OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Байо

Гурманам: рестораны и кафе Байо. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Для знакомства с традициями нормандской кухни Байо считается одним из самых привлекательных городов в регионе. Поскольку его сложно назвать типичным туристическим городом, то здесь еще есть возможность посетить рестораны, которые предлагают классическую региональную кухню. Ориентированы они не на туристов, а на обычных местных жителей, поэтому все блюда в таких ресторанах готовят по традиционным рецептам. Также стоит отметить близость города к морскому побережью, местная кухня отличается многообразием не только мясных, но и рыбных блюд. В окрестностях города располагается несколько фермерских хозяйств, на которых разводят редкие породы свиней. Не упустите возможность попробовать в городских ресторанах традиционные блюда из свинины и колбаски.
В Байо едут не за шумными дискотеками и ультрамодными ночными клубами, этот город привлекает путешественников уникальными историческими достопримечательностями различных периодов. Тем не … Открыть
Во многих ресторанах в качестве закуски подают богатые ассорти из различных видов колбас и сыра, регион славится производством высококлассных овечьих и козьих сыров. Еще одним интересным символом региональной гастрономии являются яблоки, рядом с Байо можно посетить старинные фруктовые сады. Уже более ста лет здесь производят великолепный яблочный сидр, который является у местных жителей одним из самых популярных напитков. Еще с яблоками готовят много интересных вариантов выпечки, не упустите возможность попробовать традиционные домашние пироги.
Ресторанов, в которых готовят классические блюда французской кухни, в городе тоже работает немало. У вас будет возможность попробовать и чудесное фуа-гра, и невероятно вкусные салаты из сезонных овощей и зелени. Особое внимание поклонникам салатов стоит обратить на варианты блюд, в которых добавляют козий сыр, он является настоящей гордостью местных фермеров. Довольно распространены в Байо блюда из птицы, курицу и утку здесь могут готовить самыми разными способами. Копирайт www.orangesmile.com
1. Планировать поездку в Байо можно буквально на любое время года, здесь никогда не бывает слишком жарко или слишком холодно. Летом температура воздуха редко поднимается выше 20 градусов по Цельсию, … Открыть
В ресторанах, которые представляют традиционную кухню, можно попробовать великолепное конфи из утки, а в ресторанах современной кухни птицу часто запекают целиком с ароматными приправами. Байо является одним из тех городов, где французское вино является далеко не единственным популярным дополнением к блюдам. У вас будет возможность попробовать различные варианты яблочного сидра, а еще несколько известных сортов пива, которое готовят на местных исторических пивоварнях.
Одним из самых известных и престижных ресторанов в городе является La Rapiere, каждое блюдо в нем является истинным шедевром кулинарного искусства. Представляет ресторан классическую французскую и европейскую кухню, в нем готовят великолепное фуа-гра и блюда из морской рыбы. Поклонникам сытных блюд стоит попробовать здесь сочные стейки, а еще ресторан славится многообразием авторских десертов с художественным оформлением.
В Байо у любителей шопинга будет возможность посетить множество интересных магазинов и торговых центров, а еще особого внимание заслушивают городские рынки. На них можно приобрести лучшие … Открыть
В красивом историческом здании был открыт ресторан Au Ptit Bistrot, он порадует не только многообразным меню, но и очень красивым дизайнерским оформлением. В этом ресторане готовят чудесное мясо с овощами и салаты, вы сможете попробовать самые популярные в регионе мясные деликатесы и сыры. Многие ценят ресторан за огромный выбор чудесных десертов, в дополнение к блюдам посетителям предлагают большой выбор французского вина и других напитков.
Попробовать оригинальные нормандские блюда, приготовленные по старинным рецептам, приглашает ресторан L'Angle Saint Laurent. Местом его расположения тоже стало красивое историческое здание, в котором удалось отлично сохранить отделку прошлых лет. Вы сможете отдохнуть в уютном зале с деревянным потолком, на стенах в ресторане представлены старинные произведения искусства и охотничьи трофеи. В многообразии блюд особого внимания заслуживают блюда из свинины, приготовленные в печи, а еще много приятных сюрпризов ждет любителей морепродуктов.
Французский городок Байе расположен в Нормандском крае недалеко от моря. Существует несколько причин, почему стоит посетить данный населенный пункт. Первая – это близкая расположенность ко всем … Открыть
Ресторан Le Moulin De La Galette является настоящей городской достопримечательностью. Он находится у самого берега реки, его открыли в одном из самых красивых и приметных исторических зданий, в этом ресторане вы сможете попробовать уникальные блюда высокой кухни. В теплое время года для посетителей оборудуют красивую террасу на берегу реки, лучшего места для отдыха в романтической обстановке отыскать будет сложно.
Пробовать лучшие региональные деликатесы и вина можно в уютном ресторане Le Volet qui Penche. Он сотрудничает со многими окрестными фермами, поэтому в ресторане всегда представлен большой выбор великолепного сыра, колбас и блюд из лучшего фермерского мяса. На десерт закажите здесь традиционную выпечку с яблоками, а еще вам обязательно предложат попробовать популярные сорта местного сидра и вина. Несмотря на массу преимуществ, популярный ресторан продолжает отличаться привлекательным уровнем цен.
Эта статья по кухне и ресторанам Байо защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Байо - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Байо
♥   Ресторан 'Le Pommier' Bayeux. Тип - Традиционная кухня. 0 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Angle Saint-Laurent' Bayeux. Тип - Современная кухня. 0.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Rapière' Bayeux. Тип - Современная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Lion d’Or' Bayeux. Тип - Традиционная кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Château de Sully' Bayeux. Тип - Современная кухня. 3.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Botaniste' Port-en-Bessin. Тип - Современная кухня. 8.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Fleur de Sel' Port-en-Bessin. Тип - Морепродукты. 8.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Marine' Port-en-Bessin. Тип - Морепродукты. 9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Séran' Audrieu. Тип - Современная кухня. 11.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ferme de la Rançonnière' Creully. Тип - Традиционная кухня. 12 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Байо

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Байо в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Байо на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Байо

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Байо (Франция) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Байо, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Байо, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018