OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Исла Маргарита

Отпуск на пляжах острова Маргарита - лучшие бухты, пляжи и зоны отдыха

Пляжи острова Маргарита поистине уникальны, они отличаются невероятной красотой и естественным природным комфортом. В летние месяцы температура воды на побережье прогревается до + 29 градусов по Цельсию, поэтому здесь можно с комфортом отдыхать всей семьей. Понравятся популярные пляжи Маргариты и поклонникам водных видов спорта, свои услуги отдыхающим предлагают дайвинг-центры и школы виндсерфинга.
1.Прямых рейсов на остров практически нет. Как правило, все рейсы направляются в Каракас, а до Маргариты летят самолеты внутренних авиалиний. 2.Перелет до города Порламар занимает около часа. … Открыть
Недалеко от аэропорта находится всемирно известный пляж Эль Яке (Playa El Yaque ), который давно облюбовали поклонники кайтсерфинга и виндсерфинга. Живописный пляж считается одним из лучших в мире для занятий данными видами спорта, а также входит в число популярнейших пляжей страны. Протяженность живописного пляжа, покрытого светлым песком, составляет порядка 500 метров. В непосредственной близости от него находятся различные спортивные центры, гастрономические и развлекательные заведения.
Одним из самых живописных пляжей острова считается Каракола (Playa La Caracola), его протяженность составляет более 3 километров. Несмотря на внушительные масштабы и удобное расположение, пляж отличается невероятно спокойной атмосферой. Он практически не оборудован, на его территории отсутствуют шумные увеселительные заведения. В утренние и вечерние часы здесь любят отдыхать приверженцы здорового образа жизни – пляж идеально подходит для занятий спортом. Копирайт www.orangesmile.com
На острове преобладают отели курортного типа с обширной и хорошо обустроенной прилегающей территорией. Не составит труда отыскать и подходящий мини-отель, а также апартаменты для длительного … Открыть
Путешественникам, которые любят отдыхать в самых живописных местах, понравится пляж Гуакуко (Playa Guacuco ). Его покрывает мелкий песок насыщенного оранжевого оттенка, который контрастирует с чистейшей лазурной водой. Пляж отличается развитой инфраструктурой и отличным оснащением, здесь будет комфортно проводить время любителям самых разных видов отдыха. В будние дни на пляже редко бывает много отдыхающих, а по выходным сюда любят приезжать местные жители.
Масштабный пляж Эль Кардон (Playa El Cardon), протяженность которого составляет более 2 километров, идеально подойдет поклонникам серфинга. Любители отдыха в спокойной обстановке тоже смогут без труда отыскать подходящее место для расположения, здесь никогда не бывает шумно и многолюдно. Большой популярностью у гостей острова пользуется пляж Эль Тирано (Playa El Tirano). Несмотря на то, что он совершенно не приспособлен для отдыха, ежедневно его посещают сотни туристов. Дело в том, что на территории пляжа находится великолепный рыбный рынок. Поклонники рыбалки смогут заказать выезд к подходящим для промысла местам и взять напрокат все необходимое оборудование, а для любителей морских прогулок здесь каждый день организуют интересные экскурсии.
У серферов и любителей покататься на волнах востребован пляж Паргито (Playa Parguito ), здесь всегда бывают довольно сильные волны. Основную часть посетителей пляжа составляют молодые люди, а также туристы, неравнодушные к спорту. Уже много лет пляж Паргито остается постоянным местом проведения международных соревнований по серфингу, понаблюдать за всемирно известными спортсменами собирается огромное количество людей. Пляж великолепно оборудован для комфортного времяпровождения.
Непременно стоит упомянуть и очаровательный пляж Эль Агуа (Playa El Agua ). Его протяженность составляет более 4 километров, пляж Эль Агуа остается одним из самых любимых мест отдыха у туристов. Здесь можно весь день принимать солнечные ванны или отдыхать в тени пальм, на пляже находится несколько популярных ресторанов и баров. Вдоль пляжа проходит живописный променад Boulevar Playa El Agua, который славится обилием интересных магазинов и привлекательных мест для отдыха.
Эта статья о лучших пляжах острова Маргарита защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Исла Маргарита - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Природа, парки и заповедники Венесуэлы для активного отпуска

Рорайма – невероятное плато на юго-востоке страны на территории великой саванны Ла Гранд Сабана. Здесь находятся огромные горы, напоминающие столы. Самый большой – Рорайма. Индейцы считали эту землю заколдованной. Добраться сюда очень сложно. Ученые из разных стран пытались изучить природу этого уникального места. Но загадок оказалось великое множество. Найдены древние наскальные рисунки, останки неизвестных животных. Вокруг плато постоянно происходят необычные природные явления. Для тех счастливчиков, кому удалось подняться на вершину, окрылись головокружительные виды. Но экскурсии здесь не проводятся, так как место является труднодоступным и опасным. … Открыть
Авто на OrangeSmile Аренда на Исла Маргарите

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея солнечных уголков острова Маргарита

Поиск сервисов полезных во время отпуска на Исла Маргарите на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие пляжи и курорты в регионе острова Маргарита

Путеводитель по лучшим местам для спокойного и уединенного летнего отпуска на Исла Маргарите. Самые красивые пляжи и бухты для того чтобы позагорать и поплавать в ласковой воде курортов острова Маргарита.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018