OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Регион Пхукет

Лучшие оригинальные отели региона Пхукет для отпуска или командировки

Отель Sea Pearl Villas Фото отеля Sea Pearl Villas Resort, Patong Beach На Пхукете туристам предлагают свои услуги сотни привлекательных отелей, здесь очень много высококлассных курортных комплексов. Одних лишь фешенебельных отелей на острове представлено более ста, особого внимания заслуживает первоклассный курортный комплекс Sea Pearl Villas . Он расположен недалеко от популярного пляжа Патонг и предлагает своим клиентам большой выбор полностью оборудованных номеров и частных вилл. Все они декорированы с учетом национальных традиций, в некоторых номерах присутствует терраса и гидромассажная ванна открытой планировки. В качестве дополнительных услуг постояльцам предлагают бесплатный тарнсфер к близлежащим торговым центрам и пляжам.
Отель Villa Zolitude Путешественникам, которые желают провести время вдали от шумных курортных зон, можно посоветовать отель Villa Zolitude . Он находится на территории обширного тропического леса, из шикарных вилл открывается панорамный вид на пляж Чалонг. Среди привлекательных особенностей отеля элитный спа-салон, предоставляющий широкий спектр эксклюзивных услуг. Гурманов привлечет местный ресторан, который специализируется на приготовлении национальных деликатесов, а любители полного уединения смогут провести время в уютной библиотеке, коллекция книг и DVD-дисков очень большая.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Dusit Thani Laguna Фото отеля Dusit Thani Laguna Phuket, Bang Tao Beach Одним из самых привлекательных пляжных отелей является Dusit Thani Laguna , местом его расположения стала живописная лагуна Банг Тао. Отель окружает обширный ландшафтный сад, для отдыхающих здесь оборудованы многочисленные площадки и террасы для принятия солнечных ванн. Есть в отеле и огромный бассейн, а разнообразить досуг постояльцам предлагают участием в интересных развлекательных программах. Каждый день для них проводят увлекательные мастер-классы по кулинарии и ремесленному искусству, а также организуют экскурсии по живописным окрестностям.
Пляжи Пхукета невероятно привлекательны и многообразны. Здесь есть и спокойные пляжи, подходящие для отдыха с маленькими детьми, и участки побережья с высокими волнами, которые обязательно … Открыть
Пятизвездочный отель Le Meridien, расположенный на территории пляжа Карон, тоже отличается развитой инфраструктурой и подойдет всем без исключения путешественникам. Помимо обустроенного для комфортного отдыха участка пляжа он готов предложить путешественникам 10 оригинальных ресторанов и баров, а маленьких гостей порадует наличие в отеле первоклассного детского клуба. Каждый вечер на пляже готовят восхитительное барбекю из морепродуктов, огромный выбор интересных развлечений предоставляется и любителям спорта.
Отель Sino House Фото отеля Sino House Phuket Hotel, Phuket Town (Phuket ) Недалеко от центра Пхукета находится привлекательный отель Sino House , он порадует гостей не только обилием дополнительных услуг, но и приятными ценами. Номера отеля оформлены с учетом национальных традиций, он пользуется большой популярностью у поклонников велнес-процедур. Отель располагает собственным спа-салоном, из которого открывается шикарный панорамный вид на тропический сад. Отель Sino House обязательно понравится и любителям искусства, его номера украшает настенная роспись в национальном стиле, а в общественных зонах можно увидеть интересные ремесленные изделия.
Отель Moevenpick Resort & Spa Фото отеля Moevenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket, Karon Beach Среди популярных заведений гостеприимства обязательно стоит упомянуть и престижный отель Moevenpick Resort & Spa, расположенный на пляже Карон. Он будет идеальным местом для семейного отдыха, из огромного многообразия развлечений выбрать подходящее смогут все члены семьи. Территория отеля представляет собой масштабную и отлично оборудованную курортную зону, где есть и шикарные бассейны, и спортивные площадки, и тренажерный зал, и приятные гастрономические заведения. Маленьким гостям доступны игровые площадки на открытом воздухе, а также прекрасные игровые комнаты с богатым выбором игрушек и видеоприставками.
Эта статья о лучших отелях в регионе Пхукет защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Регион Пхукет - разделы гида 1 2 3 4
Авто на OrangeSmile Аренда в регионе Пхукет

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Топ места региона Пхукет - фотострим

Поиск качественных отелей на карте региона Пхукет

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей региона Пхукет

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018