OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Острова Гили

Лучшие оригинальные отели островов Джили для отпуска или командировки

Gili islands На островах Гили нет привычных многим туристам отелей и гостиниц, единственный доступный вариант размещения – комплексы бунгало, в их числе подходящие найдутся и для экономных, и для самых взыскательных путешественников. Одним из самых престижных отельных комплексов является Black Penny, он расположен на острове Траванган. Всего пара минут ходьбы разделяет прекрасные виллы с гаванью, чтобы разнообразить досуг интересными и приятными развлечениями, совсем не обязательно покидать территорию отеля. Здесь есть превосходный массажный салон, а также изысканный ресторан, который предлагает посетителям самые популярные блюда местной кухни. Доступные для размещения виллы приятно удивят внушительными масштабами, каждая из них располагает небольшим бассейном и панорамной террасой.
Отель Queen Villa and Spa Полный спектр услуг для комфортного отдыха готов предложить клиентам отельный комплекс Queen Villa and Spa , который расположен вблизи главного пляжа острова Траванган. Среди отличительных особенностей отельного комплекса очень интересный и яркий декор, а также эффектное оформление прилегающей территории. В живописных виллах, окруженных тропическими растениями, установлена красивая деревянная мебель, а дополняют интерьер большие пейзажные картины. Отель обязательно понравится поклонникам спа-процедур и пляжного отдыха, а также гурманам, которые смогут посетить экзотический ресторан азиатской кухни.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Soul Villas Фото отеля Soul Villas, Gili Air На острове Эйр тоже представлен достойный выбор комфортабельных заведений гостеприимства, среди которых Soul Villas . Стильные виллы, оформленные в соответствии с современными модными тенденциями, находятся в пяти минутах ходьбы от побережья и прекрасных тропических садов. Гостиничный комплекс располагает красивой прилегающей территорией, здесь есть небольшой бассейн и террасы с шезлонгами, а также привлекательный ресторан. Гостям Soul Villas гарантирован отдых в спокойной и непринужденной обстановке.
Отель Bellevue Фото отеля Bellevue Luxury Villa, Gili Air Путешественникам, которые привыкли к люксовым удобствам, подойдут расположенные неподалеку виллы Bellevue . Оформленные в национальном стиле коттеджи отличаются первоклассным техническим оснащением, наслаждаться первозданными природными красотами гости отеля могут в атмосфере полного комфорта. Изящная плетеная мебель, ресторан с неповторимой атмосферой домашнего уюта, обилие экзотических растений и цветов – отдых в такой обстановке понравится абсолютно всем. Внимательный персонал отеля предоставляет широкий спектр услуг по организации экскурсий и других развлекательных мероприятий.
Отель Tropical Hideaways Фото отеля Tropical Hideaways Resort, Gili Meno Поклонникам отдыха в простой и уединенной обстановке понравятся уютные виллы, в многообразии представленные на острове Мено. В паре минут ходьбы от портового района находится отельный комплекс Tropical Hideaways , со всех сторон его окружают обширные тропические сады. Туристам доступны простые и уютные бунгало, оформленные в спокойных тонах, а также живописная территория с красивыми беседками и обилием ландшафтных украшений. Есть здесь и приятный ресторан, в котором подают популярные блюда международной кухни и национальные угощения.
Гили вполне подходят для семейного отдыха. Несмотря на то, что развлечений для детей на островах немного, круглогодичный сезон, чистые песчаные пляжи и великолепная, практически не тронутая … Открыть
Отельный комплекс We'Be отличается необычным декором, по внешнему виду его миниатюрные коттеджи напоминают классические дома местных жителей. Пол здесь устилает мелкая галька, а крыши выполнены из соломы, внутренняя отделка коттеджей также выполнена исключительно из натуральных материалов. Вместе с тем, обстановка во всех номерах очень комфортная, они прекрасно укомплектованы с технической точки зрения и красиво декорированы богатыми тканями.
Эта статья о лучших отелях на островах Гили защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Острова Гили - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7
Авто на OrangeSmile Аренда на островах Гили

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Топ места островов Джили - фотострим

Поиск качественных отелей на карте островов Джили

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей островов Джили

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018