OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остин

Поездка в Остин, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Остине

1. Недалеко от города находится международный аэропорт Austin-Bergstrom, который принимает рейсы из более чем 50 крупных городов мира. Из окрестных городов США сюда можно добраться на поезде или автобусе.
2. Одним из самых интересных для туристов является район, в котором находится университет. В нем представлено много интересных музеев, архитектурных памятников и живописных парков.
3. Одна из лучших в городе смотровых площадок находится на башне университета. Подняться на нее можно в любой день, здесь любят бывать не только туристы, но и местная молодежь.
4. В Остине представлены отели самых разных ценовых категорий, от фешенебельных, до скромных хостелов. Даже в бюджетных отелях уровень цен довольно высокий, если хотите сэкономить, номера лучше выбирать и бронировать заранее.
5. Самые оригинальные бюджетные отели стоит искать в районе South Congress. Гостиницы с доступной ценой также в многообразии представлены рядом с улицей Oltorf St. Копирайт www.orangesmile.com
6. В теплое время года в городе проходит много интересных фестивалей и спортивных программ. Большая часть развлечений доступна для свободного посещения, концерты и шоу проводят прямо в городских парках.
7. В местных музеях и культурных центрах большие скидки предоставляют не только детям, но и студентам. Чтобы воспользоваться скидками, обязательно возьмите с собой документ для подтверждения статуса студента.
В Остине проживает очень много молодежи, поэтому не удивительно, что город славится многообразием развлечений. Прежде всего, стоит отметить огромное количество парков, которые есть абсолютно во … Открыть
8. Если хотите сэкономить на посещении ресторанов, отправляйтесь на улицу Guadalupe St. Здесь располагается много привлекательных недорогих кафе, улица берет начало рядом с университетом.
9. Любителям ночных развлечений лучше всего выбрать отель рядом с улицей 6th St. Здесь располагаются самые популярные ночные клубы, бары и рестораны, веселиться в которых можно дни и ночи напролет.
10. Обязательно купите свежий выпуск газеты Austin Chronicle. В ней всегда публикуют подробную афишу концертов и развлечений, которые будут проходить в городе в ближайшую неделю, свежий номер выходит по четвергам.
11. По территории города удобнее всего перемещаться на метро. Чтобы узнать подробную карту маршрутов, зайдите в центр Capital Metro Transit Store, он расположен в центре города.
12. На центральных городских улицах оживленная атмосфера бывает даже глубокой ночью, поэтому прогуливаться здесь можно без опасений. В отдаленные районы Остина с наступлением темноты лучше не ездить.
13. В городских парках ведется тщательный контроль за чистотой. За оставление мусора предусмотрены крупные штрафы, поэтому обязательно отыщите ближайшую урну для его сбора.
14. Во время прогулок по городу обращайте внимание на предупреждающие знаки, запрещающие курение. На территории всех торговых и развлекательных комплексов выделены специальные площадки для курящих.
15. Услуги такси в Остине довольно высокие, поездка из аэропорта до центра города будет стоить порядка 30 долларов. Пользоваться такси может быть выгодно только тем, кто путешествует по городу большой компанией.
Эта статья о подготовке к поездке в Остин защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Куда съездить будучи в Остине - уникальные достопримечательности

Бассейн-заповедник Гамильтон

Из серии “15 самых фантастических творений природы”
Свое нынешнее название бассейн получил в честь семьи Гамильтон, в частном владении которой он находился на протяжении многих лет. Внимание со стороны туристов изумрудный бассейн привлек еще в 60-х годах прошлого века, в теплое время года сюда съезжались жители всех близлежащих городов, чтобы отдохнуть у кристально чистого озера. Со временем количество путешественников стало настолько большим, что местные власти решили выкупить бассейн и контролировать его посещаемость, дабы природный объект не утратил свою первозданную красоту. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Остине

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея Остина

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Остина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Остина

Советы по Остину, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Остине. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Остине.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018