OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Бора Бора

Поездка на Бора-Бора, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать на Бора Боре

Bora Bora (Pearl Beach Resort & Spa) 1. Стоит учесть, что цены в местных отелях, развлекательных заведениях, ресторанах и магазинах довольно высокие. Тем, кто желает сэкономить и не рассчитывает на лишние траты, лучше всего взять с собой в дорогу все необходимые принадлежности, чтобы не покупать их в местных магазинах за невероятно высокую цену.
2. На острове распространены магазины, которые специализируются на продаже жемчуга и изделий из перламутра. Тем, кто рассчитывает привезти из отпуска новые ювелирные украшения, приобретать их рекомендуется только в крупных магазинах, это будет главной гарантией высокого качества товара.
3. Отдыхающие могут отправиться принимать солнечные ванны абсолютно на любой понравившийся пляж, местные отельные комплексы не закрепляют за собой территорию. Все пляжи на Бора-Бора очень чистые, отдыхать на них можно даже с маленькими детьми.
4. Тем, кто любит необычные пляжные развлечения, стоит учесть, что многие отели организуют их для своих клиентов совершенно бесплатно. Перед тем как отправляться в близлежащий центр водных видов спорта, стоит уточнить, какие услуги по организации отдыха готов предложить отель.
5. Все отели и развлекательные заведения сконцентрированы вблизи побережья, вдоль берега регулярно курсирует паром. Также отдыхающие могут добраться до интересующего района на лодке, а тем, кто желает исследовать отдаленные районы острова, лучше всего взять напрокат вездеход. Копирайт www.orangesmile.com
6. Отправляться на прогулку по отдаленным районам острова следует только в сопровождении гида, для неопытных путешественников непроходимые тропические леса полны опасностей. Некоторые районы Бора-Бора интересно исследовать пешком, популярные природные достопримечательности здесь располагаются на каждом шагу.
7. Туристам, которые рассчитывают сэкономить на посещении гастрономических заведений и готовить себе еду самостоятельно, можно рекомендовать продуктовый магазин Vaitape. Цены в нем довольно низкие в сравнении с другими торговыми павильонами, также недорогие продуктовые магазины можно обнаружить вблизи пляжа Matira beach.
Ставший популярным у любителей отдыха в экзотических местах, остров Бора-Бора не лишен привлекательных гастрономических заведений. Подходящие рестораны здесь найдутся и для истинных … Открыть
8. Выбирая отель, стоит помнить, что, чем ближе он к побережью, тем выше цены. Самыми дорогими считаются гостиничные комплексы с индивидуальными бунгало, оборудованными на сваях над водой. Учитывая то, что все отели сконцентрированы вблизи побережья, добраться до пляжей и развлекательных заведений пешком не составит труда.
Эта статья о подготовке к поездке на Бора-Бора защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Бора Бора - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Куда съездить будучи на Бора Боре - уникальные достопримечательности

Остров Бора-Бора

Из серии “Самые красивые острова планеты”
Самые популярные пешеходные маршруты берут начало рядом со столицей острова, городом Вайтапе. Исследовать природные достопримечательности лучше всего пешком в сопровождении проводника, а любители более цивилизованного отдыха смогут прокатиться по живописным местам острова на вездеходе. Одним из самых посещаемых мест острова является холм Пахия – его самая высокая точка. Склоны холма покрыты обширными фруктовыми садами, а с его вершины открывается чудесный панорамный вид на остров и лагуну. Высота холма составляет 727 метров, он является уцелевшей частью древнейшего вулкана, извержение которого тысячи лет назад и привело к появлению острова. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда на Бора Боре

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея Бора Боры

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Бора Боры

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Бора Боры

Советы по Бора-Боре, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания на Бора Боре. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь на Бора Боре.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018