OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лефкада

Лефкада для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Nirikos Фото отеля Hotel Nirikos, Lefkada У пар, которые выбирают для отдыха самый романтичный отель, в столице будет возможность воспользоваться услугами гостевого дома Hotel Nirikos . Его двухместные номера очаровательны, в них были оборудованы деревянные потолки в стиле прошлых лет, а огромные кровати задекорированы дизайнерскими тканями жемчужного цвета. Дополняют романтичную обстановку интересные дизайнерские аксессуары: бархатные подушки, встроенные светильники и произведения искусства в национальном стиле. В некоторых двухместных номерах есть уютный меблированный балкон.
Отель Pavezzo Country Retreat Незабываемым обещает быть отдых в отеле Pavezzo Country Retreat . Он был открыт в роскошном здании 19 века, которое окружено пышным садом, в стенах отеля царит неповторимая атмосфера прошлых лет. Во всех номерах были бережно сохранены старинные каменные стены и пол, которые сегодня и составляют основу романтичного интерьера. В двухместных номерах была установлена большая кровать с полупрозрачным светлым балдахином, а освещают номера люстры со множеством подвесок. Отель располагает небольшим оздоровительным центром, сеансы массажа в нем могут провести на открытом воздухе.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Odeon Фото отеля Hotel Odeon, Vassiliki Комфортабельный отель Hotel Odeon тоже прекрасно подойдет для совместного отдыха, он располагается в самом центре залива Василики, рядом в одним из популярнейших пляжей острова. В отеле есть уютные двухместные номера, украшенные яркими тканями в стиле прошлых лет, а для семейных путешественников были подготовлены двухуровневые номера с романтичной спальной мансардного типа. Любителям отдыха на свежем воздухе понравится живописный сад с бассейном и просторными солнечными террасами.
Пляжи Лефкады невероятно красивы, и каждый из них уникален. Самым популярным на острове является пляж Порто Кацики (Porto Katsiki), именно он изображен на многочисленных туристических буклетах и в … Открыть
В поселке Атанион находится романтичный отель Casa Varoli Guest House, местом расположения которого стала традиционная вилла. Значительная часть номеров гостевого дома предназначена для пар, у влюбленных будет возможность выбрать номер, в котором установлена кровать с балдахином, или номер, в котором был сохранен старый камин. В некоторых номерах был восстановлен старинный деревянный потолок. Отель расположен на небольшой возвышенности, поэтому с балконов его номеров и с окружающих отель террас открывается шикарный панорамный вид на море. Рядом с отелем представлен большой выбор отличных ресторанов и кафе.
Отель Hotel Avra Фото отеля Hotel Avra, Lygia Очаровательный Hotel Avra , расположенный на курорте Лигия, тоже пользуется заслуженной популярностью у пар. Он располагает обширной прилегающей территорией с ландшафтным садом и бассейном, а одной из главных особенностей отеля остаются двухместные номера с романтичным дизайном. Некоторые номера были оформлены в кремовых тонах и дополнены приятной системой освещения, также в отеле есть очень романтичный номер, декорированный в розовых тонах. Каждое утро постояльцам предлагают начать с завтрака, сервируют который в живописном внутреннем дворике отеля.
Лефкада готова предложить путешественникам сотни привлекательных вариантов для размещения, среди которых подходящие найдутся даже на самый взыскательный вкус. В Никиане находится один из самых … Открыть
Отель Rouda Bay Beach Hotel В Поросе одним из самых романтичных отелей может быть назван Rouda Bay Beach Hotel , он пользуется особенной популярностью у молодых пар и ценителей современного стиля. Все доступные парам двухместные номера уникальны и имеют свои привлекательные особенности. Некоторые номера отличаются внушительной площадью и наличием большого балкона, на котором можно принимать солнечные ванны. Среди номеров есть и очень уютные, укомплектованные панорамным окном в полную высоту стены, у самого окна была установлена огромная белоснежная кровать. Каждый день у гостей отеля будет возможность прогуливаться по окружающим его экзотическим садам, а также отдыхать на самых живописных пляжах острова.
Эта статья о романтических гостиницах на Лефкаде защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лефкада - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда на Лефкаде

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Лефкаде

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Лефкады

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Лефкады

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018