OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бристоль

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Бристоля. Куда сходить культурно отдохнуть

St Peters church in Castle Park Бристоль славится своей яркой ночной жизнью, до позднего вечера гостей принимают многочисленные пабы, ночные клубы и дискотеки. Очень популярен у местных жителей и гостей города клуб BS3, который каждый вечер предлагает гостям уникальную развлекательную программу. Выступления популярных диск жокеев, тематические вечеринки, караоке и концерты популярных музыкальных коллективов – каждый вечер в BS3 может стать неповторимым. Порадует гостей и большой выбор напитков, в баре можно заказать и лучшее английское пиво, и шампанское, и фирменные коктейли.
Одним из самых романтичных и привлекательных гостиничных заведений Бристоля является апарт-отель SACO Bristol - Broad Quay, расположенный на оживленной набережной. Дизайнерам удалось создать в номерах … Открыть
Самым необычным и интригующим заведением Бристоля является клуб Fiddlers, открытие которого состоялось в 1994 году. Местом его размещения стало историческое здание 18 века, еще несколько столетий назад оно было главной городской тюрьмой, но после утратило это значение и долгое время оставалось в запустении. Главной особенностью клуба Fiddlers остаются неповторимые вечера живой музыки, в нем часто проходят выступления всемирно известных музыкантов из самых разных стран. Клуб Bunch of Grapes, который находится рядом с ипподромом, непременно понравится любителям блюза. Несколько раз в неделю в нем проходят концерты живой музыки, которые всегда привлекают много поклонников данного музыкального направления. Тем, кто хочет повеселиться и вдоволь посмеяться над местными шутками, стоит провести вечер в Bristol Comedy Pub. Для гостей выступают самые известные комики Бристоля, прекрасным дополнением к отдыху станут фирменные угощения и коктейли.
Любителям шопинга можно рекомендовать многочисленные торговые центры и магазины, расположенные в центральном районе Бристоля. Самыми посещаемыми и интересными торговыми комплексами считаются Broadmead и Cabot Circus, в которых можно найти буквально любой товар, от модной одежды до свежих продуктов и деликатесов. Копирайт www.orangesmile.com
В Бристоле места для шопинга представлены на любой вкус, в городе работает очень красивый торговый центр Cabot Circus. Здесь будет приятно прогуляться среди сияющих витрин, выбор магазинов в торговом … Открыть
Среди торговых улиц города можно выделить Park Street, The Triangle и Queens Road. Помимо интересных магазинов в этих районах находится и несколько привлекательных ресторанчиков, поэтому гулять здесь нравится не только любителям шопинга, но и гурманам. В отдаленных районах Бристоля также есть несколько привлекательных торговых центров, таких как Avonmeads и The Mall Cribbs Causeway. Они приятно удивят посетителей не только большим выбором товара, но и приятными ценами. Особенно много посетителей приезжает в торговые центры в период распродаж.
Local by Social SW В Бристоле определённо понравится всем любителям активного времяпрепровождения. Здесь очень много развлекательных центров и возможностей отдыха такого рода. Так, если есть желание полетать на воздушном шаре, это определённо можно устроить, и для этого стоит обратиться к First Flight, Bailey Balloons, Bristol Balloons, Ballooning Network или ABC Flights. Это одно из лучших предложений, поскольку отдых запомнится надолго и оставит только самые приятные впечатления, и не в последнюю очередь за счёт того, что взору предстают невообразимо красивые городские просторы Бристоля, и, конечно же, ощущение безмятежности не покинет никого во время полёта.
Бристоль - живописный английский город, отличающийся довольно оживленной жизнью, которая не затихает ни днем, ни ночью. Главными развлечениями для туристов остаются посещение культурных и … Открыть
Порадует Бристоль и тех, кто любит водные развлечения. Популярностью пользуются круизы (Bristol Packet Boat Trips, Number Seven Boat Trips, Escape to the River), а также каякинг (Adventurous Activity Company, Discover Paddling). Остальные же развлечения в городе — наземные. Так, всем известна любовь британцев к такой благородной игре, как гольф. В городе представлено множество заведений, где можно поиграть в любимую игру. Среди них — Thornbury Golf Centre, The Kendleshire Golf Club, Shirehampton Park Golf Club, Stockwood Vale Golf Club, Knowle Golf Club и Henbury Golf Club. Какой из них лучше — сложно сказать, каждый привлекает своей «изюминкой».
Bristol Harbour Для отдыха на природе идеально подходят такие центры, как Windmill Leisure и Ashton Court Disc Golf Course. Если поездка происходит с детьми, то не грех будет отправиться в такие центры, как West Country Games, Old Down Country Park, Jungle Rumble Adventure Golf. Ну и, конечно же, в центры, где можно покататься на грациозных лошадях, а для этого стоит посетить Lakeview Stud или Gordano Valley Riding Centre. Популярным видом развлечений является сафари, такие услуги представляет Max Events. Те, кто желает испробовать скалолазание, могут это сделать в Clip'n Climb Bristol или Bloc Climbing.
Начать знакомство с достопримечательностями Бристоля стоит с посещения зоопарка. Bristol Zoo Gardens – не просто обычный зоопарк в числе других, а настоящий развлекательный центр, в котором можно … Открыть
Для того чтобы исследовать достопримечательности города и места, где есть возможность развлечься, можно арендовать велосипед. Кроме того, проводятся экскурсии на сегвеях, что весьма впечатлит и развеселит многих туристов. Но также подарят позитивные эмоции и развлекательные центры, коих в Бристоле немало. Так, любители пострелять и покататься на квадроциклах приглашаются в Bristol Activity Centre, те, кто предпочитает более экстремальный отдых, по достоинству оценят Leap of Faith или Adventure Bristol, а поклонники лазертага будут в восторге от Laser Fusion.
Blaise Hamlet in Bristol Тем, кто желает развлечь себя в симуляторах, обязательно стоит посетить VR Star, а желающим испробовать свои силы в картинге — добро пожаловать в Absolutely Karting или TeamSport. Те, кто хочет вдоволь поиграть в активные игры военного плана, следует отправиться в Hamburger Hill Bristol Airsoft или iCombat Bristol, а Braces Shooting and Country Supplies станет прекрасным местом для тех, кто желает вдоволь пострелять из винтовки, при этом видя перед собой сельские просторы. Популярен здесь и банджи-джампинг, и испробовать данный вид развлечений можно в UK Bungee Club Bristol. Фанаты боулинга отправляются в The Lanes или Bowlplex.
В Бристоле у отдыхающих наравне с разнообразными ресторанчиками и бистро популярностью пользуются английские пабы. В их числе стоит выделить знаменитый Hatchet Inn, который является одним из самых … Открыть
Бристоль прекрасно подходит для отдыха с детьми. Здесь построено огромное множество развлекательных центров, где дети почувствуют себя счастливыми — такими, какими и должны быть настоящие дети. Чего только стоит уникальное заведение, где правят бал кошачьи — речь идёт о кафе You & Meow. Вдоволь попрыгать можно в таких центрах, как Jump Bristol, Flip Out или Freedog Urban Activity Centres. Для детей от 3 до 6 лет идеально подойдут такие заведения, как Playspace Indoor Play and Party Centre, Handprints и AirHop. Хорошо провести время всей семьёй можно и в развлекательном центре inPlay Golf. А для тех, кто любит интеллектуальные игры, стоит отправиться исследовать такие эскейп-квесты, как Puzzlair, Locked In A Room и Fathom Escape.
Pemaquid Point Lighthouse Отдельного упоминания достойны зоопарк и аквариум, расположенные на территории Бристоля. В Bristol Zoo Gardens представлено большое количество животных, что удивляет многих, кто привык к тому, что такие большие зоопарки могут быть расположены лишь в столицах или очень крупных городах. Bristol Aquarium — ещё одно отличнейшее место для отдыха, где можно узнать много чего нового о подводной жизни. Не стоит проходить мимо расположенных на территории города парков — так, отличными местами для прогулки являются Brandon Hill Nature Park, Willsbridge Mill, Portishead Lake Grounds и Castle Park.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Бристоле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бристоль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Бристоле

