OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лё Бурже

Гурманам: рестораны и кафе Лё Бурже. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Fokker D.VII, Musee de lAir et de lEspace, Le Bourget Для местных жителей кулинария уже давно стала особым видом искусства, даже простые и обыденные для многих блюда местные повара превращают в настоящие гастрономические шедевры. Если заглянуть в один из ресторанов Ле Бурже ранним утром, то можно попробовать на завтрак традиционный омлет. В классический омлет никогда не добавляют никаких дополнительных компонентов, взбитые яйца просто обжаривают на сковороде в небольшом количестве сливочного масла. Готовый омлет получается очень тонким, поэтому перед подачей его складывают вдвое или сворачивают рулетом. В дополнение к омлету могут подавать свежую зелень или нарезку из свежих овощей, простое блюдо всегда выглядит невероятно аппетитно.
1. В городе есть железнодорожный вокзал, который регулярно принимает скоростные поезда RER из Парижа и других окрестных городов. До Ле Бурже из столицы также можно добраться на автобусе. 2. … Открыть
Самым же распространенным вариантом завтрака у местных жителей остаются традиционные румяные круассаны с кофе, для приготовления выпечки используют особые виды слоеного теста. Одними из первых в утренние часы в Ле Бурже открываются кондитерские и пекарни, в которых помимо круассанов можно купить и другие популярные виды выпечки.
В дневное время самыми распространенными и востребованными блюдами являются супы, которые чаще всего готовят на основе говяжьего бульона. В такие мясные супы могут добавлять самые разные сочетания сезонных овощей, некоторые виды первых блюд по неизменным рецептам готовят уже сотни лет. Любителям необычных угощений стоит поискать в местных ресторанах супы с репой, а в некоторые супы также добавляют настоящие лесные грибы. Копирайт www.orangesmile.com
Ле Бурже славится своими изысканными отелями, идеальными для безмятежного отдыха. Одним из самых высококлассных является AC Hotel Paris Le Bourget Airport by Marriott, он расположен недалеко от аэропорта и … Открыть
В многообразии основных блюд особенно стоит выделить мясо, тушенное в вине. Примечательно, что для готовки таких блюд используют только определенные сорта вин, способные придать мясу особый аромат и вкусовые нотки. Из мяса птицы тоже готовят массу оригинальных блюд, классикой регионального меню считается утиное конфи.
Trident, Musee de lAir et de lEspace, Le Bourgeе Любителей морепродуктов в ресторанах Ле Бурже тоже ждет масса приятных сюрпризов. Они смогут попробовать шикарные рыбные блюда в средиземноморском стиле, а также насладиться традиционным рыбным супом «буйабес», который каждый из местных поваров готовит по своему неповторимому рецепту. Ле Бурже является важным для Франции винодельческим регионом, лучшим дополнением к любым блюдам будут вина местного производства.
Лё Бурже является комунной департамента Сена — Сен-Дени, что в округе Бобиньи, который расположен на расстоянии 10,6 км от Парижа, в северо-восточном пригороде. Площадь комунны составляет 2,08 км. … Открыть
В городе и его ближайших окрестностях работает немало привлекательных ресторанов, одним из самых высококлассных считается Auberge des Saints Peres. Этот шикарный ресторан предлагает посетителям попробовать лучшие французские блюда, здесь подают изысканные мясные деликатесы и лучшие французские сыры. Меню очень разнообразное, в нем присутствуют и сытные мясные блюда, и легкие овощные салаты, приготовленные из сезонных овощей. Все блюда отличаются эффектным художественным оформлением и гармоничным вкусом.
В ресторане Restaurant des Marches можно попробовать блюда не только французской, но и итальянской кухни. В нем готовят великолепную пасту, много интересных мясных блюд в региональном стиле и оригинальные закуски. Ресторан отличается эффектным декором, его зал оформлен в красных тонах и обставлен мебелью из темного дерева. Гордостью ресторана является богатая винная карта, в которой представлены напитки из различных регионов Франции и Италии.
Коммуна Лё Бурже, что находится на северо-востоке столицы Франции, — одно из лучших мест для проведения отпуска вместе со всей семьёй. Кроме того, что здесь можно обнаружить множество интересных … Открыть
В очень красивом историческом здании располагается ресторан Leon De Bruxelles Bobigny. Он представляет бельгийскую кухню, главной особенностью его меню считается огромный выбор блюд из рыбы и других морепродуктов. Здесь за умеренную цену можно попробовать лучшие морские деликатесы, ресторан считают одним из лучших в регионе. Несмотря на огромную популярность и высокий статус, он продолжает отличаться доступным уровнем цен.
Оригинальный ресторан Restaurant le Fagot специализируется на приготовлении блюд международной кухни, он будет отличным местом для семейного отдыха. Здесь всегда можно попробовать оригинальные блюда из мяса и птицы, которые принято подавать с фирменными соусами. В ресторане готовят чудесные салаты, поэтому он обязательно понравится вегетарианцам. Здесь готовят чудесную пасту, картофель фри и другие блюда, которые всегда нравятся детям.
Жителей всех городов Франции отличает очень трепетное отношение к своим традициям и культуре, и жители Ле Бурже не являются исключением. Они гордятся тем, что являются французами, и считают свою … Открыть
Миниатюрный ресторан O Douro находится на одной из центральных улиц города, он представляет классическую европейскую кухню. Помимо высокого качества блюд он отличается очень доступным уровнем цен, поэтому особенно востребован у молодежи и бюджетных туристов. Оригинальные блюда из курицы и овощей, свежая выпечка и огромный выбор напитков – вот главные особенности ресторана. Любителей оригинальных угощений тоже ждет интересный сюрприз, в меню присутствует несколько традиционных блюд португальской кухни. Несмотря на то, что выбор ресторанов в Ле Бурже сравнительно небольшой, все они очень разнообразные и привлекательные.
Эта статья по кухне и ресторанам Лё Бурже защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лё Бурже - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Лё Бурже
♥   Ресторан 'La Violette' Paris. Тип - Современная кухня. 4.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Au Pouilly Reuilly' Le Pré-Saint-Gervais. Тип - Традиционная кухня. 5.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Auberge des Saints Pères' Aulnay-sous-Bois. Тип - Креативная кухня. 5.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Table de Botzaris' Paris. Тип - Современная кухня. 6.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Coq de la Maison Blanche' Saint-Ouen. Тип - Традиционная кухня. 6.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ma Cocotte' Saint-Ouen. Тип - Традиционная кухня. 6.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Table Hugo Desnoyer - Secrétan' Paris. Тип - Мясо и грили. 6.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Puce' Saint-Ouen. Тип - Современная кухня. 6.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Mensae' Paris. Тип - Современная кухня. 6.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Réciproque' Paris. Тип - Традиционная кухня. 6.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Лё Бурже

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Лё Бурже в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Лё Бурже на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Лё Бурже

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Лё Бурже (Франция) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Лё Бурже, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Лё Бурже, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018