OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ко Тао

Отпуск на пляжах Ко Тао - лучшие бухты, пляжи и зоны отдыха

На острове Тао расположен известный пляжный курорт мирового уровня, речь идет об элитном поселке Мае Хаад. Несмотря на скромные размеры и очарование прошлых веков, он отличается буквально идеальной инфраструктурой, именно здесь находятся высококлассные дайвинг-центры, спортивные магазины, престижные отели, рестораны и ночные клубы. Курорт подойдет любителям активного отдыха, которые помимо пляжных развлечений смогут разнообразить досуг массой интересных мероприятий.
В шаговой доступности от курортного поселка находится самый масштабный и красивый пляж острова – Сайри (Sairee Beach). Его протяженность составляет 1,7 километра, пляж покрыт белоснежным песком и остается самым популярным местом отдыха у гостей острова. Сайри разительно отличается от классических курортных пляжей. Здесь помимо многочисленных спортивных центров, ресторанов и прочих пляжных объектов можно обнаружить несколько интересных достопримечательностей и музей, посвященный рыболовству. Прямо на пляже находится одна из государственных школ Тао, а также старинный храм. Масштабный пляж подойдет для самых разных видов отдыха, здесь любят проводить время поклонники пеших прогулок и экскурсий.
Не менее привлекательным местом отдыха является колоритный пляж Джун Джуиа (June Juea Beach), добраться до него можно и по суше, и по воде. Условно территорию обширного пляжа разделяют на две курортные зоны, для каждой из которых свойственна очень спокойная и умиротворяющая атмосфера. Здесь можно прекрасно провести время всей семьей или принимать солнечные ванны в безмятежной обстановке, пляж Джун Джуиа идеально подойдет и для организации памятной фотосессии. Копирайт www.orangesmile.com
Миниатюрный остров Тао, расположенный в Сиамском заливе, начал привлекать внимание путешественников сравнительно недавно. Среди тайских островов он является одним из самых маленьких, площадь … Открыть
Одним из самых уединенных на острове является пляж Джеда Ганг, местом расположения которого является мыс с одноименным названием. Добраться до этого живописного участка побережья можно исключительно на лодке, недалеко от берега находится несколько миниатюрных отельных комплексов. Встретить отдыхающих на пляже Джеда Ганг можно крайне редко, для единения с природой этот прекрасный участок побережья подойдет как нельзя лучше.
Активные путешественники предпочитают отправляться на отдых в бухту Танот (Tanote ). Она является местом расположения элитного дайвинг-центра, здесь же находится крупный центр водных видов спорта. Отдыхать здесь понравится не только дайверам и спортсменам, но и любителям поплавать с маской, морское дно здесь невероятно красивое. Рядом с бухтой находится несколько курортных отелей, но даже в разгар туристического сезона количество отдыхающих здесь сравнительно невелико.
Таиландский Ко Тао порой справедливо называют «островом пенсионеров и детей». Пусть на его территории нет ни одного аквапарка или парка аттракционов, возможностей развлечь чадо все равно немало. … Открыть
Одним из самых популярных мест отдыха у дайверов остается пляж Хин Вонг (Hin Wong Beach), который славится обилием невероятно красивых коралловых рифов. Здесь тоже есть отличная школа дайвинга, поэтому отдыхать на курорте будет интересно и новичкам, и опытным ныряльщикам. Неподалеку находится живописное побережье Ао Лек, которое давно облюбовали поклонники снорклинга. Пляжи здесь не слишком глубокие, в прибрежной зоне обитает огромное количество экзотических красочных рыбок.
Песчаный пляж Саи Дэнг одинаково востребован и у дайверов, и у туристов, которые предпочитают часами принимать солнечные ванны на побережье. Именно с этого участка побережья для дайверов организуют поездки на близлежащий Акулий остров. Среди элитных пляжных курортов примечателен Тиан Ог, который разместился в живописной бухте. В настоящее время бухта находится в частном владении, гостям элитного курорта доступна школа подводного плавания, спа-салон и высококлассный отель.
Эта статья о лучших пляжах Ко Тао защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ко Тао - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на Ко Тао

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея солнечных уголков Ко Тао

Поиск сервисов полезных во время отпуска на Ко Тао на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие пляжи и курорты в регионе Ко Тао

Путеводитель по лучшим местам для спокойного и уединенного летнего отпуска на Ко Тао. Самые красивые пляжи и бухты для того чтобы позагорать и поплавать в ласковой воде курортов Ко Тао.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018