Robin Hood’s Retreat
Где: 197 Gloucester Road, Бристоль; Тел: +44 (0)117 924 8639;
E-shed
Где: 1 Canons Road, Бристоль; Тел: +44 (0)117 907 4287;
Clifton Wine Bar
Где: 4 Richmond Terrace, Бристоль; Тел: +44 (0)117 973 2069;
Arc Bar
Где: 27 Broad Street, Бристоль; Тел: +44 (0)117 922 6456;
Severn Shed
Где: The Grove, Harbourside, Бристоль; Тел: +44 (0)117 925 1212;
Sodabar Bristol
Где: Frogmore Street, Бристоль; Тел: +44 (0)117 922 5005;
Timbuk2
Где: 22 Small Street, Бристоль; Тел: +44 (0)117 945 8459;
Bar Three
Где: 9 Park Street, Бристоль; Тел: +44 (0)117 930 4561;
Bristol Academy
Где: Frogmore Street, Бристоль; Тел: +44 (0)870 927 9227;
The Level
Где: 24 Park Row, Бристоль; Тел: +44 (0)117 373 0474;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Бристоля
♥   Парк 'Prickly Pear' , 94.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Бристоля
♥   Парк аттракционов 'Brean Leisure Park' , 34.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Longleat Safari Park' , 36.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Butlins' , 66.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Paultons Park' , 90.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Adventure Wonderland' , 90.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Бристоля
♥   Аквапарк 'Brean Splash' Brean, Somerset, 34.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Cardiff International Pool' , 41.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splashdown' Poole, Dorset, 89.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Splashdown Quaywest in Goodrington' Devon, 133 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Бристоля
♥   Ресторан 'Bulrush' Bristol. Тип - Современная британская кухня. 1.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bell’s Diner & Bar Rooms' Bristol. Тип - Средиземноморская кухня. 1.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Birch' Bristol. Тип - Традиционная британская кухня. 1.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bellita' Bristol. Тип - Средиземноморская кухня. 2.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Pump House' Bristol. Тип - Современная кухня. 2.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бристоле

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Бристоля

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Бристоля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Бристоля

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Бристоле (Великобритания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Бристоля (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Бристоле?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018