рамы вместо традиционных картин на стенах и ткани приятных оттенков – эти дизайнерские аксессуары позволили сформировать в каждом из номеров неповторимую гармоничную атмосферу. Среди прочих особенностей отеля обязательно стоит отметить наличие уютного внутреннего дворика, на деревянной террасе в котором летом устанавливают столики и кресла.
Отель Inter-Hotel Saint Martial Очень ярким и гармоничным декором в лиловых тонах привлекает путешественников отель Inter-Hotel Saint Martial . Его номера неповторимы, часть стен в них украшают эффектные дизайнерские обои сиреневого цвета, повсюду можно увидеть легкие яркие ткани, а одним из главных украшений интерьера являются подобранные в тон огромные фотокартины с изображением цветов. Ванная комната в номерах тоже была оформлена в лиловом цвете и дополнена эффектной системой художественного освещения.
Отель ibis budget Limoges Фото отеля ibis budget Limoges, Limoges В число самых стильных дизайн-отелей Лиможа входит и комфортабельный ibis budget Limoges . Путешественникам он предлагает функциональные номера с красивым светлым паркетом, декорированные в белоснежных тонах. Дополняют комнаты дизайнерские аксессуары зеленого, оранжевого, синего или желтого цвета: предметы мебели, интересные картины с природными мотивами и дизайнерские ткани. В некоторых семейных номерах были оборудованы очень удобные двухуровневые кровати. Общественные зоны отеля были оформлены в синих тонах и украшены яркими современными картинами.
Эта статья о стильных гостиницах в Лиможе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лимож - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Лиможе

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Лиможа - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Лиможа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Лиможа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018