OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Сурабая

Семейный отдых с детьми в Сурабая. Куда сходить, что показать ребенку

Сурабая – великолепный курорт для отдыха с детьми, выбор достопримечательностей и развлечений здесь огромный. В городе открыт зоопарк Surabaya's Zoo, основными посетителями которого являются туристы с детьми. В этом зоопарке представлены животные со всего мира, здесь можно увидеть австралийских кенгуру, индийских слонов и аллигаторов, а еще варанов. Для всех животных оборудованы просторные вольеры с живыми деревьями и растениями, благодаря обилию деревьев прогуливаться по зоопарку приятно даже в знойный день. В зоопарке много обустроенных зон для отдыха, в том числе специальная зона для пикника.
Сурабая пользуется большой популярностью у поклонников спортивных развлечений и шопинга, город прекрасно подходит для неспешных прогулок. В городе действует небольшой зоопарк Surabaya's Zoo, посетить … Открыть
В центре города находится самый популярный парк развлечений - Suroboyo Carnival Park. Здесь есть колесо обозрения, карусели для самых маленьких, а еще несколько уникальных аттракционов и специальные аттракционы для любителей экстрима. На территории этого тематического парка работают сувенирные магазины и кафе, а еще здесь есть специальные инсталляции для памятных фотографий. Опытные туристы предпочитают посещать этот парк в вечернее время, когда его украшает эффектная иллюминация.
С детьми любого возраста будет интересно посетить развлекательный парк Ciputra Waterpark. Он совсем непохож на те стандартные аквапарки, которые можно увидеть в других городах. Здесь тоже есть бассейны с горками и водными аттракционами, в том числе мелкий бассейн для самых маленьких. Главной особенностью этого аквапарка является даже не красочное оформление, а необычные развлечения, которые он предлагает посетителям. Например, они могут искупаться в особом пенном бассейне или поплескаться в оригинальных фонтанах. Копирайт www.orangesmile.com
1. Путешественники, которые пребывают в аэропорт Сурабаи, добраться до центра города могут на такси. Стоимость поездки составит не более 10 USD, также можно доехать до южного района города на … Открыть
Есть в городе и еще один прекрасный парк развлечений - Taman Hiburan Rakyat, он во многом рассчитан на детей младшего возраста. Здесь они смогут покататься на красочных каруселях и научиться управлять яркими машинками, а еще опробовать в действии различные горки и качели. Есть в этом парке и более захватывающие аттракционы, в том числе и любимые всеми американские горки. Этот парк считается одним из самых красивых в городе, на его территории находится популярный кинотеатр под открытым небом.
В Сурабае много живописных парков, в которых тоже можно прекрасно провести время всей семьей. Для отдыха с детьми отлично подойдет парк Food Junction, главной привлекательной особенностью которого считаются красочные игровые площадки для детей. На территории этого парка установлены карусели для малышей, с наступлением темноты часть деревьев в нем украшают яркие гирлянды.
В хорошую погоду можно совершить с детьми прогулку по заповеднику Hutan Bambu dan Taman Sakura Keputih Sukolilo. Он очень красив и известен благодаря многообразию редких растений и деревьев, внешний вид некоторых из них просто поразителен. В заповеднике есть бамбуковый туннель, а еще здесь можно увидеть деревья, которые росли на нашей планете миллионы лет назад. Прогулка по этому природному заповеднику будет познавательной не только для детей, но и для взрослых.
Тем, кто привык отдыхать с детьми в шумных и веселых местах, стоит отправиться в парк Surabaya Youth. Он является одним из самых многолюдных мест в городе и популярен не только у туристов, но и у местных жителей. В этом парке много прекрасных скульптур, с которыми отдыхающие любят фотографироваться. Для детей здесь оборудованы самые разные аттракционы, а еще в парке работает небольшой театр. Интереснее всего посещать парк в вечернее время, когда его украшает художественная иллюминация.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Сурабая защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Сурабая - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Сурабая
♥   Парк аттракционов 'Taman Remaja' Surabaya, 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Suroboyo Carnival Night Market Surabaya' , 10.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Taman Safari Indonesia II' Prigen, 57.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Jawa Timur Park' Batu, 74.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Jawa Timur Park 2' Batu, 75.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Сурабая
♥   Аквапарк 'Ciputra Waterpark' Surabaya, 13.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Kediri Waterpark' Kediri, 110 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Сурабая и поблизости
♥   Зоопарк 'Surabaya Zoo' Surabaya, East Java, 5.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Taman Safari II' Pasuruan, East Java, 54 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Maharani Zoo & Goa' , 60.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Batu Secret Zoo' Batu, East Java, 75.2 км от центра. На карте   Фото

Знаменитые достопримечательности Сурабая

Остров Ява

Из серии “Самые экстремальные поселения планеты ”
Площадь острова Ява составляет порядка 132 000 кв. км, численность населения острова превышает 140 миллионов человек. Остров очень популярен у туристов, их привлекают живописные тропические леса, уникальные исторические достопримечательности, роскошные пляжи и курортные отели. Сложно и представить, что рядом с такими живописными и полными жизни районами острова находятся экстремально опасные, в которых люди подвергаются смертельной опасности буквально каждый день. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Сурабая

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея лучших мест Сурабая

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Сурабая

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Сурабая

Достопримечательности и развлечения для детей в Сурабая - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Сурабая, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Сурабая для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018