OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Катовице

Шопинг в Катовице. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Katowice Nikiszowiec В Катовице места для шопинга найдутся на любой вкус, в городе находится один из самых крупных торговых центров Польши - Silesia City Center. В его стенах представлено более 500 магазинов, торговый центр отличается не только многообразием товаров, но и очень красивым оформлением. Здесь работает более ста магазинов одежды, есть интересные павильоны с сувенирами, а также популярные книжные магазины. После шопинга посетители торгового центра могут отправиться в кинотеатр или ресторан, а еще в торговом центре есть шикарная зона отдыха с фонтаном.
Рядом с железнодорожным вокзалом находится популярный торговый центр Galeria Katowicka – самое посещаемое туристами место шопинга в городе. Торговый центр во многом ориентирован именно на путешественников, в нем продают самые популярные сувениры, одежду и косметику от местных производителей. Поскольку в торговом центре представлены товары преимущественно польского производства, он отличается очень привлекательным уровнем цен. Дамам в торговом центре стоит обратить внимание на магазины нижнего белья и косметики, а мужчин заинтересуют магазины электроники.
Не менее интересным местом для шопинга будет торговый комплекс Rawa Park. В нем тоже продают чудесные сувениры и продукцию в национальном стиле, особое внимание стоит обратить на одежду и аксессуары ручной работы, а еще на красивую одежду и текстиль для дома, выполненные из натуральных тканей. Здесь находится и несколько продовольственных магазинов, в которых можно купить популярные национальные деликатесы. Копирайт www.orangesmile.com
Среди высококлассных отелей Катовице оригинальным дизайнерским интерьером выделяется BEST WESTERN PREMIER Hotel Forum Katowice. Его просторные номера были оформлены с преобладанием благородных бежевых и … Открыть
На поиски деликатесов можно отправиться на популярный фермерский рынок BioBazar Huta Baildon. Он располагается в красивом историческом здании, выстроенном из красного кирпича, рынок совсем небольшой, но выбор товаров здесь прекрасный. Туристов впечатлит большой выбор свежеиспеченного хлеба, свежих овощей и фруктов, домашнего вина, меда, травяных сборов и прочей уникальной продукции от местных фермеров. На рынке продают и популярные готовые блюда, которые можно купить навынос или попробовать в местных мини-кафе.
Katowickie wieżowce Открытие торгового центра Supersam состоялось сравнительно недавно, посетить его будет интересно и мужчинам, и женщинам. Дамы смогут обнаружить здесь много интересных магазинов одежды с доступными ценами, а мужчин впечатлит специализированный магазин Hobby4Men. Торговый центр небольшой, основными его покупателями являются местные жители.
Самым роскошным отелем в городе является Hotel Monopol Katowice, он занимает эффектное историческое здание на одной из центральных улиц и предлагает на выбор своим гостям более ста элегантных номеров. Все … Открыть
Выбирать интересные памятные подарки можно отправиться в магазин Geszeft. Он предлагает покупателям огромный выбор сувенирной продукции, от классических магнитиков и брелоков по доступным ценам, до эксклюзивных дизайнерских украшений и одежды ручной работы. Женщинам понравится интересная бижутерия с полудрагоценными камнями, а также дизайнерские принадлежности для дома.
Silesian Insurgents Monument Интересный выбор сувениров доступен покупателям в магазине Gryfnie, он располагается в эффектном историческом здании. В этом магазине представлена в основном одежда, здесь можно выбрать футболки с символикой города, а также интересные предметы национальной одежды. Для экономных покупателей здесь предусмотрен большой выбор красивых магнитиков и открыток с изображением известных достопримечательностей Катовице.
В очень живописной природной местности, рядом с обширным лесом расположен мини-отель Patio Zajazd, уже много лет он остается во внимании влюбленных пар. В отеле есть очень красивые двухместные номера с … Открыть
В городе работает много необычных специализированных магазинов, например, в магазине Sadza Soap продают интересные косметические средства на основе угля. В окрестностях Катовице находится несколько угольных шахт, в которых еще недавно велись активные разработки. Сейчас они утратили свое большое промышленное значение, а с добавлением угля изготавливают отличное мыло, шампуни и прочие средства ухода.
Silesia City Center Любителям необычных дизайнерских украшений будет интересно заглянуть в салон Lilou. В нем продают оригинальные украшения ручной работы, буквально все представленные в салоне аксессуары существуют в единственном экземпляре. Здесь можно подобрать чудесные браслеты и ожерелья, кольца и серьги, подходящие украшения в этом салоне найдутся даже для брутальных мужчин. Уровень цен в салоне довольно высокий, но его покупатели могут быть уверены, что украшений аналогичных тем, которые они купили, не будет больше ни у кого.
Эта статья о шопинге в Катовице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Катовице - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех аутлетов
Аутлеты в Катовице и окрестностях
♥   Аутлет 'Factory Krak' Prof. A. Rożańskiego 32, Modlniczka, 32-085, Poland, 61.6 км от Катовице. На карте
♥   Аутлет 'Factory Ursus' pl. Czerwca 1976 r. 6, Warsaw, 02-495, Poland, 251.7 км от Катовице. На карте
Авто на OrangeSmile Аренда в Катовице

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея лучших точек Катовице

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Катовице на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Катовице

Выгодный шопинг в Катовице, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Польши - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Катовице и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Катовице.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018