OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Доминика

Лучшие оригинальные отели Доминики для отпуска или командировки

Отель Fort Young Фото отеля Fort Young Hotel, Roseau (Dominica) Одной из привлекательных особенностей отелей Доминики остаются доступные цены, тогда как уровень обслуживания порадует даже самых требовательных гостей. Среди популярных заведений гостеприимства отель Fort Young , он находится в столице острова, городе Розо. С живописным побережьем отель разделяет всего пара шагов, для любителей водных видов спорта и пляжного отдыха он подойдет идеально. Отель Fort Young отличается развитой инфраструктурой, помимо различных спортивных площадок и бассейнов на его территории работает несколько отличных магазинов. Есть здесь и великолепный ресторан, в котором подают самые популярные блюда карибской кухни.
Отель Hummingbird Inn Любителям отдыха в атмосфере полного спокойствия можно рекомендовать отель Hummingbird Inn , он предоставляет услуги исключительно взрослым постояльцам. С центром Кейнфилда отель разделяет всего пара минут ходьбы, гостям он предлагает достойный выбор люксовых номеров, оформленных в красочных тонах. Среди главных особенностей отеля присутствие в интерьере красивой деревянной мебели ручной работы, а также экзотических растений, которые позволяют проникнуться окружающим природным великолепием. Отель окружает живописный тропический сад, в тени пальм для гостей оборудованы красивые зоны отдыха.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Anchorage Фото отеля Anchorage Hotel, Whale Watch & Dive Center, Roseau На территории одного из популярных пляжей находится отель Anchorage , он составляет единый комплекс с высококлассным дайвинг-центром. Ежедневно для гостей отеля организуют разнообразные мероприятия: экскурсионные программы, поездки к живописным местам и выезды к популярным дайв-сайтам, а также мастер-классы и развлекательные программы для всей семьи. В отеле есть превосходный ресторан международной кухни, просторная терраса которого разместилась прямо у бассейна. Номера отеля Anchorage приятно удивят гостей внушительными масштабами, они декорированы в пастельных тонах.
Отель Sunset Bay Club Фото отеля Sunset Bay Club & SeaSide Dive Resort, Coulibistrie Курортный отель Sunset Bay Club тоже понравится поклонникам активных развлечений, он отличается очень гармоничной и располагающей к отдыху атмосферой. Красивая мебель из светлого дерева, настенные панно с морскими пейзажами, поражающий обилием экзотических растений сад и уютный ресторан с просторной открытой террасой – чтобы организовать интересный отдых, совсем не обязательно покидать территорию отеля. Гостям отеля предоставляются широкие перспективы для организации отдыха, он находится в пределах пешей досягаемости от центра Солсбери и уникальных природных достопримечательностей.
Отель Firefly Cottage Фото отеля Firefly Cottage, Roseau В Розо находится один из самых высококлассных отелей острова - Firefly Cottage . Это небольшая уютная вилла, буквально утопающая в окружении экзотических растений и цветочных клумб. Мини-отель рассчитан на размещение четверых постояльцев, он идеально подойдет для семейного отдыха. Клиентам отеля предоставляется полный спектр услуг по организации отдыха: поездки к важным достопримечательностям и развлекательным заведениям, пляжам и другим интересным для изучения местам. Также стоит отметить, что вилла полностью оборудована и подходит для длительного проживания.
Отель JP Apartments Фото отеля JP Apartments, Roseau На острове широко распространены апарт-отели, которые привлекут внимание самостоятельных путешественников. Очень популярен у туристов апарт-отель JP Apartments , он находится в паре минут ходьбы от прекрасного парка Винздор. Здесь гостей ждут просторные комнаты с красивой отделкой и балконом, номера полностью укомплектованы современной техникой. Гостям отеля не составит труда добраться до популярных пляжей и магазинов, ресторанов и развлекательных заведений.
Эта статья о лучших отелях на острове Доминика защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Доминика - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Доминика

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Топ места Доминики - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Доминики

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Доминики

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018