OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Асунсьон

Семейный отдых с детьми в Асунсьоне. Куда сходить, что показать ребенку

Семейный отдых в Асунсьоне точно не будет скучным, для путешественников с детьми здесь найдется много интересных развлечений. Одним из наиболее посещаемых мест является зоологический сад Jardín Botánico y Zoológico de Asunción, для города он является настоящим историческим символом. Сад был основан в 1914 году под руководством известного немецкого ученого Карлоса Фрьебига, на его территории начали собирать коллекцию красивых экзотических растений. Позднее в саду основали небольшой зоопарк, который теперь является одним из самых крупных в стране.
Во время отдыха в Асунсьоне у вас будет возможность познакомиться с интересными традициями парагвайской кухни. Местных жителей отличает большая любовь к отдыху в ресторанах, в городе работает … Открыть
Сейчас площадь зоологического сада составляет более 110 га, чтобы изучить все его достопримечательности, мало будет и целого дня. В зоопарке представлено более 70 видов животных, среди которых есть и довольно редкие. Вы сможете увидеть вольеры с броненосцами, ленивцами, обезьянами и другими животными. На территории зоологического сада оборудовано несколько искусственных водоемов, в которых живут черепахи и водоплавающие птицы. Одним из самых интересных мест в саду является область, в которой уже более ста лет выращивают лекарственные растения. По территории зоологического сада проложено много удобных дорожек для прогулок, здесь есть игровые площадки для детей, а еще обустроенные площадки для пикника.
Многие городские парки тоже прекрасно оборудованы для отдыха с детьми. В парке Parque Carlos Antonio Lopez есть спортивные площадки для игры в футбол и теннис, для самых маленьких здесь оборудованы игровые площадки с горками и качелями. Этот парк тоже является историческим, на его территории сохранилось много дорожек, вымощенных камнем. Интереснее всего отдыхать в нем поздней весной, когда зацветают деревья. Копирайт www.orangesmile.com
Культура и традиции Асунсьона уникальны, этот город имеет много неповторимых символов и обычаев. Даже в его названии скрыт глубокий смысл, город был основан 15 августа – в день Успения Богоматери. … Открыть
Очень привлекательным местом для отдыха с детьми будет естественнонаучный музей Parque de Museo de Historia Natural, его принято рассматривать как единую достопримечательность с окружающим парком. Этот музей рассказывает посетителям об особенностях местной природы, он был открыт в очень красивом историческом здании. В музее есть аквариумы, в которых представлены коллекции красочных рыбок, а еще он славится богатой коллекцией насекомых. В музее оборудовано много интересных экспозиций с чучелами животных, здесь проводят очень познавательные экскурсии. После осмотра экспонатов вы сможете прогуляться с детьми по красивому историческому саду.
Любителей водных развлечений Асунсьон приглашает в аквапарк Rakiura. Он был открыт на территории красивой парковой зоны, бассейны и террасы окружают заросли деревьев и экзотических пальм. Здесь есть много развлечений для детей различного возраста и взрослых, бассейны дополнены горками и другими водными аттракционами. Увлекательный отдых вы сможете разнообразить дегустацией фирменных блюд в местном ресторане, а еще в парке есть специальные места для пикника.
Для жителей Асунсьона одной из самых значимых достопримечательностей является вилла Casa de la Independencia. Она является самым старым зданием на территории города, красивый особняк в колониальном стиле … Открыть
В городе работает много интересных развлекательных центров, отличным местом для отдыха с детьми будет боулинг-клуб Bowling Villa Morra. Он современный и яркий, в клубе работает кафе с большим выбором блюд, десертов и напитков. Среди расположенных в городе кинотеатров одним из самых привлекательных считается Cinemak. Он отличается современным оснащением, в этом кинотеатре каждый день показывают фильмы для семейного просмотра.
Обязательно стоит отметить и развлекательный центр Laserland Paraguay, который понравится всем поклонникам лазерных игр. В нем оборудовано несколько красочных игровых залов с необычными тематическими декорациями и неоновым освещением. Здесь можно пострелять из лазерных ружей и отлично повеселиться большой компанией.
Когда нагуляетесь по красивым историческим улицам Асунсьона, непременно уделите внимание знакомству с местными природными достопримечательностями. В городе много живописных парков и садов, … Открыть
Некоторые из музеев Асунсьона тоже будет очень интересно посетить с детьми. Отправляйтесь всей семьей в специализированный музей Musa Museo de Sillas, его экспозиция посвящена дизайнерской мебели. Здесь можно увидеть очень необычные предметы мебели прошлых лет, которые изготавливались местными мастерами вручную. В музее также представлена современная мебель оригинальных форм и размеров, на некоторых стульях и креслах посетителям разрешают посидеть. В этом музее можно сделать много интересных памятных фотографий.
В городе работает известный планетарий Planetario Buenaventura Suarez, значительную часть посетителей которого составляют местные жители с детьми. В нем каждый день проводят познавательные экскурсии и лекции, вы сможете узнать о последних научных открытиях, а также посмотреть фильмы, посвященные космосу. Для детей здесь проводят особые экскурсии, во время которых они могут научиться пользоваться телескопами и другим исследовательским оборудованием, которым пользуются настоящие ученые. С момента открытия этот планетарий остается одним из лучших в стране.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Асунсьоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Асунсьон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Асунсьона
♥   Аквапарк 'Rakiura' Asunción, 7.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Асунсьоне и поблизости
♥   Зоопарк 'Botanical Garden and Zoo of Asunción' Asunción, 1.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Асунсьоне

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотогалерея лучших мест Асунсьона

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Асунсьона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Асунсьона

Достопримечательности и развлечения для детей в Асунсьоне - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Асунсьона, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Асунсьон для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018