OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Антигуа

Лучшие оригинальные отели острова Антигуа для отпуска или командировки

ANTIGUA Отель Coconut Beach Club Самые популярные отели и гостиницы располагаются в столице Антигуа, городе Сент-Джонс. Привлекательным во всех отношениях вариантом размещения является курортный отель Coconut Beach Club , он располагается в паре шагов от побережья и предоставляет клиентам обслуживание по системе «все включено». Оформленные в тропическом стиле номера прекрасно располагают к отдыху, их украшает деревянная мебель ручной работы и красивые ткани ярких тонов. В отеле есть превосходный оздоровительный центр, а также высококлассный ресторан, просторная терраса которого располагается прямо на побережье. Помимо изысканных угощений гости ресторана могут попробовать домашнее вино, которое готовят по старинным рецептам.
Отель Siboney В заливе Дикенсона находится еще один привлекательный пляжный отель – Siboney . Местом его расположения является красивая вилла, со всех сторон отель окружают густые заросли экзотических растений. Кроме удачного расположения на живописном побережье отель имеет массу преимуществ, среди его главных достоинств привлекательный ресторан национальной кухни. Представленный в его меню выбор блюд из даров моря впечатлит даже больших гурманов и знатоков карибской кухни, приверженцам вегетарианского питания в ресторане предоставляется отдельное меню. Для удобства отдыхающих в отеле работает небольшой массажный салон, а любителям уединения обязательно понравится уютная библиотека.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Antigua Village Фото отеля Antigua Village Condo Beach Resort, Saint John Путешественникам, которые привыкли отдыхать на полностью оборудованных пляжных курортах, идеально подойдет отель Antigua Village . Люксовый отель занимает обширную территорию, с популярным пляжем его разделяет пара минут ходьбы. Любителей водных развлечений обязательно порадует наличие на территории отеля красивых бассейнов, а для принятия солнечных ванн здесь оборудованы просторные террасы с газоном. Все номера отеля Antigua Village оформлены в индивидуальном стиле, среди них найдутся и романтичные, и по-домашнему уютные, и по-современному яркие и стильные. Отель предоставляет массу дополнительных услуг любителям спортивных развлечений, в непосредственной близости от него находятся популярные гольф-центры и теннисные клубы.
Отель Hawksbill Фото отеля Hawksbill All-Inclusive by Rex Resorts, Five Islands (Antigua) За пределами столицы тоже представлен достойный выбор комфортабельных отелей и апартаментов. В живописном районе Файв-Айлендс-Виллидж находится известный курортный отель Hawksbill , завоевавший признание ценителей современного комфорта. Удобное расположение вблизи популярных пляжей и спортивных центров, обслуживание по системе «все включено» и развитая инфраструктура – вот лишь некоторые привлекательные особенности популярного отеля. Он прекрасно подойдет путешественникам с детьми, которым здесь предоставляется масса дополнительных услуг. Не будут разочарованы и любители спа-процедур, которым представится возможность посетить высококлассный салон, также среди особенностей отеля стоит выделить наличие интересного сувенирного магазина.
Отель Verandah Фото отеля Verandah Resort and Spa All Inclusive, Saint John В районе Вилликис находится один из самых высококлассных отелей острова – Verandah . Это семейный отель является одним из самых крупных, на выбор гостям он предлагает 200 роскошных номеров вблизи побережья. Инфраструктура отеля включает три роскошных плавательных бассейна и отличное поле для игры в гольф, а также первоклассный спа-салон и ресторан, предлагающий самые популярные блюда национальной кухни. Одним из главных преимуществ курортного отеля является наличие собственного центра водных видов спорта, услуги которого будут интересны и опытным спортсменам, и новичкам.
Эта статья о лучших отелях на острове Антигуа защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Антигуа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Антигуа

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Топ места острова Антигуа - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Антигуа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Антигуа

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018