OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Денвер

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Денвера. Куда сходить культурно отдохнуть

Denver Город высотой в милю (как часто называют Денвер) предлагает массу развлечений, которые понравятся любителям активного отдыха. Так, здесь пользуются популярностью разные виды такого времяпрепровождения — рыбалка (Trouts Fly Fishing, Galvin Guiding), скалолазание (Denver Climbing Company), каякинг (The Adventure Shack). Кроме того, можно заняться и теми видами туризма, что считаются экстремальными — гонки на автомобилях (Oxotic Supercar Driving Experience), картинг (Unser Karting & Events). Полёты на воздушном шаре также пользуются большой популярностью, и не в последнюю очередь за счёт того, что перед взором смотрящего открываются городские просторы, которые потрясают воображение. Услуги такого рода оказывают Rocky Mountain Hot Air и Rocky Mountain Balloon Rides.
AVA Rafting & Zipline предлагает, как можно понять из названия, заняться рафтингом и посетить зиплайн, что понравится тем, кто предпочитает отдыхать активно. В зимнее время года в Денвере можно опробовать горнолыжные трассы, для этого стоит посетить Christy Sports Ski and Snowboard, здесь можно и прибрести снаряжение, и получить качественную консультацию о том, где трассы самые лучшие. Отличные впечатления можно получить, если воспользоваться услугами Rocky Mountain Paddleboard и попробовать сапбординг.
Огромной популярностью пользуются туры на велосипедах, ведь всем известна любовь американцев к здоровому образу жизни. Так, арендовать снаряжение можно у Mile High Bike Tours, Denver B-Cycle или Bikalope Tours. Самые интересные маршруты — это Cherry Creek Trail и South Platte River Trail, здесь можно восхититься тем, насколько многогранен родной город Дэвида Финчера — кроме того, что это ультрасовременный город, в нём есть место и превосходным природным ландшафтам. Можно невольно задуматься о том, как же повезло местным жителям, которые каждый день выходят на пробежку к High Line Canal, потрясающим своим величественным видом. Копирайт www.orangesmile.com
В самом центре Денвера находится комфортабельный отель Magnolia Hotel Denver, который отличается очень привлекательным и гармоничным оформлением. Его просторные номера оформлены в строгих тонах, они … Открыть
Для того чтобы вдоволь повеселиться, достаточно арендовать четырёхместный велосипед у Wheel Fun Rentals и наслаждаться видами, что открываются на город и окрестности. А, для того чтобы осмотреть достопримечательности и окрестности города, можно не только арендовать велосипед, но и скутер, сделать это можно у ScooTours Denver Scooter Rental. Надо отметить, что достопримечательностей в городе хватает — кроме тех, что подразумеваются априори, стоит открыть для себя John Swigert memorial statue и Denver Millennium Bridge. Для тех, кто желает насладиться видами на превосходное звёздное небо, что обволакивает город, словно его защитник, стоит посоветовать отправиться в Observatory Park.
Denver Среди гольф-клубов наибольшей популярностью пользуются Green Valley Ranch Golf Club City Park Golf Course, где можно не только насладиться любимой игрой, но и восхититься прекрасными зелёными просторами. Популярный маршрут для туристов включает в себя и посещение Denver Zoo, где можно увидеть слонов, гепардов, медведей, попугаев, тигров, львов, жирафов, койотов, павлинов — и всё это в лучшем зоопарке региона. Из того, что стоит посетить с детьми, следует отметить парки развлечений Lakeside и Elitch Gardens Theme Park, здесь не только дети, но и взрослые почувствуют себя самыми настоящими детьми.
Самым роскошным отелем Денвера является Four Seasons Hotel Denver, этот фешенебельный отель занимает элитное высотное здание с панорамным остеклением и находится недалеко от площади Лаример. На последних … Открыть
Популярная в США «бросок топора» и здесь пользуется заслуженным спросом — определённо стоит попробовать её и понять, почему игра такая популярная. А сделать это можно в Bad Axe Throwing. Любители игры в боулинг собираются в Lucky Strike, где полностью удовлетворяют свои потребности в игре, GameWorks предназначен специально для тех, кто желает поиграть в видеоигры, в особенности нравится здесь самым маленьким гражданам. Желающим покататься на коньках следует порекомендовать Southwest Rink at Skyline Park. Те же, кто желает вдоволь насладиться лазертагом, посещают лучшее для этого место — а именно, заведение с простым названием Laser Quest Denver.
