OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Агрополи

Семейный отдых с детьми в Агрополи. Куда сходить, что показать ребенку

agropoli Поездка с детьми в итальянский город Агрополи понравится любителям спокойного и ленивого отдыха. В большинстве своем, жизнь здесь размеренная, морской бриз ласково обнимает всех горожан и туристов. Выбор активных развлечений не так велик, но они интересные и самобытные.
Своеобразной национальной особенностью города стали кукольные представления, которые практически каждый день проходят на главной площади. Впервые подобные представления появились более ста … Открыть
Безусловно, детям запомнится поездка по красочным дорогам на квадроциклах в Cilento National Park. Если ребенок уже достаточно взрослый, то он не откажется сам порулить машиной и точно запомнит эту поездку! Вы также сможете заинтересовать своих детей таким отважным развлечением как… охота. Это не убийство животных при помощи ружья, это настоящий исторический симулятор! Ведь в руках у вас будет лук со стрелами. Справится с ним не так просто, необходимо правильно натянуть тетиву, чтобы стрела пошла в нужном направлении, а не упала в ноги. Услуга доступна в местных турфирмах или на территории отелей.
Местом развлечений, а также познавательной экскурсией станет Анжуйско-арагонский замок, построенный в византийские времена. Он имеет форму треугольника, в углах которых построены башни. Поверьте, мурашки по телу, когда вы прикасаетесь к стенам, которые построили 700 лет назад! Представьте, как будет интересно это детям. Ведь это же лучше, чем скучные уроки истории по учебникам. Еще одна историческая достопримечательность города - оборонительные стены вокруг города. Когда-то они защищали мирных местных жителей от врагов. Если бы эти стены могли разговаривать, то уж точно это было бы захватывающее повествование. Копирайт www.orangesmile.com
Одним из главных символов города является старинная крепость, которая была построена в 15 веке. Первые укрепительные сооружения на ее месте возводились еще в 6 веке, крепость прекрасно сохранилась … Открыть
Если Ваш отпуск приходится на зимнее время, то Вам повезло. В феврале начинается знаменитый сезон карнавалов по всей Италии. И Агрополи не исключение. Театрализованные представления, маски, красочные костюмы и море позитива доведут просто до щенячьего восторга. Это настоящий праздник для жителей и гостей города. Помимо туристов, увидеть своими глазами ослепительное шествие в Агрополи приезжают жители соседних городов.
Невозможно пройти мимо главного храма города - церковь Девы Марии Константинопольской. Здание возвели прямо на холме в 16 веке. Это место очень популярно у молодоженов. Местные верят, чтобы семья была крепкой, обязательно надо обвенчаться под присмотром Девы Марии Константинопольской. Туристы приходят с детьми к церкви для созерцания всего города. Покажите своему ребенку ошеломительный вид на весь город, порт, море и невероятной, сочной красоты закат. Несомненно, прекрасные виды запомнятся вашему чаду на всю жизнь.
Удачно расположившись у самого Тирренского моря, Агрополи привлекает туристов именно этим. По здешним пляжам гулять можно вечно. И, конечно же, загорать под палящим итальянским солнышком, ни о чём … Открыть
Познакомьте детей с уникальной флорой и фауной Агрополи. Места прекрасно подходят для прогулок всей семьей: можно наслаждаться природой, интересными растениями, а также животными. Посетителям предлагают покатать детей верхом на лошади, порыбачить или поплавать на каяках. В городе есть превосходный аквапарк с большим выбором водных развлечений, крутых горок. Детям нравится играть в воде, они точно оценят Ваш выбор.
Наверняка ваш ребенок или дети с радостью примут участие в традиционном развлечении итальянцев - кукольном театре. На главной площади Амальфи артисты дают высококлассное представление, выдержанное в аутентичном духе, но с современными мотивами. Интересные и веселые пьесы в талантливом исполнении потомков театральных семей с многовековой историей. Великолепное развлечение придется по душе и детям и взрослым.
Город Агрополи обладает богатой историей. Горожане передают легенды о нападениях пиратов или солдатских гарнизонов французской армии из уст в уста. Подробнее с историей этого чудного города можно в его историческом музее. Музейные экспонаты сохранили в себе многовековой дух первых поселений. Экспозиция представлена в виде бытовых вещей, предметами культуры, искусства, фотоснимками и документами.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Агрополи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Агрополи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Агрополи
♥   Парк аттракционов 'Edenlandia' Naples, 85.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Magic World' Giugliano in Campania, 97.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Агрополи и поблизости
♥   Океанариум 'Stazione Zoologica di Napoli' , 82.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Агрополи и поблизости
♥   Зоопарк 'Parco del Sole' Collazzone, Perugia, 58.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Zoo Di Napoli' Naples, 85.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Агрополи

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея лучших мест Агрополи

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Агрополи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Агрополи

Достопримечательности и развлечения для детей в Агрополи - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Агрополи, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Агрополи для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018