OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бардеев

Гурманам: рестораны и кафе Бардейова. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Словацкую кухню считают очень простой и самобытной, Бардеев предлагает гостям познакомиться с ее лучшими традициями. На протяжении многих лет основными для местных жителей были сытные мясные блюда, большую их часть готовят из свинины и говядины. Мясо в городских ресторанах чаще всего подают в жареном виде, у вас будет возможность попробовать различные варианты шницелей с оригинальными соусами. Еще здесь круглый год готовят сытные мясные супы и гуляши, некоторые рестораны предлагают посетителям стейки и другие мясные блюда, приготовленные на гриле или на открытом огне.
Большого выбора развлекательных центров и шумных ночных клубов в Бардееве нет, но подобрать развлечения по душе здесь все равно сможет каждый. Вы сможете прогуляться по городу и полюбоваться … Открыть
Блюда из птицы тоже распространены здесь довольно широко, утку и курицу обычно запекают в духовке целиком и подают к столу с овощными гарнирами. Интересной особенностью региональной кухни является многообразие блюд из картофеля и различных круп, а еще очень популярным компонентом местных блюд является фасоль.
В недорогих ресторанах у вас будет возможность попробовать картошку фри с самыми разными дополнениями. Обычно ее подают с козьим сыром, свежей зеленью и овощами, здесь известный многим картофель фри имеет статус полноценного блюда, а не просто является одним из вариантов фаст-фуда. Еще из картофеля готовят чудесные оладьи, он является одним из самых распространенных вариантов гарнира к мясным блюдам. Копирайт www.orangesmile.com
1. По территории города лучше всего прогуливаться пешком. Многие знаковые достопримечательности расположены в шаговой доступности друг от друга. 2. В теплое время года активным туристам будет … Открыть
Также стоит отметить, что жители Бардеева являются большими поклонниками макарон, их готовят во многих ресторанах региональной кухни. Обязательной частью знакомства с местной гастрономией должна стать дегустация сыров и мясных деликатесов, которые производят на окрестных фермах. Различные варианты ассорти из сыра и сырокопченых колбас подают в качестве закуски, а самый большой выбор таких продуктов представлен на местных рынках.
В многообразии десертов в местных ресторанах особое внимание стоит уделить различным вариантам выпечки. В городе работают отличные кондитерские, в которых выпекают ароматные булочки с изюмом и корицей, готовят различные варианты пирогов с фруктовыми и ягодными начинками. Очень распространенным вариантом десерта в местных ресторанах является чизкейк, а некоторые городские кафе специализируются на приготовлении мороженого. Не упустите возможность попробовать лучшие сорта региональных вин, а также отличное пиво, которое производят на исторических пивоваренных заводах.
Всех, кто любит погулять по магазинам, Бардеев порадует большим выбором торговых центров и сувенирных лавок. За памятными сувенирами отправляйтесь на центральную площадь исторического района, … Открыть
Богатый выбор блюд местной кухни предлагает посетителям ресторан Reštaurácia Roland, он располагается в приметном историческом здании. В его меню всегда представлен большой выбор блюд из свинины, супов, здесь готовят великолепную пасту с сыром и овощные гарниры. Особое внимание стоит обратить на блюда с грибами, в дополнение к блюдам посетителям предлагают множество сортов пива и эля.
Популярный ресторан Reštaurácia Arkáda непременно понравится поклонникам мясных блюд, в теплое время года для его посетителей оборудуют просторную открытую террасу. Здесь стоит попробовать приготовленную по традиционному рецепту свиную рульку, стейки, а также популярные у местных жителей блюда из картофеля. Любителей пива этот ресторан точно не разочарует.
Список мирового наследия ЮНЕСКО однажды пополнился еще одним словацким городом Бардеевым, являющийся самым древним населенным пунктом данного региона. Это край прекрасен и вызывает большой … Открыть
Одним из самых необычных ресторанов Бардеева является Pappas Bardejov, он обязательно понравится приверженцам здорового питания. Готовят в нем блюда, соответствующие концепции спортивного питания, значительную часть меню составляют блюда из мяса и птицы. Вы сможете попробовать чудесные стейки, приготовленные на гриле, рулеты из курицы и утки, а также множество других необычных блюд. В дополнение к мясу подают овощи и грибы, приготовленные на гриле, а еще в ресторане готовят интересные салаты. Здесь понравится отдыхать и любителям полезных сладостей, большую часть десертов готовят из свежих фруктов и ягод.
Попробовать оригинальные блюда местной кухни, приготовленные в современном стиле, можно в ресторане Reštaurácia Dolina. Повара готовят чудесные шницели в хрустящей панировке, салаты из сезонных овощей и зелени, а особое внимание стоит обратить на горячие салаты с курицей и уткой. В дополнение к жареному мясу и птице подают много оригинальных соусов, которые делают вкус привычных блюд неповторимым. Дополнить трапезу посетители ресторана могут любимым пивом или освежающими фруктовыми коктейлями.
Среди самых удивительных и необычных городов Словакии Бардеев занимает особое место. Он привлекателен не только уникальной архитектурой, город славится многообразием интересных традиций и как … Открыть
Одним из самых престижных в Бардееве является ресторан Cactus, в нем готовят популярные блюда как региональной, так и классической европейской кухни. Обязательно попробуйте здесь одну из самых популярных местных закусок - жареный сыр, а еще в ресторане готовят оригинальные блюда из птицы и томатный суп. Ресторан располагает богатой винной картой, а еще его посетителям всегда представлен большой выбор региональных вин и ликеров.
Эта статья по кухне и ресторанам Бардейова защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бардеев - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7
Авто на OrangeSmile Аренда в Бардейове

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Бардеев в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Бардейова на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Бардейова

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Бардейова (Словакия) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Бардейова, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Бардейове, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018