Denver Эскейп-квесты в Денвере поразят любого скептика своим оригинальным сюжетом и нетривиальными загадками. Лучшими заведениями такого рода считаются Escapolog и Epic Escape Game Denver. Для тех, кто хочет испробовать другие эскейп-комнаты, следует порекомендовать Room 5280 и Puzzah!. Если хочется что-либо изучить, стоит отправиться в Sipping N' Painting Highlands, здесь можно весело провести время, и к тому же немного научиться рисовать. Тем, кто предпочитает виртуальную реальность физической, понравится в Aviation Xtreme, где, как можно догадаться и названия, можно почувствовать себя пилотом истребителя.
В Денвере немало особенных отелей, которые прекрасно подойдут для организации свадебного торжества или проведения романтического отпуска. В центральном районе города находится отель Monaco Denver, a … Открыть
Для желающих посмотреть что-либо из новинок кино, посещение кинотеатров Harkins Theaters или Elvis Cinemas обеспечено. Есть в городе и совершенно уникальный театр — Landmark's Mayan Theatre, где можно насладиться интересным интерьером и фильмами в стиле «арт-хаус». Те же, кто предпочитает смотреть за спортивными состязаниями, отправляются в Pepsi Center или Magness Arena. Популярностью пользуются и стэнд-ап выступления, за счёт чего в городе есть два заведения, где устраиваются лучшие представления такого рода — это Comedy Works и Bovine Metropolis Theater. Есть в городе и заведения для тех, кто предпочитает театральные спектакли или оперу, и лучшими среди них можно назвать театры Paramount и Ogden.
Прекрасные зелёные просторы, великолепные места для пешей прогулки, обретение умиротворённости — всё это ожидает тех, кто решит посетить местные парки. Одним из самых замечательных мест для этого является Cheesman park, здесь просто невероятно красиво. А вот любителей мистики привлечёт в парк то, что парк находится на месте старого кладбища, а сама постройка сопровождалась скандалом. Некоторые верят в то, что здесь обитают призраки — что ж, стоит проверить, так ли это, и, возможно, получить некоторую дозу адреналина. Другие, менее «беспокойные» парки — это невообразимо красивые Washington Park и Denver Mountain Parks.
Самым популярным местом шопинга в Денвере является улица 16th Street Mall, она полностью отдана в распоряжение пешеходов. На этой улице располагается множество популярных бутиков, в которых можно … Открыть
В ночное каждый найдёт в городе именно то, что понравится именно ему. Есть здесь несколько баров для тех, кто предпочитает смотреть на город с высоты птичьего полёта — это такие бары, как Fire Terrace (находится в здании Art Hotel), The Tavern Platt Park и Whiskey Tango Foxtrot. Для любителей зажигательных танцев следует посоветовать посещение Howl at the Moon Denver — лучшее место, для того чтобы повеселиться всю ночь, а те, кто желает послушать качественную музыку за бокалом пенистого напитка, предпочитают El Chapultepec и Jazz at Jack's. Другие интересные заведения, где можно отлично и весело провести время в городе высотой в милю — это The Grizzly Rose и Mile High Spirits. А вот для тех, кто ценит спокойную атмосферу, стоит посоветовать посетить Zuni Street Brewing Company и Roosevelt Bar.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Денвере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Денвер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Денвера
♥   Государственный парк 'Washington' , 4.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Местный парк 'Four Mile' , 6.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Waddell' , 11.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Bear Creek Lake' , 16.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Местный парк 'Coal Creek' , 34 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Денвера
♥   Парк аттракционов 'Elitch Gardens' Denver, 2.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Lakeside Amusement Park' Lakeside, 7.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Water World' Denver, 13.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Mile High Flea Market' Henderson, 14.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Heritage Square' Golden, 19.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Денвера
♥   Аквапарк 'Water World' Federal Heights, 13.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Great Wolf Lodge' Colorado Springs, 84 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Денвере

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея красот Денвера

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Денвера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Денвера

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Денвере (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Денвера (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Денвере?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018