OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бенидорм

Сохранившаяся история Бенидорма - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Apartamentos Halley Фото отеля Apartamentos Halley, Benidorm Некоторые отели Бенидорма полны особого исторического очарования, среди них и современный апарт-отель Apartamentos Halley . Разместился он в стильном небоскребе, у входа в который оборудована красивая зона отдыха с бассейном и экзотическим садом. При оформлении отеля использовался исключительно натуральный мрамор и дерево светлых пород, все комнаты были обставлены шикарной деревянной мебелью «под старину». Подчеркивают историческую атмосферу миниатюрные светильники, картины и люстры в стиле прошлых лет.
Отель Apartamentos Piscis В другом высотном здании разместился апарт-отель Apartamentos Piscis , каждый из десяти номеров которого тоже был декорирован с учетом традиций прошлых веков. Мраморный пол, огромные вазоны с живыми цветами, красивая отделка из дерева и обилие интересных произведений искусства делают интерьер отеля неповторимым. В номерах тоже произведена шикарная отделка из мрамора и дерева, кроме того, все апартаменты располагают небольшой частной террасой во внутреннем дворике.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Roca-Mar Фото отеля Hotel Roca-Mar, Benidorm Путешественникам, неравнодушным к стилю прошлых лет, стоит обратить внимание на отель Hotel Roca-Mar . В нем современный строгий стиль граничит с красивыми традициями минувших столетий, в интерьере гармонично сочетаются антикварные элементы и современные модные аксессуары. На первом этаже расположен уютный холл с камином, обставленный шикарными кожаными диванами и креслами. Украшает его коллекция старинных ваз, а рядом с холлом находится приятный ресторан, оформленный в современном стиле. Красивой антикварной мебелью обставлена и библиотека, а при оформлении номеров использовались современные аксессуары и мебель в строгом стиле.
Бенидорм является одним из тех городов, которые готовы предложить туристам с детьми развлечения на любой вкус. В городе находится известный далеко за его пределами аквапарк Aqualandia, здесь можно … Открыть
Невероятно романтичной и утонченной обстановкой отличаются апартаменты Ola Azul Playmon Park. Обстановка каждого из четырех номеров напоминает обстановку старинного загородного дома. Формированию неподражаемого интерьера способствуют красивые ковры с тонкими узорами, изящная кованая мебель с мягкими подушками и плетеные кресла ручной работы. Романтичной обстановку в номерах делают красивые ткани благородных оттенков, миниатюрные горшки и вазы с живыми цветами. В каждом из номеров помимо уютной спальной комнаты и гостиной есть просторный балкон с видом на парковую зону, он обставлен красивой мягкой мебелью.
Отель Hostal Pensión del Mar У путешественников, которые предпочитают останавливаться в скромных хостелах, тоже будет возможность насладиться исторической обстановкой. Свои услуги им предлагает хостел Hostal Pensión del Mar , он находится в центре исторического района Бенидорма. Гостям отель предлагает одно-, двух- и трехместные номера, обставленные массивной деревянной мебелью в стиле прошлых лет. В каждом из номеров выложен красивый паркетный пол, а в качестве украшений интерьера использовались изящные светильники с хрустальными подвесками. На первом этаже расположен уютный ресторан с баром, оформлен он в стиле середины 20 столетия. Помимо классических блюд испанской кухни в ресторане подают французские и арабские угощения.
Отель Hotel Europeo Benidorm Фото отеля Hotel Europeo Benidorm, Benidorm Отельный комплекс Hotel Europeo Benidorm тоже выделяется в числе других, и не только исторической атмосферой. На выбор клиентам он предлагает уютные номера и частные деревянные коттеджи, расположен отель на территории ухоженного парка. Все номера оформлены в приятном загородном стиле, вся мебель и большинство аксессуаров в них выполнены из натурального дерева. В соответствии с традициями прошлых лет, украшает мебель искусная резьба, а драпировка в комнатах произведена приятными тканями с цветочными мотивами.
Эта статья об исторических гостиницах в Бенидорме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бенидорм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бенидорме

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Бенидорм глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Бенидорма

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Бенидорма

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018