OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пуэрто де ла Крус

Пуэрто де ла Крус для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Bahía Príncipe San Felipe Фото отеля Bahía Príncipe San Felipe, Puerto de la Cruz Живописный прибрежный курорт идеально подойдет для проведения романтического отпуска, уже много лет у пар востребован отель Bahía Príncipe San Felipe . Двухместные номера в этом отеле декорированы в аристократичном стиле, в них постелен красивый паркет и установлены огромные кровати, задекорированные яркими тканями в национальном стиле. Каждый день у гостей отеля будет возможность наслаждаться массажными процедурами в спа-салоне и отдыхать в гидромассажной ванной, одновременно наслаждаясь игристыми винами. В отеле есть и отличный ресторан с просторным залом, в котором можно организовать романтический ужин или пышное торжество.
Отель Be Live Experience Orotava Очень привлекательные номера для пар подготовлены в отеле Be Live Experience Orotava , в этих номерах есть уединенный балкон с джакузи. Они обязательно понравятся любителям уединенного отдыха, на просторном балконе можно принимать солнечные ванны или наслаждаться водными процедурами, одновременно дегустируя игристые вина или экзотические коктейли. В отеле работает прекрасный ресторан и бар, а на обустроенной прилегающей территории есть красивый бассейн с солнечными террасами. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel RF Astoria Отель Hotel RF Astoria принимает исключительно взрослых постояльцев, он обязательно понравится тем, кто любит отдых в спокойной умиротворяющей обстановке. Все двухместные номера декорированы в романтичном стиле, они обставлены эффектной деревянной мебелью «под старину», а украшают комнаты изысканные картины и яркие ткани в национальном стиле. Кроме уютных люксовых номеров постояльцам доступен красивый бассейн с террасами, а также комната отдыха с бильярдом. Приверженцев активного отдыха обязательно порадует близкое расположение отеля к пляжу и популярным ресторанам.
Отель Hotel Marte Фото отеля Hotel Marte, Puerto de la Cruz Оформленный в национальном стиле отель Hotel Marte тоже не обделен вниманием пар, которые находятся в поисках подходящего места для уединенного отдыха. Его номера очаровательны, они оформлены в кремовых тонах и задекорированы очень красивыми дизайнерскими тканями. На крыше отеля оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и террасами, где в вечернее время можно устроить романтический ужин на открытом воздухе. В отеле есть небольшой оздоровительный центр с сауной и массажными кабинетами, а прекрасным местом для вечернего отдыха будет лаундж-бар с красивой зоной отдыха и бильярдом.
Отель Hotel Puerto de la Cruz Все условия для комфортного отдыха вдвоем созданы в курортном отеле Hotel Puerto de la Cruz . Он занимает обширную прилегающую территорию с тропическим садом и бассейнами, на выбор гостям отеля доступно 300 шикарных номеров. Среди них есть и чудесные двухместные номера, центральное место в них занимает кровать королевского размера, заправленная ярким пастельным бельем. Вечером гости отеля смогут посетить стильный бар или ресторан, в котором каждый день проходят интересные развлекательные программы.
Отель Sol Parque San Antonio Фото отеля Sol Parque San Antonio, Puerto de la Cruz Не менее привлекательным курортным отелем является Sol Parque San Antonio . Его двухместные номера с романтичной обстановкой оформлены в различных стилях и цветовых гаммах, поэтому подобрать в их числе подходящий сможет каждый. Некоторые номера оформлены в классических бежевых тонах, из них открывается приятный вид на сад. Одними из самых эффектных являются номера с панорамными окнами и собственной террасой, они оформлены в светлых тонах и отличаются красивой отделкой из дерева. На прилегающей территории отеля есть бассейн и чудесные зеленые террасы, а в спа-салоне посетителям доступны гидромассажные ванны и солярий.
Эта статья о романтических гостиницах в Пуэрто де ла Круз защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пуэрто де ла Крус - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Пуэрто де ла Круз

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Пуэрто-де-ла-Крус

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Пуэрто де ля Круз

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Пуэрто де ля Круз

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018