OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Аликанте

Аликанте для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель El Plantío Golf Resort Фото отеля El Plantío Golf Resort, Alicante Аликанте – идеальное место для романтичного отдыха, прекрасно провести время вдвоем приглашает туристов апарт-отель El Plantío Golf Resort . Этот роскошный отель курортного типа располагает полностью оборудованными апартаментами, а также благоустроенной территорией с бассейном. Провести время в уединенной обстановке можно в живописном саду, а активных туристов больше порадует наличие на территории отеля двух полей для гольфа. Выбор мест для романтичного вечернего отдыха тоже прекрасный, на первом этаже отеля находится большой ресторан с панорамным остеклением, зал которого обставлен плетеной мебелью и украшен живыми цветами.
Отель Apartamentos Living Alicante В очень красивом историческом здании разместился отель Apartamentos Living Alicante , клиентам он предлагает 10 красивых апартаментов с дизайном в романтичном стиле. Задрапированная изысканными тканями спальная комната, уютная гостиная с мраморным полом, симпатичная деревянная мебель в стиле прошлых лет и панорамные окна в полную высоту стены – отдых в такой обстановке обязательно будет романтичным и незабываемым.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sercotel Suites del Mar Фото отеля Sercotel Suites del Mar, Alicante Элитный отель Sercotel Suites del Mar тоже пользуется большой популярностью у пар, он составляет единый комплекс с известным спа-центром Porta Maris. Перспектив для незабываемого отдыха вдвоем у его гостей масса, все постояльцы получают право свободного доступа к спа-центру и крытому бассейну. На одном из последних этажей отеля находится шикарная зона отдыха с джакузи и панорамным остеклением, а на крыше оборудован небольшой открытый бассейн. Для пар в отеле оборудованы красивые люксовые номера с меблированным балконом, на котором установлены шезлонги.
Отель Tryp Alicante Gran Sol Фото отеля Tryp Alicante Gran Sol Hotel, Alicante Отель Tryp Alicante Gran Sol находится недалеко от пляжа Постигет и тоже отличается атмосферой романтики. Его номера оформлены в светлых тонах и украшены богатыми тканями, в каждом из них есть панорамное окно с видом на побережье. Есть в отеле и прекрасный ресторан средиземноморской кухни с торжественно оформленным залом, в котором можно организовать романтичный ужин или банкет. Для отдыха в более непринужденной обстановке подойдет уютный лобби-бар с изолированными зонами отдыха и большим выбором изысканных напитков.
Комплекс апартаментов Apartamentos Alfonso X подойдет путешественникам, которые желают провести отпуск в уединенной обстановке. Оборудованы апартаменты в мансардах красивейшего исторического здания, расположенного вблизи центра города, все они оформлены в неповторимом дизайнерском стиле. В каждом из номеров установлены раздвижные стеклянные панели, которые полностью заменяют стены. За ними находится просторная деревянная терраса, на которой установлены столики и кресла – отличное место для любования достопримечательностями и организации романтичного ужина.
Отель Pension Arena Alicante Фото отеля Pension Arena Alicante, Alicante Приверженцы бюджетного отдыха тоже смогут разместиться в симпатичном отеле Pension Arena Alicante . Его номера оформлены в ярких тонах с учетом национальных традиций, романтичной обстановку в них делает красивая драпировка полупрозрачными тканями. У постояльцев будет возможность выбрать номер, оформленный в красных, розовых, зеленых, фиолетовых или голубых тонах, в каждом номере обстановку дополняют необычные дизайнерские аксессуары. В некоторых номерах над кроватью оборудован красивый балдахин, а в других есть красивые гамаки, которые заменяют стандартные кресла. Особой популярностью у пар пользуется угловой номер, оформленный в оранжевых тонах, в нем установлено три огромных панорамных окна с видом на центральный рынок и окружающие его улицы.
Эта статья о романтических гостиницах в Аликанте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Аликанте - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Аликанте

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Фотогалерея по Аликанте

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Аликанте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Аликанте

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018