OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Катовице

Катовице для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Patio Zajazd Фото отеля Patio Zajazd, Piotrowice В очень живописной природной местности, рядом с обширным лесом расположен мини-отель Patio Zajazd , уже много лет он остается во внимании влюбленных пар. В отеле есть очень красивые двухместные номера с отделкой из натурального дерева, они украшены роскошными яркими тканями. Еще одной привлекательной особенностью отеля является ресторан, который прекрасно подойдет для организации торжества. В теплое время года у клиентов отеля есть возможность отдыхать на живописной прилегающей территории, рядом с отелем представлен огромный выбор красивых мест для пеших прогулок.
Не менее привлекательным местом для проведения романтического отпуска будет отель Willa Aurum, он находится на небольшом удалении от оживленного центра города. Главной особенностью отеля является его неподражаемый романтический интерьер, формированию которого способствует многообразие предметов антиквариата, старинных картин и других винтажных украшений. Для пар в отеле подготовлено несколько прекрасных номеров, оформленных в ретро-стиле, также постояльцам доступен для отдыха уютный бар. Многие постоянные гости отеля стремятся посещать его в теплое время года, чтобы иметь возможность отдыхать в живописном саду. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Katowice Фото отеля Hotel Katowice, Katowice Приверженцам активного отдыха и тем, кто желает всегда оставаться в центре событий, прекрасно подойдет отель Hotel Katowice . Он расположен на одной из центральных улиц города, в многообразии его номеров есть очень романтичные двухместные. Такие номера оформлены в черно-белых тонах и украшены аксессуарами алого цвета. Центральное место в них занимает огромная кровать, заправленная ярким пастельным бельем. Отель располагает собственным рестораном европейской кухни, просторный и торжественно оформленный зал которого будет прекрасным местом для проведения любого торжества.
Отель Hotel Marysin Dwór Фото отеля Hotel Marysin Dwór, Katowice Парам, которые давно мечтали отдохнуть в необычной обстановке, стоит обратить внимание на отель Hotel Marysin Dwór . Он был открыт в отреставрированном историческом здании, в котором во время ремонта удалось сохранить часть первозданных элементов отделки. В некоторых двухместных номерах имеет место очень красивые балочные опоры и перекрытия, а в других удалось сохранить фрагменты кирпичных стен. В самых изысканных номерах есть большая ванная комната с джакузи. Еще более романтичной обстановку в номерах делает драпировка изысканными тканями светлых оттенков. В отеле есть прекрасный ресторан, в котором помимо популярных блюд национальной кухни можно попробовать лучшие региональные вина.
Отель Hotel Restauracja Kinga Фото отеля Hotel Restauracja Kinga, Katowice Яркие и романтичные номера с джакузи готов предложить парам популярный отель Hotel Restauracja Kinga . Его двухместные номера были оформлены в стиле минимализма, в них установлена красивая мебель из красного дерева, а дополняют обстановку аксессуары алого цвета. Отель находится в пределах пешей досягаемости от центра города, в непосредственной близости от него представлен огромный выбор привлекательных ресторанов, баров и прочих интересных мест для отдыха.
Отель Hotel Bażantowo Sport Фото отеля Hotel Bażantowo Sport, Katowice Шикарным местом для отдыха взвоем будет высококлассный отель Hotel Bażantowo Sport , помимо романтично оформленных номеров его гостям доступен великолепный оздоровительный центр. В нем представлено 10 различных видов сауны, есть очень красивый бассейн и зона отдыха с гидромассажными ваннами, а также множество спортивных площадок. Инфраструктура отеля включает и первоклассный ресторан, в меню которого можно обнаружить самые популярные блюда польской кухни. Отель подойдет не только молодым парам, но и семьям с детьми, которым тоже доступно множество дополнительных услуг.
Эта статья о романтических гостиницах в Катовице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Катовице - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Катовице

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Катовице

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Катовице

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Катовице

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018