OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Донецк

Лучшие оригинальные отели Донецка для отпуска или командировки

Отель Donbass Palace Фото отеля Donbass Palace Hotel, Donetsk Расположенный в центре города фешенебельный отель Donbass Palace считается настоящей достопримечательностью Донбасса, он занимает уникальное историческое здание и является самым дорогим отелем в городе. Клиентам отеля доступны шикарные люксовые номера с кроватью размера «king-size», а также элитный спа-салон с огромным крытым бассейном. В салоне красоты DIVA клиентам предложат широкий спектр омолаживающих процедур, многие из них проводят на основе уникальных восточных методик. В отеле находится один из лучших в городе ресторанов итальянской кухни La Terrazza, в котором можно попробовать не только изысканные блюда, но и марочные вина из различных регионов Италии.
Отель Park Inn by Radisson Donetsk Среди дизайнерских отелей одним из самых ярких и привлекательных является Park Inn by Radisson Donetsk . Основу его стильного современного интерьера составляет белый цвет, дополняют который аксессуары традиционных для сети отелей синих и красных оттенков. Все номера обставлены уникальной дизайнерской мебелью и украшены живыми цветами, они подходят широкому кругу гостей. Этот отель тоже не разочарует гурманов, в его гриль-баре RBG можно попробовать массу оригинальных блюд, приготовленных на открытом огне.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ramada Donetsk Hotel Фото отеля Ramada Donetsk Hotel, Donetsk На ценителей роскоши и современного комфорта ориентирован отель Ramada Donetsk Hotel . Отель находится недалеко от центра города и предлагает путешественникам яркие современные номера с панорамным видом на реку Кальмиус. Среди дополнительных сервисов стоит отметить наличие оборудованного тренажерного зала и огромного крытого бассейна, который доступен постояльцам круглый год. Отель предоставляет широкий спектр услуг деловым гостям и располагает собственным рестораном континентальной кухни, который помимо богатого и многообразного меню славится безупречной винной картой.
Отель Donetsk Apartments in Kievsky District Фото отеля Donetsk Apartments in Kievsky District, Donetsk Есть в городе и привлекательные апарт-отели, такие как Donetsk Apartments in Kievsky District . Клиентам отеля доступно десять обустроенных и укомплектованных современной техникой апартаментов, все они отличаются особенным интерьером. Объединяет номера привлекательная отделка и мебель из натурального дерева, а также красивая драпировка тканями естественных оттенков. Апартаменты отличаются неповторимой атмосферой домашнего уюта, помимо красивой мебели комнаты украшает многообразие интересных картин, поделок из фарфора и прочих дизайнерских аксессуаров.
Отель Rose B&B Фото отеля Rose B&B, Donetsk Путешественникам, которые предпочитают отдыхать в романтической обстановке, понравится бюджетный отель Rose B&B . Несмотря на свой скромный статус, он не перестает привлекать влюбленные пары и молодоженов, и все благодаря особенному романтическому интерьеру. У гостей отеля будет возможность выбрать номер в персиковых, розовых или алых тонах, все номера оформлены в стиле минимализма с преобладанием светлых оттенков. Центральное место в каждом из двухместных номеров занимает огромная кровать, заправленная роскошным пастельным бельем. Одними из самых необычных считаются номера на последнем этаже, в них окно есть даже на потолке.
Отель Natalia City Centre Apartments Фото отеля Natalia City Centre Apartments, Donetsk Среди доступных гостям города апартаментов самыми романтичными смело можно назвать Natalia City Centre Apartments . Эти роскошные дизайнерские апартаменты находятся в самом центре города и рассчитаны на двоих постояльцев, их главной особенностью является неповторимое авторское оформление. Шикарная кровать с художественной подсветкой алого цвета, огромные фотокартины с красочными цветами, модная отделка из благородных пород дерева и дизайнерские светильники необычных форм и размеров – все эти элементы формируют в апартаментах гармоничную и романтичную обстановку.
Эта статья о лучших отелях в Донецке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Донецк - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Донецке

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Топ места Донецка - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Донецка

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Донецка

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018