OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Острова Гили

Семейный отдых с детьми на островах Гили. Куда сходить, что показать ребенку

Gili Islands Гили вполне подходят для семейного отдыха. Несмотря на то, что развлечений для детей на островах немного, круглогодичный сезон, чистые песчаные пляжи и великолепная, практически не тронутая природа определенно заинтересуют родителей с маленькими детьми. А вот с детьми школьного возраста и с подростками ехать сюда можно не более, чем на три-четыре дня. Из трех островов именно для детей больше всего подходит Гили Мено.
Гили понравятся любителям водных видов спорта. Подводный мир тут разнообразен и богат. Можно увидеть ярких тропических рыбок, черепах, кораллы. На каждом острове есть дайвинг-школы и прокат … Открыть
У островов есть своя «специализация»: на Эйр отдыхают поклонники водных видов спорта и дайвинга, на Траванган – молодежная тусовка, а Мено идеален для тихого семейного отдыха. Конечно, и на других островах можно остановиться, просто стоит иметь в виду специфику. Учтите, что острова довольно близко расположены, и если вы не хотите слушать звуки дискотеки ночь напролет, лучше выбирать жилье со стороны острова Эйр.
Заняться маленьким путешественникам тоже будет чем. Прежде всего, на острове находится довольно большая деревня с домашними животными, например, тут много коров, посмотреть на которых малышам будет точно интересно. Можно покататься с ребенком на повозке с лошадкой, построить замки на пляже, а детям постарше понравится плавать с черепахами или заниматься снорклингом. Копирайт www.orangesmile.com
1.Если хотите какого-то разнообразия и планируете ночные развлечения, выбирайте для остановки Траванган. Тут больше гостиниц, ночных клубов и даже рынок есть. 2.На двух других островах, Мено и Эйр, … Открыть
Индонезия - страна с преимущественно исламским населением, поэтому даже на небольшом Гили Мено есть мечеть, а это значит, что ежедневно с 5 утра мулла начинает читать утреннюю молитву через громкоговоритель. Это небольшое неудобство, с которым придется смириться. Выбирая, где остановиться с детьми, обязательно обращайте внимание на благоустройство домика. Удостоверьтесь, чтобы в выбранном бунгало была горячая вода и учтите, что во многих отелях в душе идет соленая морская вода – с детьми, особенно маленькими, такие мелочи важны.
Обязательно захватите с собой лекарства, кремы от загара, детское питание, подгузники в достаточном количестве – магазинов на острове практически нет. Зато проблемы, чем накормить малыша, быть не должно. В большинстве отелей очень достойная кухня, близкая к европейской - не острая и из привычных продуктов. В небольших кафе всегда можно купить натуральные соки и фрукты, блюда из риса, лапши и рыбы с морепродуктами.
На островах Гили нет привычных многим туристам отелей и гостиниц, единственный доступный вариант размещения – комплексы бунгало, в их числе подходящие найдутся и для экономных, и для самых … Открыть
Сегодня несомненным преимуществом Гили является их относительная неизвестность. Туристов тут даже в сезон не очень много, и можно спокойно насладиться тропическим отдыхом. Обязательно отправляйтесь с детьми на прогулку на лодке или катере. Во-первых, это удобный способ посетить другие острова, а во-вторых, можно полюбоваться природой и, если повезет, увидеть дельфинов. Природа тут действительно нетронутая, маленький ребенок сможет понаблюдать за крабами и насекомыми, увидеть тропических птиц.
А еще тут много крупных пауков – юного исследователя подобное соседство непременно заинтересует. Можно сходить на черепашью ферму недалеко от пристани. Тут разводят редкие виды черепах и можно посмотреть на маленьких черепашат и взрослых особей. Или в Парк птиц, который находится в самом центре острова. В парке проводят довольно интересные экскурсии. Детям будет интересно посмотреть на экзотических обитателей – птиц, небольших оленей, крокодилов и варанов.
Интересным развлечением для всей семьи станет прогулка на лодке с прозрачным дном. Стоит трехчасовая экскурсия не очень дорого, примерно 10$, но можно увидеть разнообразных морских обитателей: ярких рыбок, черепах, ракообразных. Детям любого возраста, да и взрослым тоже, такая прогулка придется по душе. Перемещаться по островам можно только на велосипеде или на конной повозке.
gili island Для детей поездка на лошади - уже само по себе приключение. На островах нет музеев, а достопримечательности в основном природные. Детям, особенно маленьким, подобные экскурсии вряд ли будут интересны. С ними лучше проводить время на пляжах. А с детьми старшего возраста можно заняться снорклингом или дайвингом. Или попробовать поплавать на доске с веслом – популярное в этих местах и увлекательное занятие.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми на островах Гили защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Острова Гили - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около островов Джили
♥   Парк аттракционов 'Bali Safari and Marine Park' Gianyar, 82.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Waterbom Park' Kuta, 106.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около островов Джили
♥   Аквапарк 'Waterbom Park' Bali, 106.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки на островах Гили и поблизости
♥   Зоопарк 'Taman Safari III Bali Safari and Marine Park' Gianyar, Bali, 82.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Bali Zoo' Gianyar, Bali, 91.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Bali Bird Park' Gianyar, Bali, 92.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда на островах Гили

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея лучших мест островов Джили

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте островов Джили

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях островов Джили

Достопримечательности и развлечения для детей на островах Гили - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности островов Джили, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Острова Гили для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018