OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Семаранг

Семейный отдых с детьми в Семаранге. Куда сходить, что показать ребенку

Masjid Agung Jawa Tengah, Semarang Семаранг славится своими уникальными природными достопримечательностями, семейный отдых здесь точно не будет скучным. Популярнейшим местом отдыха у туристов с детьми остается аквапарк WaterBlasterID, он большой и оригинально оформлен. В этом аквапарке кроме водных аттракционов оборудовано еще множество гимнастических и игровых площадок, среди которых подходящие найдутся для детей любого возраста. В аквапарке много красивых бассейнов, окруженных живыми деревьями и растениями, для удобства отдыхающих здесь работает кафе. В этом парке гостям всегда предлагают новые необычные развлечения, у детей будет возможность покататься по его территории на миниатюрных машинках.
1. В городе есть международный аэропорт, который регулярно принимает рейсы из крупных городов различных стран. Чаще всего сюда пребывают рейсы из Сингапура, Малайзии и различных городов Индонезии. … Открыть
Не менее интересным местом для отдыха является тематический парк развлечений Taman Puri Maerokoco. В этом парке много красивых сооружений и аттракционов, на его территории сохранилось и несколько уникальных исторических построек. Помимо огромного пространства для прогулок посетителям парка доступны интересные магазины и сувенирные лавки, по этому живописному парку будет приятно прогуляться в солнечный день.
Малышам понравится красочный развлекательный центр Plaplay Indoor Theme Park, который предназначен специально для них. Здесь оборудованы игровые площадки для детей в возрасте от трех лет, они смогут покататься с красочных горок, «искупаться» в сухом бассейне и попрыгать на батутах, а еще покататься на красочных машинках. Этот развлекательный центр подойдет и для проведения семейного праздника, в нем есть специально оборудованный зал и работает кафе. Копирайт www.orangesmile.com
В Семаранге много красивых парков, где можно прекрасно отдохнуть с детьми. Одним из самых ухоженных и живописных считается Taman Srigunting, он поразит отдыхающих многообразием необычных ландшафтных украшений. Этот парк утопает в обилии зеленых насаждений, в нем много просторных дорожек, по которым дети смогут побегать и поиграть в активные игры. В тени раскидистых деревьев установлены удобные лавочки, в этом парке будет приятно провести время в разгар знойного дня.
Blenduk Church, Semarang Тем, кто любит более продолжительные прогулки по живописным местам, с детьми стоит отправиться в национальный парк Taman Djamoe Indonesia. Этот парк примечателен тем, что на его территории уже много лет выращивают редкие лекарственные травы. Во время прогулки посетители могут полюбоваться редкими растениями и цветами, по территории парка проводят увлекательные экскурсии, которые понравятся и детям. Приятным дополнением к отдыху будет посещение расположенного на территории парка тематического музея. Ее экспозиция посвящена основателям парка, а также культуре обработке целебных трав.
Семаранг приятно удивит любителей отдыха в стильной обстановке, выбор дизайнерских отелей в этом городе просто отличный. Большой популярностью у путешественников пользуется комфортабельный … Открыть
Парком, который идеально подходит для отдыха с детьми любого возраста, считается Lollipop Playland. Он примечателен многообразием игровых и спортивных площадок, которые востребованы не только у отдыхающих с детьми, но и у взрослых из числа местных жителей. Здесь есть гимнастические снаряды, просторные площадки для спортивных игр, зона отдыха с батутами, а для маленьких детей оборудованы игровые площадки с горками и качелями. Этот парк очень ухоженный и большой, несмотря на огромное количество посетителей, на его территории всегда можно отыскать место для комфортного отдыха.
С детьми школьного возраста можно посетить местный развлекательный центр Semarang Speedway. Этот крытый картинг-центр тоже очень большой, он отличается красивым современным оформлением. Центр часто используют для проведения соревнований, а несколько дней в неделю он открыт для свободного посещения.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Семаранге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Семаранг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Семаранга
♥   Парк аттракционов 'Wonderia' Medan, 4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Jogja Bay Adventure Pirates Waterpark' Yogyakarta, 86.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Семаранга
♥   Аквапарк 'Jogja Bay Adventure Pirates Waterpark' Yogyakarta, 86.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Семаранге и поблизости
♥   Зоопарк 'Gembira Loka Zoo' Yogyakarta, 93 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Семаранга

Вулкан Мерапи

Из серии “Спящие супервулканы, способные поднять на воздух целые регионы”
Однако, подобные регулярные извержения исследователи считают довольно благоприятным прогнозом. Это значит, что вулкан Мерапи регулярно снижает свою мощность, тем самым, уберегая планету от масштабной катастрофы. Одно из самых трагических извержений произошло в 2010 году, о приближающейся трагедии было известно заранее, поэтому из опасной местности были своевременно эвакуированы 350 000 человек. Тем не менее, даже предпринятые вовремя меры не помогли полностью обойтись без жертв, катастрофа унесла жизни 353 человек. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Семаранге

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея лучших мест Семаранга

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Семаранга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Семаранга

Достопримечательности и развлечения для детей в Семаранге - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Семаранга, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Семаранг для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018