OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Зеефельд в Тироле

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Зеефельда в Тироле. Куда сходить культурно отдохнуть

Leutascher Geisterklamm Зеефельд в Тироле – место одинаково интересное и для начинающих горнолыжников, и для опытных спортсменов, и для поклонников пеших походов по горам в теплое время года. Для того, чтобы насладиться прекрасными видами, даже не нужно ехать за город, достаточно оказаться на вокзале. К востоку от него можно увидеть начало фуникулера Rosshutte. Учтите, что подъемник не работает с середины октября по начало декабря и в апреле. Заплатив от 13 до 15 евро, вы сможете наблюдать за прекрасными панорамами Альп, поднимаясь к приюту Rosshutte, который находится на высоте 1760 метров над уровнем моря.
Популярный Австрийский курорт завоевал популярность туристов благодаря развитой спортивной инфраструктуре, но и его уникальному историческому наследию также стоит уделить должное внимание. … Открыть
Rosshutte – не только место для того, чтобы любоваться видами на массив Цугшпитце. Отсюда начинаются сразу несколько маршрутов, ведущих к высотам, которые находятся на востоке от Зеефельда. Например, воспользовавшись канатной дорогой Harmelkopfbahn, можно добраться до приюта Harmelkopf на двухкилометровой высоте и уже оттуда или спуститься к городу через Reither Jochalm, или отправиться дальше на покорение горных вершин. От Harmelkopf начинается довольно легкий маршрут к приюту Nordlinger Hutte на высоте 2239 метров, от которого дальше можно забраться на Райтер-Шпитце или Зеефельдер-Шпитце. Идти придется около часа.
Rosshutte – не единственный подъёмник в Зеефельде. Канатная дорога Seefelder Jochbahn, также не работающая в ноябре и апреле, ведет на восток к лугам Зеефельдер-Йох, которые раскинулись на высоте чуть больше двух километров над уровнем моря. Дальше маршрут ведёт к пику Зеефельдер-Шпитце. Фуникулер на юге доставит вас к приюту с очень сложно выговариваемым названием Гшвандткопфхютте. Дальше путь можно продолжить, отправившись покорять пик Гшвандткопф, находящийся в полутора километрах над землей. Вокруг всех трех направлений проложены несколько десятков горнолыжных трасс, подходящих как новичкам, так и опытным спортсменам. Копирайт www.orangesmile.com
Прекрасные отели в альпийском стиле являются одной из главных привлекательных особенностей Зеефельда, каждый из них стремится удивить гостей оригинальными услугами и элементами инфраструктуры. … Открыть
Многим туристам Зеефельд в Тироле известен как крупный центр беговых лыж. Впрочем, это и неудивительно, ведь здесь проходили соревнования по этому виду спорта сразу двух Зимних Олимпиад, в 1964 и 1976 годах. В области Olympiaregion Seefeld проложены трассы общей протяженностью 266 километров. При этом на всех маршрутах есть интересный рельеф, а пейзажи вокруг радуют глаз. Надо отметить, что в Зеефельде популярны не только беговые лыжи. Здесь есть все условия для того, чтобы заняться кросс-кантри или биатлоном, а любителям экзотики предлагают покататься на собачьих упряжках.
Leutascher Geisterklamm Для тех, кто предпочитает горные лыжи беговым, в районе Зеефельда проложены 19 трасс. По сложности количество синих и зеленых лишь немного уступает красным и черным. Общая протяженность всех маршрутов составляет примерно 36 километров. За счет большой ширины многие склоны хорошо подойдут новичкам, а для профессионалов есть экстремальные Seefelder Joch – Seefeld или Reither Kar с перепадом высоты почти в километр, так что скучать не будут ни начинающие лыжники, ни опытные спортсмены.
Для начинающих лыжников подойдут «синие» Россхютте, Лойташ - Вайдах, Райт- Мёзерн и «сине-зеленый» Гшвандткопф. Для детей или семейного катания подходит Гейгенбюэль с тремя лифтами и пологими выкатами. Экстремалам можно направиться на красную трассу с Хармелекопфа, которая проходит по узкому гребню. Простым спуск не назовешь, но зато виды здесь весьма хороши. Если есть желание развлечься, то можно отправиться на западный склон пика Райтер-Шпитце, где любой желающий может спуститься по полукилометровому бобслейному желобу на автомобильных покрышках.
Seefeld in Tirol У подъемника Kreithlift можно проводить время в свое удовольствие в фан-парке, а сноубордистов ждет стометровый халф-пайп рядом с подъемником на Россхютте. Если вы устанете от катания, то можно расслабиться в спа или поплавать в бассейне, оборудованном сауной. В городе есть как открытый, так и закрытый каток, несколько теннисных кортов, поля для мини-гольфа и обычного гольфа. Есть также почти шесть десятков ночных клубов, рассчитанных на самые разные музыкальные пристрастия посетителей и работающих до утра. Если надоест физическая активность, можно пойти в боулинг или посмотреть пару фильмов в местном кинотеатре.
Представленные в распоряжение гостей курорта зоны катания и лыжные трассы ориентированы на спортсменов среднего уровня подготовки и новичков, которым также предлагают свои услуги лыжные школы. … Открыть
Новичкам в горнолыжном спорте стоит посетить школы катания в Зеефельде. Здесь преподают инструкторы, неоднократно бывшие призерами как национальных, так и международных соревнований, а большое количество легких трасс поможет отточить технику катания. При желании можно попробовать себя в параглайдинге, кёрлинге и сквоше. В зимнее время можно покататься на санях, запряженных лошадьми, а летом – отправиться на конную прогулку по живописным альпийским лугам. В теплое время года можно отдохнуть на берегу озера Вильдзе или пойти любоваться другими озерами на склоне горы Мёзерер-Хёэ.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Зеефельде в Тироле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Зеефельд в Тироле - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Зеефельда в Тироле
♥   Заповедник 'Ötztal' , 28.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Karwendel' , 43 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Kaunergrat-Pitztal-Kaunertal' , 48.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Tiroler Lechtal' , 50.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Hochgebirgsnaturpark Zillertaler Alpen' , 64.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Зеефельда в Тироле
♥   Парк аттракционов 'Spielpark Leutasch' Leutasch, 3.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Märchenwald im Isartal' Wolfratshausen, 67 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Witches’ Water' Söll, 78.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Freizeitzentrum Zahmer Kaiser' Walchsee, 89.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Skyline Park' Bad Wörishofen, 90.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Зеефельда в Тироле
♥   Аквапарк 'Alpamare' Bad Tölz, Bavaria, 54.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Зеефельда в Тироле
♥   Ресторан 'Reindl’s Restaurant' GARMISCH-PARTENKIRCHEN. Тип - Кухня страны. 18.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'vaun' Garmisch-Partenkirchen. Тип - Международная кухня. 19.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Husar' Garmisch-Partenkirchen. Тип - Рыбная кухня. 19.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Henri-Philippe' GRAINAU. Тип - Международная кухня. 20.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Gasthaus am Zierwald' GRAINAU. Тип - Кухня страны. 20.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Зеефельде в Тироле

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Зеефельда в Тироле

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Зеефельда в Тироле

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Зеефельда в Тироле

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Зеефельде в Тироле (Австрия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Зеефельда в Тироле (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Зеефельде в Тироле?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018