OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Фалираки

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Фалирак. Куда сходить культурно отдохнуть

Lindos Фалираки – молодой курорт, привлекающий путешественников живописными пляжами и благоприятными климатическими условиями. Своим гостям он может предложить отличные условия для самых разных видов отдыха, курорт подойдет и туристам с детьми, и любителям спорта, и поклонникам ночных развлечений. Самым оживленным и масштабным пляжем курорта является Golden Beach, его протяженность составляет порядка 4 километров. Пляж отлично оснащен, на его территории есть пункты проката спортивного инвентаря и огромное количество ресторанчиков.
Тем, кто желает провести время в более спокойной и уединенной обстановке, стоит отправиться в расположенную неподалеку бухту Катара. Есть на курорте и прекрасный аквапарк (Water Park), он остается самым привлекательным местом отдыха для путешественников с детьми. Огромный выбор горок и водных аттракционов, прекрасные бассейны и полностью оборудованные зоны отдыха – в аквапарке можно отлично отдыхать весь день.
В одном из бассейнов установлен макет красивого пиратского корабля с горками, этот аттракцион остается одним из самых любимых у маленьких гостей. На территории аквапарка работает отличное кафе, где посетителям предлагают массу интересных угощений, сладостей и прохладительных напитков. Разнообразить досуг приглашает туристов клуб Fivos Horse Riding, он занимается организацией конных прогулок по самым живописным местам курорта. Копирайт www.orangesmile.com
Фалираки не отличается многообразием модных магазинов и огромных торговых центров, но скучным шопинг на популярном курорте точно не будет. Прежде всего, стоит отметить категории товаров, на … Открыть
С наступлением темноты курорт озаряется обилием неоновых вывесок – тихие кафе и ресторанчики удивительным образом преображаются и превращаются в шумные ночные клубы. На курорте есть две оживленные улицы с «говорящими» названиями - Club Street и Bar Street, именно сюда стоит отправляться в поисках ночных развлечений.
Rhodes Среди многообразия баров и клубов отдыхающие выделяют паб Champers, он станет идеальным местом для отдыха большой компанией. В пабе всегда царит очень веселая и непринужденная обстановка, он не перестает радовать гостей многообразием угощений и интересными тематическими вечеринками. Понравится курорт и любителям шопинга, на каждом шагу здесь можно обнаружить интересные сувенирные лавки и специализированные магазины. Тем, кто желает привезти из отпуска уникальные памятные подарки, стоит заглянуть в магазин Mastoras Silver. Все представленные в нем сувениры и поделки выполнены вручную и являются эксклюзивными.
Эта небольшая рыбацкая деревушка стала настоящим «Городком развлечений» для туристов. Здесь можно найти занятия на любой вкус, вот почему так много путешественников предпочитают отдыхать именно … Открыть
Для желающих поиграть в мини-гольф в Фалираки найдётся место, — и им является клуб Faliraki Mini Golf, досуг в котором прекрасно организован. Путешественникам доступны различные дорожки для игры, а отличная его оформленность является ещё одним несомненным плюсом к посещению. Понравится здесь как маленьким туристам, так и взрослым. Маленьких туристов, которые любят плавать, стоит не только сводить на местные пляжи и в представленный аквапарк, но и в плавательный комплекс Sea Park Faliraki с его препятствиями и мостиками, — их весьма интересно проходить каждому ребёнку.
Rhodos Royal faliraki Замечательно провести время вместе со всей своей семьёй или в компании друзей можно в ещё одном месте — клубе Sky Park Bowling Faliraki. Как несложно догадаться из названия, в развлекательном центре есть все условия для игры в боулинг. Заслуживает внимания местный бар, где представлены отличные блюда и напитки. Если же хочется ещё более активно провести досуг, для этого прекрасно подойдёт автотрек Kartodrome Rodos — отличное место для тех, кто любит скорость. Отличным вариантом проведения досуга (в особенности вместе с маленькими путешественниками) станет посещение океанариума Aquaworld, где можно увидеть большое многообразие морского мира.
Фалираки не случайно считается одним из самых привлекательных курортов Греции для семейного отдыха, и дело не только в его очаровательных пляжах. Разнообразить отдых на побережье … Открыть
Для этой цели — прекрасного времяпрепровождения в компании друзей или членов семьи — замечательно подходит посещение клубов эскейп-квестов. В Фалираки располагается центр эскейп-квестов Crazy Mary, где представлено несколько тематических комнат. Тематическое кафе Astronomy Cafe является ещё одним интересным местом в курортном городе. Как можно понять из названия, его оформленность связана с космосом. Особенную популярность кафе приобретает в вечернее время, когда местность окутывает необычайный романтичный шарм. Именно этот период считается лучшим для фотографий и просмотра звёздного неба в телескоп. Ещё одним живописным местом Фалираки является бухта Anthony Quinn Bay (кстати, лучшие виды на неё открываются именно с тематического кафе — что является ещё одним плюсом к его посещению).
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Фалираках защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Фалираки - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Фалирак
♥   Аквапарк 'Waterpark' Faliraki, Rhodes, 4.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Lido Waterpark' Kos Island, 110.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Фалираках

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Фалирак

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Фалирак

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Фалирак

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Фалираках (Греция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Фалирак (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Фалираках?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018