OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Регион Варна

Лучшие оригинальные отели региона Варна для отпуска или командировки

Отель Riviera Beach Фото отеля Riviera Beach Hotel, Golden Sands Среди сотен заведений гостеприимства региона отыскать подходящее можно буквально на любой вкус. Здесь есть и элитные гостиничные комплексы, и оригинальные курортные отели, и эксклюзивные гостиницы с массой интересных услуг. Тем, кто стремится как можно ближе к побережью, идеально подойдет отель Riviera Beach , он расположен на побережье элитной курортной зоны Золотые пески. Постояльцев в отеле ждут изысканные номера с отделкой из благородных пород дерева, а также огромный панорамный бассейн у входа, с которого открывается вид на побережье. В паре шагов от отеля располагается полностью оборудованный участок пляжа, разнообразить пляжный отдых гостям отеля предлагают различными спортивными развлечениями. Есть в отеле Riviera Beach и первоклассный оздоровительный центр, ряд процедур в котором проводят с использованием лечебных грязей.
Отель Graffit Среди дизайнерских отелей уверенным лидером остается Graffit , он прекрасно подойдет для романтичного отдыха. Его декор представляет собой интересное сочетание современных модных тенденций и изысканных деталей в стиле прошлых лет. Шикарная резьба по дереву и мебель в аристократичном стиле, ультрасовременная художественная подсветка и картины «под старину» - дизайн отеля Graffit продуман до мелочей. Располагается отель в самом центре Варны, поэтому подойдет и любителям экскурсий, и поклонникам пляжного отдыха, и тем, кто планирует во время отпуска посетить лучшие магазины города.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ventura Фото отеля Ventura Boutique Hotel, Varna Востребованным у путешественников остается отель Ventura , расположенный в одном из отдаленных районов Варны. Его интерьер непременно оценят путешественники, неравнодушные к культуре прошлых веков, а одна из дополнительных услуг порадует любителей пенного напитка. Отель располагает собственной пивоварней, поэтому у постояльцев есть возможность каждый день наслаждаться отменным пивом, а ценителям изысканных французских вин предоставляется в распоряжение шикарный ресторан с тремя залами. Ресторан и пивоварня отеля соединены между собой живописным садом, который тоже идеально подойдет для безмятежного отдыха. Бар Gallery, в котором и подают фирменное пиво, представляет собой многофункциональный развлекательный центр. Здесь регулярно проходят выставки известных художников и другие культурные мероприятия.
Отель Splendid Фото отеля Boutique Splendid Hotel, Varna Среди исторических отелей Варны стоит выделить Splendid , местом его расположения является полностью отреставрированное здание, которое было построено более ста лет назад. Яркий интерьер отеля в полной мере соответствует его эффектному внешнему виду, тогда как цены на размещение остаются на самом привлекательном уровне. Отель Splendid находится в непосредственной близости от Оперного театра Варны, рядом берет начало живописная пешеходная улица – место расположения популярных магазинов и ресторанов.
Отель Orhidea Тем, кто предпочитает отдых вдали от крупных и шумных курортов, понравится отель Orhidea . Он располагается в отдаленном районе курорта Албена, на территории обширного парка. Своим клиентам отель Orhidea готов предложить прекрасно обустроенную территорию с огромным каскадным бассейном и площадками для отдыха. Массу дополнительных услуг здесь предоставляют маленьким гостям, им обязательно понравится специальный детский бассейн и просторные игровые площадки. Питание в отеле тоже организовано на высочайшем уровне, каждый день гости могут наслаждаться экзотическими фруктами и фирменным мороженым. Отель Orhidea считается одним из самых лучших мест для семейного отдыха, комфортные номера и близкое расположение к пляжу сделают отдых еще более приятным.
Эта статья о лучших отелях в регионе Варна защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Регион Варна - разделы гида 1 2 3 4
Авто на OrangeSmile Аренда в регионе Варна

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Топ места региона Варна - фотострим

Поиск качественных отелей на карте региона Варна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей региона Варна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018