OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Илья-ду-Пику

Лучшие оригинальные отели острова Пику для отпуска или командировки

Выбор отелей на острове Илья-ду-Пику более чем достойный. Здесь преобладают небольшие гостевые дома и апартаменты, которые избрали местом расположения самые красивые районы острова. Среди высококлассных отелей примечателен Casa do Comendador, он разместился в красивом историческом здании, которое было построено в 19 веке. Отель отличается очень ярким и стильным исполнением интерьера, многие элементы которого выполнены под старину. Роскошная мебель из натурального дерева с резьбой ручной работы, шикарная мягкая мебель с обивкой в аристократичных тонах и обилие ярких красок – таким предстает отель перед своими посетителями. Отель располагает большой обустроенной территорией, где для отдыхающих оборудованы просторные панорамные террасы.
Отель Casa do Ouvidor В городе Сан-Роке находится популярный отельный комплекс Casa do Ouvidor , клиентам он предлагает размещение в полностью оборудованных частных виллах. Интерьер домиков выполнен в классическом загородном стиле, из панорамных окон открывается прекрасный панорамный вид на побережье. Постояльцам доступны красивые пейзажные бассейны, которые обустроены на крыше каждого домика, рядом с отелем располагается обилие интересных мест для прогулок. Отель Casa do Ouvidor отлично подойдет для отдыха всей семьей и продолжительного размещения, одним из его неоспоримых достоинств является превосходное техническое оснащение.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Caravelas Фото отеля Hotel Caravelas, Madalena (Pico - Açores) В городе Мадалена действует популярный отель Caravelas , он востребован у поклонников высококлассного пляжного отдыха. Он является одним из самых масштабных заведений гостеприимства на острове и предоставляет гостям обилие дополнительных услуг, от богатого завтрака, до организации экскурсий и развлекательных мероприятий. Из отеля не составит труда добраться до побережья, а для тех, кто не хочет покидать его территорию, предусмотрен шикарный панорамный бассейн. Ежедневно для отдыхающих доступен изысканный ресторан, который специализируется на приготовлении национальных угощений. Помимо фирменных блюд в ресторане предлагают попробовать самые популярные сорта вина, которые производят на местных винодельнях.
Отель Jeiroes Do Mar Фото отеля Jeiroes Do Mar, Madalena Do Pico Неподалеку находится еще один высококлассный курортный отель - Jeiroes Do Mar . Он подойдет тем, кто желает посвятить отпуск безмятежному отдыху и заботе о здоровье, а также любителям активного времяпровождения и увлекательных экскурсий. Своим гостям экологический отель предоставляет полностью обустроенные апартаменты, а также обширные зоны отдыха с гидромассажными ваннами и меблированными террасами. Примечательно, что на территории отеля находится большой виноградник, который прекрасно подойдет для прогулок. Есть в отеле и специальная площадка для приготовления барбекю, а также великолепная игровая площадка для маленьких гостей.
Отель Casa das Barcas Фото отеля Casa das Barcas, Ilha do Pico Путешественникам, неравнодушным к культуре прошлых лет, стоит обратить внимание на отель Casa das Barcas . Местом его расположения стало уникальное здание 17 века, в котором для постояльцев оборудовано 4 живописных номера. Простой, но от этого не менее притягательный декор номеров выполнен в полном соответствии с традициями ушедшей эпохи. Здесь можно часами разглядывать интересные картины и светильники причудливых форм, любоваться изысканной деревянной мебелью и красотой богатых тканей. Ухоженный сад отеля в полной мере соответствует его безупречному оформлению, а с балконов своих номеров постояльцы могут любоваться панорамным видом побережья. Сотрудники отеля организуют для постояльцев интересные пешие прогулки по самым живописным местам.
Эта статья о лучших отелях на острове Пику защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Илья-ду-Пику - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Пику

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Топ места острова Пику - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Пику

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Пику

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018