OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дармштадт

Гурманам: рестораны и кафе Дармштадта. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

У многих рестораны Дармштадта ассоциируются, в первую очередь, с традиционной немецкой кухней. Вместе с тем, в городе представлены гастрономические заведения самых разных направлений, поэтому каждый поход в ресторан может стать интересным и увлекательным мероприятием. Тем, кто отдает предпочтение классической немецкой кухне, понравится ресторан Sitte. Благодаря большому выбору блюд угощение без труда смогут выбрать и экономные туристы, и посетители, которые не представляют трапезу без изысканных деликатесов. В красивом просторном зале без труда сможет разместиться большая дружная компания, подойдет ресторан Sitte и для семейного отдыха.
Дармштадт богат историческими, архитектурными и природными достопримечательностями, он предлагает своим гостям прекрасную экскурсионную программу. Центром города считается площадь Луизы, … Открыть
У местных жителей и гостей города популярным местом отдыха считается спорт-бар Lilienschanke, в котором буквально каждый вечер проходят трансляции захватывающих состязаний. Помимо большого выбора напитков, в баре подают отменную пиццу, полакомиться которой ежедневно пребывают сотни посетителей. В Lilienschanke можно отлично отдохнуть после насыщенного дня, продегустировать интересные национальные закуски и лучшие сорта местного пива.
На приготовлении блюд тайской кухни специализируется ресторан Ban Thai, который давно завоевал популярность у поклонников экзотических блюд. Найдутся в заведении подходящие блюда и для поклонников классики, меню Ban Thai регулярно обновляется и дополняется новыми кулинарными шедеврами. Лучшим в городе рестораном итальянской кухни считается Mezzo, в меню которого помимо традиционных итальянских блюд представлены и средиземноморские угощения. В дневное время ресторан отлично подойдет для проведения деловых встреч, а по вечерам гостям предлагают интересную развлекательную программу. Копирайт www.orangesmile.com
Помимо интересной культурной программы, Дармштадт может предложить своим гостям не менее разнообразную развлекательную программу. Место для отдыха без труда смогут найти и любители танцев, и … Открыть
По своему оформлению ресторан мексиканской кухни Enchilada Darmstadt напоминает красивый бар. Он принимает гостей до поздней ночи, посетители могут разместиться за стойками или пройти в красивый уютный зал. Enchilada Darmstadt завоевал признание посетителей не только благодаря превосходной кухне, но и благодаря приемлемым ценам, он входит в число лучших бюджетных заведений города. Есть в Дармштадте и привлекательные рестораны латиноамериканской кухни, среди которых особого внимания заслуживает El Cid. Богатый выбор национальных блюд, приготовленных в полном соответствии с рецептами, высокий уровень обслуживания и царящая в ресторане атмосфера гостеприимства позволят сделать отдых максимально комфортным.
На улице Wilhelminenstrasse располагается одна из главных гастрономических достопримечательностей Дармштадта – старинная пивоварня Braustuebl, в здании которой сегодня располагается один из лучших в городе национальных ресторанов. В этом ресторане можно попробовать не только уникальные сорта пива, которые варят по неизменным традициям уже несколько сотен лет, но и самые популярные блюда национальной кухни. Несмотря на огромную популярность ресторана, уровень цен в нем остается вполне доступным. Внушительных размеров блюдо из мяса с гарниром будет стоить посетителям порядка 10 евро.
В непосредственной близости от главного железнодорожного вокзала находится высококлассный отель InterCityHotel Darmstadt – один из самых стильных и привлекательных отелей Дармштадта. Его номера были … Открыть
Помимо традиционных ресторанов в городе широко распространены и пабы, которые остаются любимым местом отдыха у жителей Дармштадта. В них помимо региональных сортов пива и других напитков тоже подают массу интересных блюд, например, различных колбасок и сосисок, а также ветчины и бекона.
Несмотря на то, что в городе распространены в основном классические немецкие блюда, способ подачи некоторых блюд в Дармштадте особенный. Например, многие мясные блюда здесь принято подавать в дополнении с зеленым соусом, готовят который из пряных трав. Обязательными компонентами этого пряного соуса являются петрушка, бораго, щавель, ревень и различные виды салата. Такой соус является обязательным дополнением к отварной свинине, а еще его часто подают в дополнение к различным блюдам из картофеля.
Миниатюрный Дармштадт не разочарует влюбленные пары, которые решат провести в городе свадебное торжество или романтический отдых. Для проведения свадебной церемонии многие молодожены выбирают … Открыть
Всех любителей мороженого в Дармштадте тоже ждет приятный сюрприз, этот вид освежающего десерта считается у местных жителей одним из самых популярных. Пробовать мороженое лучше всего в кафе Eis Venedig, которое отличается не только огромным выбором освежающего десерта, но и самыми доступными в городе ценами. Шарик отличного мороженого будет стоить посетителям порядка 0,70 евро, очаровательное кафе пользуется огромной популярностью у местных жителей.
Darmstadt Haus der Geschichte У экономных путешественников в Дармштадте большой популярностью пользуются булочные, в которых можно приобрести самые популярные виды национальной выпечки. В них продают и традиционный яблочный пирог, и различную сдобную выпечку, а еще интересной спецификой местных пекарен остается шоколадная выпечка. Во многих булочных прямо в зале установлены столики, устроившись за которыми, можно насладиться свежей выпечкой и выпить чашечку ароматного кофе.
Эта статья по кухне и ресторанам Дармштадта защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дармштадт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Дармштадта
♥   Ресторан 'Daniela’s Trattoria Romagnola' Darmstadt. Тип - Итальянская кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Glasschrank "Steak & Meer"' Darmstadt. Тип - Международная кухня. 1.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Orangerie' Darmstadt. Тип - Средиземноморская кухня. 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Kavaliersbau' Darmstadt-Kranichstein. Тип - Классическая кухня. 4.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Weißer Schwan' Darmstadt-Arheilgen. Тип - Домашняя еда. 4.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Hessischer Hof' Ober-Ramstadt. Тип - Международная кухня. 8.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Mosbach’s Restaurant' LANGEN. Тип - Классическая французская кухня. 13.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Merzenmühle' Langen. Тип - Международная кухня. 13.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Kaltwassers Wohnzimmer' Zwingenberg. Тип - Современная кухня. 16.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Gutsschänke Neuhof' DREIEICH-GÖTZENHAIN. Тип - Кухня страны. 17.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Дармштадте

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Дармштадт в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Дармштадта на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Дармштадта

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Дармштадта (Германия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Дармштадта, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Дармштадте, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018