OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дижон

Стильно пожить в Дижоне - обзор уникальных дизайн-отелей Дижона

Dijon На звание самого стильного отеля Дижона смело может претендовать высококлассный Kyriad Prestige Dijon centre. Он является одним из самых престижных отелей в городе и занимает отреставрированное историческое здание, интерьер отеля выполнен в современном модном стиле. В номерах преобладают светлые бежевые оттенки, они обставлены эксклюзивной дизайнерской мебелью и украшены аксессуарами лилового цвета. В комнатах постелено яркое ковровое покрытие, установлена красочная мебель, а кровать задрапирована атласными тканями. Особенная в номерах и система освещения, составляет которую множество миниатюрных светильников.
Отель Hotel Des Ducs Гармоничным интерьером отличается и комфортабельный отель Hotel Des Ducs . Его солидные номера отличаются большой площадью, в них преобладают благородные кремовые и кофейные оттенки. Комнаты укомплектованы строгой мебелью, которая выполнена из темных пород дерева, контраст строгому интерьеру составляют яркие шторы на окнах и заправленные красочным пастельным бельем кровати. Тонкие нотки романтики обстановке придают живые цветы, миниатюрные картины и необычные дизайнерские инсталляции.
Копирайт www.orangesmile.com
Очень интересным оформлением отличается отель L aparthoteL Urbaneva, во время его отделки использовались преимущественно натуральные материалы. Во многих номерах постелен красивый светлый паркет, комнаты обставлены изысканной деревянной мебелью. В некоторых номерах вместо традиционных тумбочек установлены массивные лакированные пни, а среди современных модных аксессуаров стоит отметить многообразие шикарных тканей и интересных светильников. Высокую спинку кровати заменяет оригинальное панно, все номера выглядят очень естественно и гармонично. Также стоит отметить, что уютные дизайнерские номера и апартаменты отличаются не только оригинальным дизайном, но и тщательно продуманной планировкой, они отлично подойдут как для отдыха, так и для работы.
Отель City Loft Фото отеля City Loft, Dijon В эффектном историческом здании с куполообразной крышей разместился апарт-отель City Loft , его интерьер тоже полон ярких красок и аксессуаров. Все номера оформлены с преобладанием светлых кремовых оттенков и украшены аксессуарами алого цвета. В комнатах постелено ковровое покрытие вишневого цвета, в бордовый цвет выкрашена старинная деревянная мебель, а под потолком закреплены оригинальные красные светильники. В историческом здании были сохранены узкие высокие окна, которые делают обстановку еще более аристократичной.
Очень интересным и привлекательным с дизайнерской точки зрения заведением является комфортабельный отель Kyriad Dijon Est – Quetigny. Занимает он двухэтажное историческое здание с красивой черепичной крышей, которое расположено в очень живописной природной местности. Клиентам он предлагает современные и функциональные номера с деревянной мебелью, украшенные яркими аксессуарами и тканями различных оттенков. Гости отеля смогут выбрать номер в сиреневых, алых, зеленых или благородных серых тонах. Зоны общего пользования тоже яркие и привлекательные, они обставлены красочной мебелью и украшены интересными картинами.
Столица Бургундии является отличным местом, для того чтобы провести здесь отпуск всей семьёй. В городе есть множество исторических, культурных, религиозных и архитектурных … Открыть
Отель Residence du Pre aux Clercs Уникальным интерьером, который выполнен в ультрасовременном стиле, привлекает гостей отель Residence du Pre aux Clercs . Он был открыт в шикарном историческом здании, поэтому в интерьере можно заметить первозданные элементы его архитектуры: балочные перекрытия и фрагменты старых каменных стен. Дополняет обстановку яркая авторская мебель различных цветов, интересные полки необычных форм, многообразие авторских инсталляций и произведения искусства в современном стиле.
Эта статья о стильных гостиницах в Дижоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дижон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Дижоне

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Стиль Дижона - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Дижона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Дижона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018