OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Будапешт

Где поселиться в Будапеште - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Budapest Ошеломляющий Rácz Hotel & Thermal Spa после реставрации предлагает подлинное венгерское гостеприимство и изящные интерьеры с великолепной отделкой, грациозной мебелью, сверкающими зеркалами, яркими тканями и оригинальными светильниками. Древнейший хамам ХVI века, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, в котором работают 13 великолепных бассейнов, многочисленные парные и процедурные комнаты, будет самым привлекательным местом отдыха для туристов.
Отель Kempinski Hotel Corvinus Роскошь, утонченный вкус и фирменные услуги ожидают гостей в отеле Kempinski Hotel Corvinus , который окружит неподражаемой атмосферой красоты, познакомит гостей с большой коллекцией произведений искусства, выставленной в собственной картинной галерее отеля, порадует своими великолепными ресторанами и барами. Построенная по проекту выдающихся венгерских архитекторов Йожефа Финты и Антала Пухла, гостиница признана лучшей в Венгрии. В ее апартаментах любят останавливаться известные политики и звезды шоу-бизнеса.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Corinthia Hotel Budapest Фото отеля Corinthia Hotel Budapest, Budapest Corinthia Hotel Budapest был открыт в 2002 году после масштабного обновления. Величественное здание с удивительным историческим фасадом, вычурным интерьером, гармоничным стилем, пышностью, торжественностью, красотой и элегантностью в убранстве номеров было отмечено номинацией «лучший архитектурный проект» в Европе. Достоинством гостиничного комплекса является Королевская резиденция, которая расположена во внутреннем дворике позади отеля, а также великолепный термальный комплекс — лучший в Будапеште. Corinthia несет в себе символическое значение, отражающее историю столицы на протяжении ХХ века.
Отель Mamaison Hotel Andrassy Фото отеля Mamaison Hotel Andrassy Budapest, Budapest Высококлассный отель Mamaison Hotel Andrassy тоже готов предложить все условия для роскошного отдыха. Отель построен в 1937 году, но сейчас за его стенами скрываются современные интерьеры в стиле минимализма. В уютных просторных номерах в светло-персиковых тонах царит дух очаровательного провинциального стиля. Отель располагает живописной террасой, на которой приятно оказаться в погожий день за ланчем, чтобы почувствовать захватывающую атмосферу гостиницы и помпезного Будапешта.
Отель Sofitel Atrium Budapest Знаменитый отель у берегов Дуная - Sofitel Atrium Budapest , сверкающий на солнце своими стеклянными панелями, несомненно, покорит желающих остановиться в нем. Восьмиэтажный атриум с террасами на каждом этаже наполнен дневным светом. Как напоминание о пышном стиле ХIХ века — хрустальный фонтан Сваровски, выполненный французским дизайнером Жаном-Филиппом Ноэлем. Новинкой гостиницы является недавно реконструированный бальный зал, один из самых красивых в городе. Sofitel порадует тех, кто ценит воздух, объем и пространство.
Отель Hotel Palazzo Zichy Budapest Фото отеля Hotel Palazzo Zichy Budapest, Budapest Яркие номера, оформленные в современном стиле, и широкий спектр услуг готов предложить путешественникам высококлассный отель Hotel Palazzo Zichy Budapest . Здание, которое он занимает, было построено в 1899 году и является ярким образцом стиля нео-барокко, более чем за сто лет в нем удалось сохранить часть старой отделки. Доступные гостям номера оформлены в современном стиле, среди них есть просторные люксы с кроватями королевского размера. Отель располагает собственным оздоровительным центром, в котором есть сауна и фитнес-зал, посещать его гости отеля могут совершенно бесплатно.
Эта статья о люксовых гостиницах в Будапеште защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Будапешт - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Будапеште

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотострим по Будапешту

Поиск крутых гостиниц на карте Будапешта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Будапешта

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018