OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Альп-д’Юэз

Поездка в Альп-д-Юэз, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Альп-д’Юэзе

1. Если планируете посетить курорт зимой и много времени уделять лыжным развлечениям, приобретите абонемент на подъемник Visalp. Он позволит вам добираться до самых популярных областей катания и бесплатно пользоваться рядом других услуг.
2. Обратите внимание, что сложность абсолютно всех представленных в курортной зоне трасс по местным оценкам преуменьшена. Лучше всего выбирать для катания трассу на уровень ниже, чем выбираете обычно.
3. На курорте преобладают дорогие высококлассные отели, самыми высокими цены обычно бывают в зимний период. Если лыжный спорт не является для вас любимым развлечением, то лучше посетить курорт в другое время года.
4. На курорте есть большой спортивный центр, в котором представлено более 25 видов развлечений. Он является крытым, поэтому доступен для посещения в любое время года.
5. Даже в зимний период обязательно берите с собой средства защиты от солнца. Лицо и другие открытые участки кожи могут сильно обгореть даже в январе, солнце в горах очень сильное. Копирайт www.orangesmile.com
6. Несмотря на то, что в зимний период темнеет довольно рано, кататься на территории курорта можно и после захода солнца. Здесь есть отличные ночные трассы с полноценным освещением.
7. Любите экскурсии по историческим местам? Тогда планируйте поездку на теплое время года, у вас будет возможность посетить уникальные исторические регионы, расположенные в окрестностях.
Город Альп-д’Юэз находится на территории региона Рона-Альпы, который славится очень интересными гастрономическими традициями. На протяжении многих лет здесь производят высококлассные мясные … Открыть
8. Большим компаниям и семьям с детьми стоит обратить внимание на местные апартаменты. Арендовать их большой компании может быть выгоднее, чем несколько номеров в отеле.
9. Самые дорогие и престижные рестораны располагаются в непосредственной близости от популярных зон катания. Если рассчитываете сэкономить, выбирайте места для обеда и ужина на удалении от таких мест.
10. В любое время года номера в местных бюджетных отелях стоит бронировать заранее. Недорогих гостиниц в регионе совсем мало, поэтому раннее бронирование будет уместно не только на пик сезона.
11. Тем, кто любит проводить время на лоне природы, предлагают свои услуги некоторые окрестные фермы. В них тоже можно арендовать на несколько дней комфортную комнату или целый коттедж.
12. Курорт отличается очень комфортным и мягким климатом. Даже зимой здесь крайне редко бывает сильный ветер, а среднее количество солнечных дней в году составляет 300.
13. Весной и летом в Альп-д’Юэз проводят много интересных фестивалей. Практически все развлекательные программы в рамках таких праздников можно посетить бесплатно.
14. При посещении местных ресторанов учитывайте, что большая часть блюд региональной кухни являются очень сытными. Во многих ресторанах блюда подают большими порциями, поэтому одно блюдо можно заказывать на двоих или даже троих персон.
15. Если вас интересуют лыжные трассы для детей и новичков, отправляйтесь в ближайшие окрестности курорта. Рядом с городом представлен самый большой выбор безопасных пологих спусков.
Эта статья о подготовке к поездке в Альп-д-Юэз защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Альп-д’Юэз - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Куда съездить будучи в Альп-д’Юэзе - уникальные достопримечательности

Курорт Альп дЮзз

Из серии “Зубодробительные горнолыжные курорты и трассы”
Несмотря на то, что курортная зона пользуется огромной популярностью у профессиональных спортсменов, подходит она и новичкам, кроме того, на курорте созданы идеальные условия и для лыжников-инвалидов. На курорте работает 85 механических подъемников, есть два прекрасных сноупарка и множество развлекательных заведений, поэтому организовать комфортный и увлекательный отдых здесь не составит труда. Посетить курорт будет интересно и летом, в это время он привлекает любителей покататься на горном велосипеде. … Читать полностью

Курорт Ля-Грав

Из серии “Зубодробительные горнолыжные курорты и трассы”
Курорт не отличается наличием богатой развлекательной инфраструктуры, на его территории нет ночных клубов и ресторанов, которые бы принимали посетителей до поздней ночи. Зато условия для спортивных развлечений просто великолепные, Ля-Грав обязательно понравится альпинистам и даже дайверам, которые смогут насладиться подледным дайвингом на озере Бессон. Интересен курорт и с исторической точки зрения, некоторые его улочки пребывают в неизменном виде уже много лет. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Альп-д’Юэзе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея Альп-д’Юэза

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Альп-д’Юэза

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Альп-д’Юэза

Советы по Альп д'Хуэц, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Альп-д’Юэзе. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Альп-д’Юэзе.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018